Женщинас• 19 июня 2021
Умер блогер Горький Лук
Так жаль.
Тоска в носках• 20 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
перестаньте Булгаков - великий наркоман
и это не секрет
С 1917 года Булгаков стал употреблять морфий, сначала с целью облегчить аллергические реакции на антидифтерийный препарат, который принял, опасаясь дифтерии после проведённой операции. Затем приём морфия стал регулярным. Это состояние отразилось в рассказе «Морфий», завершенном в 1927. Черновик будущего произведения под названием «Недуг» Булгаков, по свидетельству первой жены, набрасывал во время болезни. Именно Татьяна Лаппа в конце концов помогла будущему писателю избавиться от пагубного пристрастия, терпела его истерики и впрыскивала дистиллированную воду вместо морфия.
и это не секрет
И? Это не умаляет его таланта. А про степень просвещенности, садитесь пять, доказали)))
Женщинас
• 20 июня 2021
Есть такая крошечная страна - Люксембург. Она по размеру меньше Борщаговки, и живет там половина Олимпийского стадиона.
Но живут там еще и украинцы. И украинки. Украинки объединились в Союз Украинок Люксембурга, и собирают майно на помощь нашей армии.
Это в принципе на голову не налазит - Союз Украинок какого-то Люксембурга размером с почтовую марку сделал для защиты родины больше чем ее Верховный Галавнокомандующий . Пока выносили на треть триллиона национальный бюджет в пользу ’Квартала 95’ с Кривога Рога, они там, отнюдь не бедствуя, устраивали сборы денег на перевязки бойцам.
Их там то ли семь человек, то ли десять, в общем - несметная орда. Шесть лет подряд они поставляют нам препараты и расходники, а иногда приезжают на периметр дежурить. В прямом смысле. В бронежилетах.
Учитесь жить красиво, а не как вот это все вот эта русофобия все это вот все вот это вот все вот это. Биба и Боба два русофоба.
Девиз Люксембурга - ’Мы хотим быть теми, кем мы есть’.
Женщинас
• 20 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Вы себя кем возомнили?У вас просто классика
Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях.
Тоска в носках• 20 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Да, вы правы, у меня просто классика. Спасибо, что объяснили про свой синдром. Теперь мне о вас все понятно.
Женщинас
• 20 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Женщинас
• 20 июня 2021
Был такой чувак - Майк Огиньский. Русские сделали крымнаш и заставили его бежать из родного дома. Фейсбука тогда не было, и он выразил свое отношение в фортепианном полонезе ’Прощание с Родиной’.
Просто сел, написал и уехал. Патроны кончились. Отстрелял. Дальше или петля или каторга.
Полонез получился настолько обалденным, что сами русские переписывали его, делая козью морду, типа не понимают в чем дело. А потом наступила мода на музыкальные шкатулки, механические органчики, где на каждой второй был записан полонез Огиньского.
Мордва внимала ему с благоговением. В халупе играл марш человека, которого они лишили родного дома.
Без стыда и совести.
Полонез - польський рыцарский марш на три шага, где дама ведется справа, прикрываемая щитом или плащом воина. Традиция вести даму справа связана с правосторонним движением по дороге. А правостороннее движение зародилось из-за традиции носить щит, а позже плащ, чтобы разминуться со встречным безопасной левой стороной.
Из под копыт летела грязь, женщину прикрывали плащом с левой руки. Полонез допускался в частичном доспехе. Наплечники или наколенники
Без стыда и совести.
Душка-свекровь)))• 20 июня 2021
Ответ дляКоролеВешна
Відомий блогер, публіцист.
Військовий парамедик.
Відмовили нирки як наслідок від корони
Військовий парамедик.
Відмовили нирки як наслідок від корони
С 16го сообщения хоть кто-то объяснил
Спасибо
Бубль Гум)• 20 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Здесь главное инстадив знать, кто с кем спит, кто чем губы надувает...
А людей, которые за нас воюют знать не обязательно, тут же ’ политика не главное’. Вот жопу в Крыму погреть- это да. И херня, что его украли,
’ политика не главное’.
И, к сожалению, эти все вокруг нас
’ политика не главное’.
И, к сожалению, эти все вокруг нас
ой, ну не надо ярлыков навешивать.
Я здесь 6 лет, в инсте не зарегистрирована, о дивах тут узнала, мельком, в таких темах, как и про губы и т.п -не участвую. И в ФБ я не живу, могу неделями не заходить, да я и сюда захожу перед сном или если что-то спросить надо. Мне просто некогда, даже когда не работаю.
В Крыму не бываю и не буду никогда, самые мои близкие-атошники.
и не знаю кто это и не обязана. Большинство просто сказали что не знают кто это, и сразу получили грубости..... вообще-то так не вежливо, как автор делать, надо было написать кто это и чем известен.
Я вообще ни за кем не слежу, никого не читаю в инете. Мне к сожалению что люди сейчас инетом живут.
Душка-свекровь)))• 20 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Умер популярный украинский политблогер Святослав Носов – Горький Лук
Святослав Волков родился в Киеве, по образованию – филолог. Первый свой блог он создал в 2014 году. В нем блогер в ироничной форме высмеял ’отсталость русского мира’. Блог велся в формате ’кафедры’, где Gorky Look выступал как профессор, а читатели – как кадеты.
В августе 2015 года на базе постов блога вышла книга ’Наука от Горького Лука. Сборник лекций по кацаповедению’, причем первый тираж был раскуплен еще до поступления в продажу.
так он медик или филолог?
Женщинас
• 20 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
так он медик или филолог?
Чехов медик или писатель?
Душка-свекровь)))• 20 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
’ политика не главное’.
И, к сожалению, эти все вокруг нас
’ политика не главное’.
И, к сожалению, эти все вокруг нас
А вы знаете людей которые детей от рака ежедневно лечат? Нет? А тех кто в реанимациях работают и жизни спасают? А по скорым кто ездит и людей откачивают после ДТП и прочих неприятностей? Вряд ли. А фамилии нейрохирургов которые в Мечниково делают операции тяжелораненым бойцам, которых туда доставляют??? А я вот знаю и этим не тыкаю посторонним людям
Так что выключайте свой пафос, вы тоже мало что знаете о людях, чья важность не меньше
Душка-свекровь)))• 20 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Чехов медик или писатель?
Простите, но написано образование филолог, а про медицинское образование ничего
Я это и пытаюсь уточнить. При чем тут Чехов?
Женщинас
• 20 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Умер военный медик и популярный блогер Святослав Носов (Волков), более известный под псевдонимом Горький Лук (Gorky Look).
Женщинас
• 20 июня 2021
Умер украинский блогер и фронтовой парамедик Gorky Look: яркие видео с Профессором
во всех крупных газетах эта новость,люди его знали
Женщинас
• 20 июня 2021
Россия ’любит’ Украину и Сирию и с любовью их принуждает к взаимной любви.Раньше Россия ’любила’ Молдавию,от этой любви родилось незаконнорожденное Приднестровье,потом Россия отлюбила Чечню два раза,теперь платит Чечне алименты,потом Россия полюбила Грузию,принудила её к миру и любви,после чего родилась незаконнорожденная Абхазия,потом Россия так от души полюбила Украину,что от многоплодной беременности родилась незаконнорожденая тройня :Крым, и недоношенные ’ДНР’ и ’ЛНР’.И Россия будет продолжать любить все сопредельные государства,пока не перережут семенники или не кастрируют.
Женщинас
• 20 июня 2021
Я не доброволец. Моей доброй воли в этом не было. Война выдернула меня из привычного и обжитого мира, радостного и теплого, с Краинами Мрий и тесными веселыми девчонками под каштанами в Парке Славы. Шампаньолой на склонах, гитарным перебором и нырянием в ночном Днепре.
Меня призвала не добрая воля, а злоба и ненависть к захватчику. И элементарное чувство самосохранения, присущее любому живому существу. Потому что в том ’рузкомире’ нет места ни для меня, ни для моих любимых, ни для моих потомков.
Женщинас
• 20 июня 2021
Что тут ’доброго’? И какая тут ’воля’? Если только злоба и неизбежность драки за свое выживание, и за сохранение мира, в котором родился, вырос и живешь до сих пор.
Не поздравляйте меня этими словами. Мне от них не по себе. Если бы я был ’добровольцем’ - я бы добровольно курил бамбук на Гоа. Под гитарные переборы нежных мест тела веселыми пандашечками.
Я зловолец. И это не мой праздник, и не моя вина в этом.
Душка-свекровь)))• 20 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Там написано что он был филолог и преподавал в школе
Парамедик - это фельдшер. Это 3 года в училище. Ну ок, м/б, 2 года. Все мы медики военнообязанные. Не суть важно где, но образование должно быть
Я просто не совсем понимаю почему его называют парамедиком, если он без медобразования. Уверена у него много других регалий, чтоб люди, решившие почтить его память так не путались
Жена аллигатора• 20 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
Слава Сэ тоже умер, если кто помнит такого писателя со времен жж.
не знала, печально
Матрёна• 20 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Что ж ты меня игноришь? Не пиши им. Говори только со мной. Ведь еще немного и вечный бан настигнет тебя. У нас так мало время осталось(.
Вам не жалко эту психически больную женщину или мужчину ? Пусть себе идёт с богом .ищет вату свою любимую
Матрёна• 20 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Под предлогом смерти блогера вы пытаетесь разжечь политический срач .странно что вас не банят
ЯНаПэПэ• 20 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мимо...назову как минимум по 2-3 фамилии из каждой категории. Минимум. Просто вы знаете, а я с ними работаю.
Поэтому оставляю за собой право писать так, как считаю нужными
Женщинас
• 20 июня 2021
Ответ дляМатрёна
Выше просили объяснить кто это.Не все его знали.
Радоваться случившейся войне как минимум странно.
Он боролся и словом и делом.
Душка-свекровь)))• 20 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
В Мечниково назовите нейрохирургов и всех кто работает с раненными
Вперёд. Ну раз работаете ещё с ними. Можете и свою фамилию назвать, раз вы медик, вами погордимся , не стесняйтесь
ЯНаПэПэ• 20 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А трудовую книжку не сфоткать, вместе с паспортом, нет?
Вам надо вы и назовите. Мне вот эти ваши допросы как-то не в тему. Тем более сегодня, есть более приятные дела в проф.праздник
Парасюха• 20 июня 2021
Ответ дляБожоле
Ужас.....Потрясающий был человек.....Земля пухом....
p.s. и что характерно - вату в ветке как обычно порвало вхлам
Вы пакля, если они вата ?
Душка-свекровь)))• 20 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ничего вы не знаете
Душка-свекровь)))• 20 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
И да , институт не Мечниково...там а в конце
Какой институт?
я так понимаю вы вообще не поняли о чем я. А пишите что знаете