19 июня 2021

Умер Слава Сэ...

Любимый, самый светлый писатель, потрясающее чувство юмора... Ковид. Так жаль..
Корсет_на_шурупах 19 июня 2021
очень жаль(
...аяприкольная 19 июня 2021
Ушёл домой.
Светлая память.
Очень талантливый человек.
автор Цвет_Осени 19 июня 2021
Вот сижу и вспоминаю его рассказы о даче, коте, дочке Ляле... как будто еще одна счастливая жизнь прожита в его рассказах. Так ждала его в Украине этой весной, потом перенесли из-за локдауна выступление. А потом все(
Блoшка-матрешка 19 июня 2021
Безумно жаль. Светлая память
parele 19 июня 2021
Светлая память((
СирОжино пирОжино 19 июня 2021
Ответ дляЦвет_Осени
Вот сижу и вспоминаю его рассказы о даче, коте, дочке Ляле... как будто еще одна счастливая жизнь прожита в его рассказах. Так ждала его в Украине этой весной, потом перенесли из-за локдауна выступление. А потом все(
Опа (( а мы с мужем нашли его книгу первую и как раз неделю ухахатывались. А в конце муж сказал - слава сэ очень несчастный человек, читается между строк... Удивится муж, когда узнает
Мона_Лиса 19 июня 2021
Ужас (. Я читала его на фейсбуке
evgeniiya 19 июня 2021
Ответ дляЦвет_Осени
Вот сижу и вспоминаю его рассказы о даче, коте, дочке Ляле... как будто еще одна счастливая жизнь прожита в его рассказах. Так ждала его в Украине этой весной, потом перенесли из-за локдауна выступление. А потом все(
Он был в Киеве.
Я когда про концерт узнала- уже билетов не было.
Последний пост его
автор Цвет_Осени 19 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Опа (( а мы с мужем нашли его книгу первую и как раз неделю ухахатывались. А в конце муж сказал - слава сэ очень несчастный человек, читается между строк... Удивится муж, когда узнает
да, печаль там проскальзывала, светлая... тонко чувствующий был... особенно, когда от него жена ушла, такие рассказы пронзительные
На границе 19 июня 2021
Ответ дляparele
Светлая память((
вы хоть знаете,кто он?
Вероятненько 19 июня 2021
Сколько лет дочке? Она ж еще ребёнок?
parele 19 июня 2021
Ответ дляНа границе
вы хоть знаете,кто он?
Полагаете, кроме Советчицы, ничего не читаю?
На границе 19 июня 2021
Ответ дляparele
Полагаете, кроме Советчицы, ничего не читаю?
ну не,просто я не знаю,кто это(((
parele 19 июня 2021
Ответ дляНа границе
ну не,просто я не знаю,кто это(((
Вячеслав Солдатенко, современный прозаик.
Ленне-Рейма 19 июня 2021
Ответ дляЦвет_Осени
Вот сижу и вспоминаю его рассказы о даче, коте, дочке Ляле... как будто еще одна счастливая жизнь прожита в его рассказах. Так ждала его в Украине этой весной, потом перенесли из-за локдауна выступление. А потом все(
о боже.. я только вот недавно читала его на ФБ...
что случилось? хотя.. не важно, нет его уже
Поумничка 19 июня 2021
Блин, я динозавр какой-то, первый раз такого слышу
Куплю орехи 19 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
о боже.. я только вот недавно читала его на ФБ...
что случилось? хотя.. не важно, нет его уже
Корона, которой ’нет’ по местным меркам.

И Маруся Васильева, и Слава - от неё, несуществующей
Сыро_Ежка 19 июня 2021
Ответ дляparele
Вячеслав Солдатенко, современный прозаик.
Угу, в Гугл сбегала. Это мы все умеем
Оля Хоменко 19 июня 2021
светлая память, так жаль
parele 19 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Угу, в Гугл сбегала. Это мы все умеем
Люди, как вы умудряетесь даже в таких темах подгадить?
Оля Хоменко 19 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Угу, в Гугл сбегала. Это мы все умеем
Вы почему такая? болит где-то?
Клин_Кляйн 19 июня 2021
Это он в Космо про лялю писал?
СирОжино пирОжино 19 июня 2021
Ответ дляЦвет_Осени
да, печаль там проскальзывала, светлая... тонко чувствующий был... особенно, когда от него жена ушла, такие рассказы пронзительные
Да. У меня даже дети с 3х лет их любят. Про его дочек, хомяка, кота, стиральную машину.
Светлый человек
фрау Гитта 19 июня 2021
Кто это?
СирОжино пирОжино 19 июня 2021
Алесю Казанцеву ещё обожаю. Здоровья ей и долголетия )
Фисташковый кокец 19 июня 2021
Ковид за этот год унёс много талантов. И не только. Царство небесное
Скользкая 19 июня 2021
Ой, жаль как((( я тоже его читала на ФБ((
Тепличная 19 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
Корона, которой ’нет’ по местным меркам.

И Маруся Васильева, и Слава - от неё, несуществующей
Ну, у Маруси дофига проблем мо здоровьем было.
Безпринципная 19 июня 2021
Ответ дляparele
Полагаете, кроме Советчицы, ничего не читаю?
ну чего ж)) еще холодцы варите при этом эстрадно надув губки
parele 19 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
ну чего ж)) еще холодцы варите при этом эстрадно надув губки
И ники вам в точку клеятся.