Мусяндра• 19 июня 2021

Стоит успокояться,или ехать туда?

Привет девочки.Есть младшая сестра, ей почти 18лет, у нас 10лет разниц, мама давно умерла 15лет назад, отец не особо нами занимался ,да и сейчас мало интересуется. Мелкая ,вроде, разсудительная, с головой дружит, я наверное ,в ее возрасте была оторванные и езмозглее её. Вопрос в том ,что сегодня у ее подружки др, и они сняли загородный дом, гуляют. В строим увидела ,что она прилично выпившая. Поговорили по тел, говорит ,что все отлично ,что все там присутствующее люди /10 чел./ее хорошо знакомые люди. Собираются там ночевать. Я очень волнуюсь , предлагала ее забрать -отказываються.... Поговорила даже с ее подругой-обещают ,что все будет хорошо.я что-то места себе найти не могу.как бы вы поступили?просто я не знаю, она почти совершеннолетняя, но блииин, в мире столько разных ублюдков, в там вокруг лес да речка только ,город где-то км за2-3
Белочкой зови• 19 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
В її віці всі п´ють алкоголь, займаються сексом, гуляють до ранку. В чому причина страхів?
Якщо сестра переймається, то очевидно, що такі речі не є звичайними для цієї дівчини. Тому, якщо її це турбує - варто з’їздити в глянути. Якщо все гаразд, то їхати назад і лягати спати

Птица Говоруша• 19 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
И что в этом хорошего?
А плохого что?
Зефирная попка• 19 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ваша сестра она пережила, Боже как...?
’друзья’ наверное убили его((
плохо пережила, один сын...девочку усыновили через три года, вот жду их... едут с соревнований по плаванью. Но этот дикий страх за детей, уже взрослых детей - останется навсегда.
Барбитта• 19 июня 2021
Я бы не ехала.
Но если сильно волнуетесь, то позвонила бы на вашем месте ещё пару раз и попросила бы написать или набрать, когда ляжет спать.
Ацетилсалициловая кислота• 19 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
очень сильная личность ваша сестра, крепкая духом..., у меня тоже один((
чужих детей даже не воспринимаю, не смогла бы точно...
здоровья ей и благополучия, дай Бог...
Стекловыжималка• 19 июня 2021
Ответ дляМусяндра
Просто, она выпившая, причем изрядно.... Я больная, да?
Вы хорошая сестра! Я бы приехала и забрала
MacOS-ница• 19 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
ехать...9 июня было 7 лет как нет моего 18летнего племянника...погулял с друзьями((
Самое страшное, что может быть для родителей(
С вам согласна, ехать.

MacOS-ница• 19 июня 2021
Ответ дляМусяндра
Вы нормальная, переживать за родных это нормально.
Белочкой зови• 19 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А плохого что?
В 18 лет - это ещё по сути ребенок. Он учиться, гуляет, познает мир, зачем и куда ему уходить? В 18 редко кто зарабатывает настолько, чтобы самого себя содержать.
Кому там слова не давали• 19 июня 2021
Автор, вы никогда так не гуляли? Вы же пишете, девочка рассудительная. Я помню, тоже могла погулять и выпить лишнего, но контролировала, все равно, ситуацию. Тем более с друзьями, она в них уверена и сказала вам, что все ок, успокойтесь
MacOS-ница• 19 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я тоже сбежала в 18 лет из дома к парню, но у меня были плохие отногения с мамой, не могла уже жить под одной крышей. Ничего хорошего в этом нет(
автор Мусяндра • 19 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо. Она просит не забирать, а насильно не хочу. Она доверяет мне как подруге, разговариваем с ней на любые темы.я боюсь это потерять, если буду строить из себя мамочку -всезнайку, лично у меня с старшей сестрой(нас 3 сестры)из-за этого очень надолго испортились отношения.вот сейчас договорились,что я буду переодически звонить,она не против,сказала понимает,что переживаю
Ворую вкусняшки• 19 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Опять 25.
Все пьют, все трахаются, все нюхают и колятся, потому что так в 18 делал аноним на форуме.
Я в дамках• 19 июня 2021
Пусть отпишется перед сном
Оч@ров@Шк@• 19 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А плохого что?
Что не было нормальных отношений в семье
Птица Говоруша• 19 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Какая связь?
Я уехала учиться за три девять земель мне ещё и 17 не было. Отношения прекрасные были и будут
РозаЛюксен• 19 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Выпить лишнего, но контролировать ситуацию - смешно.
Быть уверенным в 18 лет в своих друзьях, таких же выпивших лишнего - глупо.
Барышня_Смольный• 19 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
У меня брат от аппендицита умер , врачи замордовали, а ему было 23года, вот у нас у всех страх врачей и аппендицита на всю жизнь
дЫнька• 19 июня 2021
Ответ дляМусяндра
Она наломает дров
Потом жалеть будет

дЫнька• 19 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вот именно что мы и сами так гуляли
А потом творили такое,что до сих пор стыдно и противно от себя
И тоже «подружки»сладкие речи несли
Бывшая блондинка• 20 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
жили в семье и ничего не сказали?
вам было все равно, что родные разволнуются?
ну 18 лет как бы. В смысле не сказала. Сказала:’ Ухожу к парню.’
их волнения это их проблемы, боялись волнения надо было детей не заводить.
Бывшая блондинка• 20 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
И что в этом хорошего?
а что плохого?
даже и не о чем жалеть.
Кому там слова не давали• 20 июня 2021
Ответ длядЫнька
Вот именно что мы и сами так гуляли
И тоже «подружки»сладкие речи несли
У меня такого нет. Я и гуляла и выпить могла, но мне вообще за себя не стыдно
И дома мы снимали с компанией, и дачи, и на море ездили
дЫнька• 20 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Возьмите с полки пирожок
Кому там слова не давали• 20 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А я никогда не понимала , как это так, чтоб напиться и на следующий день ничего не помнить и творить разную чепуху. Да, выпив становишься более развязной, не так скромничаешь, не комплексуешь, но не представляю, как можно творить то, чего не хочется, например, переспать с кем-то по пьяни
Кому там слова не давали• 20 июня 2021
Ответ длядЫнька
Возьмите с полки пирожок
На полке нет, взяла из холодильника
дЫнька• 20 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
На полке нет, взяла из холодильника
Поздравляю!
РозаЛюксен• 20 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
’Выпить лишнего’ - об этом была речь. Понимаете значение ’лишнего’? Потому оно и лишнее, что контролировать себя сложно или вообще невозможно.