Малая еще та• 27 декабря 2013
У кого Фиат Добло в качестве семейного авто - как она вам?
спасибо за отзывы
Аноним_640• 27 декабря 2013
супер! замечательный автомобиль, но в семье есть еще одна машина (более представительского класса)
Очень-очень• 27 декабря 2013
Машина люкс! Вместительная и удобная. Идеальная семейная машина, особенно, когда есть маленькие детки и нужно возить с собой коляску. В багажник помещается коляска - не складываем, еще велосипед и машинка-каталка
Ло Шарик• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_640
это что матиз
лиш бы что то ляпнуть и выпендрится
Магиня• 27 декабря 2013
Фиаты ломаются часто.Это муж мой говорит.Он на СТО работает.Самые безпроблемные немцы и японцы.Но не все правда.Нужно по маркам и моделям смотреть.