черная мамба• 20 июня 2021

Кто сидел на воде, сколько ушло кг?

И очистилось ли лицо, если были проблемы?
Леди Г• 20 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вы не правильный вопрос задаете. Сколько пришло после этого издевательства над организмом, правильный вопрос. После такого организм помня голодовку будет откладывать про запас ВСЕ и даже воду.
Это правда, ухудшится метаболизм

Счастье_же_вот_оно• 20 июня 2021
Ответ дляМаурита
Я бы так не смогла...
Каждый выбирает свой вариант.
Этот был для меня удобным и быстрым.

Самое интересное,что моя подруга решила тоже попробовать (125 кг) ,через день нажарила беляшей и вся голодовка)

Потом пошла на фиткервс и скинула 30 кг за год там.

Поэтому тут каждому свое 100%
Планшетница• 20 июня 2021
Лицо очистилось идеально, общее состояние намного улучшилось, похудела с 63 до 49.
Леди Г• 20 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Как у вас гипогликемия не случилась? Я день поголодала сахар понизился ,чуть в обморок не грохнулась , тахикардия ,дезориентация...жесть
За один день? Я голодна 21, пару раз упала в обморок, через неделю уже есть не хотелось, но все вернулось
Цыпка• 20 июня 2021
2 дня на воде, потом овсянка. Минус 4 кг дней за 5. Но у меня начала побаливать поджелудочная, я испугалась.
Не любовница• 20 июня 2021
Чрезмерное потребление воды грозит растягиванием желудка и, как следствие, повышенным аппетитом. Проверено.
Всё хорошо в меру
Чебуравлик• 20 июня 2021
Все вернется, проверено мной трижды. После голодовки уходило от 22 до 27 кг и все обратно приходило.

Маурита• 20 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ага, капец . Это же круто. А за какое время?
Чебуравлик• 20 июня 2021
Ответ дляМаурита
Два месяца. Я ела раз в три дня салат с одного помидора, чуть лука и пару грамм творога . И каждый день стакан кефира. Все остальное вода без ограничений.
Маурита• 20 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Это нужна огромная сила воли. У меня ее нет
Чебуравлик• 20 июня 2021
Ответ дляМаурита
Так кажется. Самое тяжелое первая неделя, постоянно снится еда, через три дня, полностью пропадает чувство голода, затем ты ешь просто потому что нужно.
Почемучка• 20 июня 2021
Ну если у вас только похудение то голодание на воде не совсем верный вариант как по мне. На 21дневном голодании у меня как по классике ушло 20% веса. Но я не думаю что это хорошиц способ для похудения, у меня была другая цель
Акуна_Матата• 21 июня 2021
Если хотите чистое лицо, то ’сидеть’ надо на горячей воде. И не только ’сидеть’ а пить постоянно - по утрам натощак и в течение дня.
автор черная мамба • 21 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А какая температура воды? Почитаю за такое.
Акуна_Матата• 21 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Горячая, как пьете чай
Акуна_Матата• 21 июня 2021
Ну и кроме воды убрать молочку, рафинированный сахар, пекарские дрожжи, белую муку и обилие фруктов и фруктозы
Акуна_Матата• 21 июня 2021
Плюс добавьте сорбенты - белый уголь курсами дней по 5 через 10
автор черная мамба • 21 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо!