Мама Чели• 27 декабря 2013

Есть кур. филе, яйца, ананас, помогите с салатом

Деочки, помогите. Есть немного кур. филе, яйца, банка ананасов. Что еще добавить, чтобы вышло побольше салата - на 6 человек. Что -то не дорогое. Только не сыр .
Прасковична• 27 декабря 2013
огурчик и листья салата
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2013
Кукуруза!
3@йk@• 27 декабря 2013
Кукуруза консервир., жареные шампиньоны
автор Мама Чели • 27 декабря 2013
а еще может что-то ?
...аяприкольная• 27 декабря 2013
грибы, кукуруза , майонез
venicreator• 27 декабря 2013
рассыпчастый рис+консервированная кукуруза
_lina_• 27 декабря 2013
Ананасы, шампиньоны маринованные, отварное куриное филе и майонез - очень вкусный салат
Аноним_607• 27 декабря 2013
http://www.povarenok.ru/recipes/show/36608/ как раз ваш вариант, можно без мышей
Папина дочка• 27 декабря 2013
Пекинская капуста крупным кубиком.
Any• 27 декабря 2013
Пекинская капуста, отварная курятина кубиками, ананас кубиками, можно и яйца добавить ползубчика чеснока, соль, майонез
Очень-очень• 27 декабря 2013
сыр добавьте кубиками и салат готов
Innag• 27 декабря 2013
Пекинку, правда, и заправить можно майонезом а можно соусом из масла, уксуса и зерновой горчицы))
Lesunya77• 27 декабря 2013
Я недавно ела слоями курица, грибы шампиньоны отварные, яйца, горошек, апельсин, ананас, сверху тонко нарезанный киви, заправка йогурт+ майонез. Смакота!
Ошеламиссимо• 27 декабря 2013
Если в основе салата есть кур.филе и ананасики, то в него можно домешать почти все. Все равно будет очень вкусно!
Аноним_623• 27 декабря 2013
Я делаю такой салат: ананас, яйца, куриное филе, маринованные грибы, болгарский перец, кукуруза, лук маринованный. Все заправить майонезом. Всегда расходится на ура!