Тарабарщина• 20 июня 2021
Девочки , кто может подсказать , статья 115
Покушение на убийство . Реально можно как-то доказать?
Тарабарщина
• 20 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
У нас нет прав.
Ну, если сильно захотеть? Адвокат, свидель итд?
БезВзяток• 20 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
На лапу надо давать 100%!
Тарабарщина
• 20 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
На лапу надо давать 100%!
А если тот тоже на лапу даёт ?
БезВзяток• 20 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
А если тот тоже на лапу даёт ?
Зависит от адвоката и его связей
Тарабарщина
• 20 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Зависит от адвоката и его связей
Понятно, спасибо. Но если предположить,что его вину возможно доказать ,что грозит по этой статье?
Телесные повреждения были в области головы.
Гербалайф и Ко• 20 июня 2021
Почитайте ККУ и поймёте, что грозит по ст. 115, все можно доказать. Если есть свидетели и орудие убийства.
БезВзяток• 20 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
От 7 до 15 лет. Доказать сложно. Сами знаете наших прокуроров и судей…..
БезВзяток• 20 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Все можно отрицать за зелёные бумажечки)))
Гербалайф и Ко• 20 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Давайте не будем, у Вас только судьи и прокуроры плохие?
БезВзяток• 20 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Не только.
Тарабарщина
• 20 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Орудия нет , не изъяли,а свидель есть .
Но он же тоже может подкупить свидетеля на свою сторону
Гербалайф и Ко• 20 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Не только.
Короче Вы обижены на весь мир, все с Вами понятно.
Тарабарщина
• 20 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Если бы... Вряд-ли посадят . Это реально очень нужно захотеть ,прям на все деньги 💸
Гербалайф и Ко• 20 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
Орудия нет , не изъяли,а свидель есть .
А почему не изъяли? Не нашли? И где сейчас Ваш убийца? Запобижни захід обирали?
Гербалайф и Ко• 20 июня 2021
Нужно знать всю ситуацию, смотреть материалы? Когда было убийство? Смотреть доказательную базу, а затем можно, что-то говорить.
БезВзяток• 20 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я хочу автору помочь, а Ваши понимания оставьте при себе.
Тарабарщина
• 20 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Потому что полиция не изъяла,а я была в таком состоянии,что не могла что-то соображать. Мне даже сме не назначили, есть только справка с трампункта( и то я поехала на следующий день сделать рентген, чтобы убедиться что нет сотрясения) и со скорой тоже справка.
Адвокат, написал заявление на него,я подала,но что будет ..хз
Гербалайф и Ко• 20 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Вы хоть в теме? Чем помочь хотите? Вы поработайте сначала на этих профессиях, а затем пишите всякую ересь.
БезВзяток• 20 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Какая же Вы злая женщина! Добра Вам
Гербалайф и Ко• 20 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
Смотрите чтобы не переквалифицировали производство, из того, что Вы написали 115 здесь и не пахнет.
Гербалайф и Ко• 20 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
Сколько дней прошло? Попросите следователя пусть выпишут направление на смэ.
БезВзяток• 20 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
Если полиция не изъяла, значит не посчитала нужным. Я не имею полную картину.
Тарабарщина
• 20 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Почему ? Человек напал , бил по голове ,кричал я тебе убью. Если бы не муж ,он бы возможно меня убил. Есть свидетель
Гербалайф и Ко• 20 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Вот и я о том же. Без всей картины происходящего очень сложно, что-то сказать.
Гербалайф и Ко• 20 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
Нужно смэ, чтобы посмотреть степень тяжести нанесения телесных
Тарабарщина
• 20 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Полиция вообще странная...
БезВзяток• 20 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
Он был выпившим? Свидетель Ваш муж?
Гербалайф и Ко• 20 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
Это не 115
Тарабарщина
• 20 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Он был выпившим? Свидетель Ваш муж?
Нет , он больной просто,он не раз кидался на нас ,то на мужа ,то теперь на меня.