В интернете.
Спасибо
Люда Людоедова• 20 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
В монобанке все без комиссии
А квитанции потом печатаете?
Кундалини• 20 июня 2021
У меня везде ’Личные кабинеты’ - там и проплачиваю. Кроме ОСББ - у них отдельный счёт ’Ощадбанка’, проплачиваю через Приват 24, как межбанковский платёж. Комиссия 3 грн.
пу_пугренчик• 20 июня 2021
Плачу через приложение с ЗП карточки. Без комиссии.
В Приват24 вроде 2 грн платёжка, но у меня пенсионная карта, поэтому опять таки, без комиссии.
Сирожено_пирожено• 20 июня 2021
Портмоне много лет уже. Туда приходят счета за две квартиры - мою и мамину, оплачиваю все в одном месте и не парюсь.
Малая еще та• 20 июня 2021
Портмоне, две квартиры, телефон, интернет, свет, домофон, газ, плачу за все и сразу уже лет 15.
УлыбАчка• 20 июня 2021
Ответ дляpupsik_y
Смотрю многие через моно, а у меня его нет. Можно интересно открыть только для этого карту?
Можно
Одни_мысли• 20 июня 2021
Ответ дляСмячиком
В Приват24 без комиссии.
У меня с комиссией в приват 24(
Как у вас без комиссии? Или это от карты зависит?
Смячиком• 20 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
У меня с комиссией в приват 24(
Может от карты, в этом месяце без комиссии, раньше была.🤷♀️
Одни_мысли• 20 июня 2021
Ответ дляСмячиком
Я сегодня оплачивала с комиссией
Смячиком• 20 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я сегодня оплачивала с комиссией
Я уже поняла, у всех видимо по-разному.
пАлАвинкА• 20 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
У меня с комиссией в приват 24(
Это зависит не от привата,а от той организации ,заключили ли они договор или нет. У нашего осбб счет тоже в привате, и изначально была комиссия,потом председатель пошел по другому оформил договор,и комиссия попала
Одни_мысли• 20 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
У меня не зарплатная карта, дом относится к жеку