Мамаша в бигудях• 18 июня 2021
Yes! Европа отменяет маски! Снимаются последние ограничения!
Ура! Как радуют такие новости
В Нидерландах с 26 июня можно жить без масок. Остаются только в общественном транспорте
Астоновитесь!• 18 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Нельзя, не сочиняйте, живу там
Вы странная?))
Мы в Кадзанд отдыхали в июле, никаких масок в супермаркетах не носили))
На пляже море людей))))))
ЧукИГеки• 18 июня 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Точно с 26 июня
Да, правы, сегодня вечером утвердили, только там где невозможно соблюдать полтора метра расстояние, в транспорте, аэропорт, самолёт, в школе ещё остаются маски
Нетутешня• 18 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Нуууу, а как же: любой украинец может по безвизу полететь в Вену на выходные, послушать оперу и откушать кофею со штруделем.
Пока не вакцинуют, то не любой. А если я в последней очереди и с нашими темпами вакцинации, то как там дела с масками в Европе мне будет еще долго все равно
ЧукИГеки• 18 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Вы странная?))
На пляже море людей))))))
Ещё раз, не сочиняйте, я живу там, маски в супермаркетах обязательны
МощныйШива• 18 июня 2021
Ответ дляБабулька
А разве нет?
Уж 2 года, как зубожиння закончилось, эпоха бедности канула в лету))) Или вы порохобот?
Помилуйте, какой же я бот? Я пересична громадянка, которая замахалась летать в эту Вену каждые выхи. Я, может, в Боготу хочу полететь для совершенно иного времяпровождения... Но надо в Вену, на штрудель...
ЧукИГеки• 18 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А ми дома і не сиділи. Щодня на роботу ходили, саме ходили пішки, бо маршрутки не їздили
Я за нидерланды написала
Астоновитесь!• 18 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Сочинительница тут одна это вы
ЧукИГеки• 18 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Сочинительница тут одна это вы
Конечно, я же не знаю как в моей стране, вы то лучше знаете
Астоновитесь!• 18 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Может вы из маленького села, где сом правила?)
Русским языком пишу прошлым летом в Кадзанде масок никто не требовал))
ЧукИГеки• 18 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Из большого роттердама
Корсет_на_шурупах• 18 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Вы странная?))
На пляже море людей))))))
Минулого року ми поїхали в Коблево. Ніяких масок ніде. Їхали через Миколаїв, у всіх магазинах без маски були, аж дивно. У нас в місті наприклад минулого року без маски ж під´їзду не вийдеш, всюди в ній, навіть дитину забираєш з садочка на вулиці, і то одінь маску
Астоновитесь!• 18 июня 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну я пишу про Голландию, мы приехали и удивились, что все на расслабоне)
Ни масок не было, ни расстояний между столиками в ресторанах)
Апочемучка• 18 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Автор из новоэмигрантов. Ей хочется поделиться радостью с бывшими соотечественниками и заодно сообщить urbi et orbi, что она в Европе.
а че нас чморить-то? все в тренде.
да - все так. а все соц сети не для этого? чтобы показать что у тебя все пучком и ты лучше?
ЧукИГеки• 18 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Все было прошлым летом, вы увлеклись фантазиями
Мамаша в бигудях
• 18 июня 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а заодно ей хочется, чтобы мы в щенячьем восторге ликовали и чепчики подбрасывали ))
😂 заодно мне в данный момент хочется очередной бокал вина😇 и чуть чуть спать😛
Астоновитесь!• 18 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
У вас заела пластинка))))
ЧукИГеки• 19 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
У вас заела пластинка))))
Я живу здесь 25 лет и вы будете мне за нидерланды рассказывать,, а когда вашей фантазии не дали развиться, то перешли на пластинку, возразить больше нечем
Свезло так свезло• 19 июня 2021
А нас уже пугают четвёртой волной. Подтвердили, что вирус имеет сезонность.
Предупредили, что понадобится скоро 3 доза вакцины в случае четвёртой волны.
То, что в Британии, Чили, Бахрейне и на Сейшелах ( а это страны с одним из самых высоких уровней вакцинации в мире) вспышка заболеваемости из-за индийского варианта ( ну да, ну да, ведь только же в этих странах выявлен индийский вариант).Собственно, чего и требовалось ожидать. Все спихнут на новый вариант вируса. При этом утверждают, что против индийского варианта вакцины работают. Я уже запуталась в этом всем враньё.
Похоже на то, что людей выпустили летом погулять и выпустить пар, чтобы не было социального взрыва.
Астоновитесь!• 19 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
За Нидерланды?))
Если вы не ездите по курортам, то понятия не имеете что и как на побережье))
Вам и парировать нечем))))
Нервогенератор• 19 июня 2021
У нас а Польше только 15.05 отменили маски на улицах. О том что отменят везде никто и не мечтает.
Несмотря на огромные темпы вакцинации все новости только пугают четвертой волной с осени - типа летом наслаждайтесь свободой , а осенью опять начнется.
Рыжик-пыжик• 19 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Я уверена, что опять будет дистанционная учеба, может не с сентября, так с октября точно.
ЧукИГеки• 19 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
За Нидерланды?))
Вам и парировать нечем))))
Я Нидерланды вдоль и поперек объездила за 25 лет, вы приехав один раз как турист начинаете мне что то доказывать, глупо
Вечный двигатель• 19 июня 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Надіюсь, значить і у нас скоро відмінять 🤞🤞🤞
У нас вакцинация на телеге едет, так что не отменят.
Астоновитесь!• 19 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я вам ничего не доказываю, я написала девочкам, а вы решили встрять)))
ЧукИГеки• 19 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Вы девочек решили продезинфицировать, заведомо написали неправду, не ожидали что вас разоблачат во лжи
Астоновитесь!• 19 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Продезинфицировать?

Что вы курите?))

ЧукИГеки• 19 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Продезинфицировать?

Что вы курите?))

Телефон исправил, вы дезинформацией занимаетесь, пишете обман
Астоновитесь!• 19 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
У вас заела пластинка))
Вы были на побережье прошлым летом? Однозначно нет))))