Мама Чели• 27 декабря 2013
Есть кур. филе, яйца, ананас, помогите с салатом
Деочки, помогите. Есть немного кур. филе, яйца, банка ананасов. Что еще добавить, чтобы вышло побольше салата - на 6 человек. Что -то не дорогое. Только не сыр .
Ошеламиссимо• 27 декабря 2013
Если в основе салата есть кур.филе и ананасики, то в него можно домешать почти все. Все равно будет очень вкусно!
Аноним_623• 27 декабря 2013
Я делаю такой салат: ананас, яйца, куриное филе, маринованные грибы, болгарский перец, кукуруза, лук маринованный. Все заправить майонезом. Всегда расходится на ура!