Аноним Анонимыч• 27 декабря 2013

кто знает сколько стоит вырвать зуб мудрости Киев

у частников понятно что от 350 и выше. а вот в районной поликлинике, не подскажите?
Аноним_579• 27 декабря 2013
можно и за 100 грн (если по скорой) но я бы не рискнула

Kameliana• 27 декабря 2013
в прошлом году удаляла, тяжеленький, боком стоял..
оплатила все по чекам - но вот точно не вспомню или 120, или 170
inna160877• 27 декабря 2013
200грн
фан L.O.S.T.• 27 декабря 2013
и я страдаю, еще рвать рано, только лезет зараза. а как представлю что рвать надо будет - жить не хочется(( я после обычной пломбы 2 дня говорить не могу
Мама фифти цента• 27 декабря 2013
в Сумах два года назад отдала 250 гривен, а еще плюс рентген.
Думаю, в Киеве дороже
Anyuto4ka• 27 декабря 2013
Я в частной недавно рвала за 250 с месным наркозом, который даже не чувствуется.
Очень добрый аноним• 27 декабря 2013
Мне в районной поликлинике удалили! Теперь одна скула больше другой. И не говоря о том, что в частной потом с температурой 40 по новой вскрывали, чистили гной и антибиотиков выпила на 200 грн.
ВундерКИНГ• 27 декабря 2013
Рвала в частной от 75грн в том году было(Днепропетровск)
Аноним_553• 27 декабря 2013
Это что я один только такой лох за 100 долларов вырвала?

ВундерКИНГ• 27 декабря 2013
если в Днепре, у меня есть телефон врача, как пломбы ставит мне не очень нравиться, но рвет хорошо, я уже 3 восьмерки у нее удалила и 2 коренных
ВундерКИНГ• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_553
мне тоже в одной частной рядом с домом сказали что не меньше 1000, позвонила сразу своему стоматологу (к ней ехать очень далеко), она мне сказала от 75грн
Бабка_в_кедах• 27 декабря 2013
Мне вырвали за бесплатно... лечили рядом зуб, и предложила вырвать за бесплатно. Стоматолог видела какой ужас у меня с зубами, я сказала, денег просто нет, она и вырвала за просто так, быстро и я не чувствовала боли, даже когда наркоз отошел!!!! Правый берег. Соломенский район.
Головная• 27 декабря 2013
В понедельник вырвала = 50 грн. с анастезией. Кривой Рог.
Карапулька• 27 декабря 2013
с меня в частной клинике 500 взяли, но он у меня в челюсть вросший был и тяжело было вырвать
Бабка_в_кедах• 27 декабря 2013
У меня вообще был зарощий тканью, и только кусочек выглядывал...
Басина• 27 декабря 2013
если типичное удаление, то около 100-150 грн. атипичное дороже, от 200 грн.
Разведка Маша• 27 декабря 2013
я удаляла в частной клинике у них от 150
тк у меня был не простой случай и корень переплелся и кудато там ушел и заплелся))))))))))))) доктор взмок пока вырвал (думала мне голову открутит))))) заплатила 250
Анти-аноним• 27 декабря 2013
Извените,а зачем его вырыаать?
У маеня только начал лезть вот прочитала вашу тему и так и непоняла зачем? Мне пока немешает.
Пенек Возмездия• 27 декабря 2013
у меня муж летом рвал в обычной поликлинике 120грн. частники ломили от 800грн.

Фекла Персиковна• 27 декабря 2013
200 грн в частной на троещине
автор Аноним Анонимыч • 27 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
Извените,а зачем его вырыаать?
а мне мешает( болит щека(режет), да и плюс эти зубы советуют всем сразу удалять, они никакой роли не играют, а только быстро портятся