тогдалия• 19 июня 2021
Мобильный кондиционер
Кто покупал, поделитесь опытом пожалуйста, он охлаждает, или всё же лучше вентилятор?
Черепаха Тортила• 19 июня 2021
Охлаждает конечно и гораздо лучше вентилятора. Только шумные они все очень. И плюс нужно продумать куда будет труба его выходить.... в окно обычно ее ставят, куда горячий воздух из него выходит.
Черепаха Тортила• 19 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Фуфло
у меня был зверь. Не хуже стационарного холодил. Но голова от шума раскалывалась
Меня прет))• 19 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Он того не стоит,я хотела сказать.
Черепаха Тортила• 19 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Он того не стоит,я хотела сказать.
если вариантов больше нет - то лучше с ним, чем без
А так конечно, ещё и света жрет прилично
Меня прет))• 19 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Лучше вентилятор.
Глаголица• 19 июня 2021
Охлаждает лучше вентилятора, безусловно. Нормальные модели не шумят. Но труба через всю хату - это капец. Толку от его мобильности, если надо дверь на балкон открыть, чтоб ему подсос воздуха сделать, высунув туда трубу огромного диаметра?
На зиму эту тумбу куда-то надо прятать.
Мы поигрались и продали.
Поставили сплит, и забыли. Кстати, стоимость у мобильных кондишек неадлекватно высокая.
На зиму эту тумбу куда-то надо прятать.
Мы поигрались и продали.
тогдалия
• 19 июня 2021
Ответ дляГлаголица
На зиму эту тумбу куда-то надо прятать.
Мы поигрались и продали.
На зиму эту тумбу куда-то надо прятать.
Мы поигрались и продали.
Та типа отакое я имела ввиду)) вообще не понимаю, в чём прикол за такую цену, вылезла реклама с поиском вентилятора
Глаголица• 19 июня 2021
Ответ длятогдалия
ну, сравнили коричневое с круглым. Это не кондиционер, а налюбилово китайское.
В таком случае вентилятор лучше.
Ответ дляГлаголица
В таком случае вентилятор лучше.
Так если критикуете, то предлагайте. Знаю, что есть мобильные кондиционеры с хорошей гарантией и китайского ’некачества’ там и близко нет. Конечно не про все магазины говорю, а конкретно про IT-Климат, где собственно купили по акции. Возможно есть и другие каталог, магазины и компании, но здесь доставка как-то организованей что ли...
Глаголица• 24 июня 2021
Ответ дляAndruh
Что предлагать? Моноблок за 6-8 тыс? Для меня это напрасная трата денег и куча неудобств.
А то, что за 1,5 тыс я даже обсуждать не хочу, это не кондиционер, а смешная имитация для далёких от техники людей.
Рада за то, что вы здесь прорекламировали магазин, там они, конечно, особенные, не китайские.
Слышите топот? Это советчицы уже бегут по вашей наводке закупаться ерундой.
Ответ дляГлаголица
А никто и не говорил, что за 1,5 надо брать. Это всего лишь ваше мнение, не более.
тогдалия
• 25 июня 2021
Девочки, успокойтесь. Мы на вентилятор собираем)))) С пультом, но китайский)