Девушка Прасковья• 20 июня 2021
Премия Муз-ТВ. Обсуждали уже?
Только вчера посмотрела премию. Очень понравилось выступление Зиверт. Не поняла почему ведущие так плохо знали свой текст. Собчак и Ревва ещё более менее, а вот Ивлеева и Нагиев совсем слабы были. Интересно, что в двух номинациях была Дорофеева🤔 Как она там оказалась?
З.ы. Тема не о политике. Разжигателям мимо.
Бабушка Бетман• 20 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
И что вы делаете в этой теме?
Украинский сайт, открытый ресурс - что хочу, то и делаю
Девушка Прасковья
• 20 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ага, понятно. Ваши комментарии тоже очень важны и по теме.
Зефирная попка• 20 июня 2021
А Дорофеева активно выступает в России, как и подавляющее большинство украинских звезд. Там много поклонников, концерты и шоу. Мы с Россией в едином культурном пространстве были и есть, что бы тут ни говорили некоторые лицемеры.
Там всю премию Моргенштерн ’украсил’ своей выходкой, ему нужен пиар, он своего добился.