20 июня 2021

Кто сидел на воде, сколько ушло кг?

И очистилось ли лицо, если были проблемы?
Пурген 20 июня 2021
На воде😂😂😂😂😂😂🤦🏼‍♀️
Счастье_же_вот_оно 20 июня 2021
Только на воде?
МойНеТакой 20 июня 2021
С ума уже посходили
Нормализуйте питание и не придется сидеть на воде
А_Шо_Такое 20 июня 2021
Сначала ±500г в день, дальше меньше
А_Шо_Такое 20 июня 2021
Да, кожа лучше стала, реком начинать с одного голодного дня в нед
автор черная мамба 20 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Только на воде?
Да
Сижу_и_плачу 20 июня 2021
На воде???? Голодание????? Все что сойдёт, вернётся с лихвой. Наладить режим и рацион.
автор черная мамба 20 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, кожа лучше стала, реком начинать с одного голодного дня в нед
Спасибо
Добрая свекровь 20 июня 2021
вообще только вода? или что-то еще подразумевается? моя подруга полностью на воде сидела, очень довольна результатами, да и я видела, что как раз у нее все лишнее ушло. Над собой так не эксперементирую. Боюсь да и как-то это слишком
Счастье_же_вот_оно 20 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Да
10 дней-10 кг
КрытыхРынков 20 июня 2021
Вы не правильный вопрос задаете. Сколько пришло после этого издевательства над организмом, правильный вопрос. После такого организм помня голодовку будет откладывать про запас ВСЕ и даже воду.
Счастье_же_вот_оно 20 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
На воде???? Голодание????? Все что сойдёт, вернётся с лихвой. Наладить режим и рацион.
С какого перепуга ?
Если нажирать, то оно после всего вернется и голодание ту не при чем.
Дюйм оф о4ка 20 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
10 дней-10 кг
Реанимация, кладбище.. супер совет!
А_Шо_Такое 20 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
10 дней-10 кг
Ой, это с очень большого веса, наверное, и с приличной физнагрузкой, если это правда, конечно
Счастье_же_вот_оно 20 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Реанимация, кладбище.. супер совет!
Где совет ?
Счастье_же_вот_оно 20 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ой, это с очень большого веса, наверное, и с приличной физнагрузкой, если это правда, конечно
Да, с большого для меня.
С 70 на 60, никаких нагрузок, только покой, иначе не выдержать без еды!
А_Шо_Такое 20 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вы не правильный вопрос задаете. Сколько пришло после этого издевательства над организмом, правильный вопрос. После такого организм помня голодовку будет откладывать про запас ВСЕ и даже воду.
Лечебное голодание- прекрасный метод при правильном подходе
А_Шо_Такое 20 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да, с большого для меня.
С 70 на 60, никаких нагрузок, только покой, иначе не выдержать без еды!
Это круто, хороший метаболизм у вас
КрытыхРынков 20 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Лечебное голодание- прекрасный метод при правильном подходе
Да можете оправдывать это как угодно. Но в любом случае это издевательство над организмом и оно не пройдет даром.
Дюйм оф о4ка 20 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Лечебное голодание- прекрасный метод при правильном подходе
Пусть автор сначала изучит этот подход и продиагностирует свое здоровье, узи как минимум почки, желчный, поджелудка, кровь на сахар..
Счастье_же_вот_оно 20 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вы не правильный вопрос задаете. Сколько пришло после этого издевательства над организмом, правильный вопрос. После такого организм помня голодовку будет откладывать про запас ВСЕ и даже воду.
вот смешно, правда.
Прошло 12 лет .Мой вес 55 кг.
С 70 на 60 десятидневное голодание на чистой воде.
С 60 да 55 убирала паровой диетой.
Путающаяся 20 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
вот смешно, правда.
Прошло 12 лет .Мой вес 55 кг.
С 70 на 60 десятидневное голодание на чистой воде.
С 60 да 55 убирала паровой диетой.
Как у вас гипогликемия не случилась? Я день поголодала сахар понизился ,чуть в обморок не грохнулась , тахикардия ,дезориентация...жесть
Счастье_же_вот_оно 20 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Это круто, хороший метаболизм у вас
Наверное.
Борщец 20 июня 2021
Ответ дляДобрая свекровь
вообще только вода? или что-то еще подразумевается? моя подруга полностью на воде сидела, очень довольна результатами, да и я видела, что как раз у нее все лишнее ушло. Над собой так не эксперементирую. Боюсь да и как-то это слишком
А когда вышла из голодания, друзей потерянные кг не привели? Как выходила и как долго выходила?
Счастье_же_вот_оно 20 июня 2021
Ответ дляПутающаяся
Как у вас гипогликемия не случилась? Я день поголодала сахар понизился ,чуть в обморок не грохнулась , тахикардия ,дезориентация...жесть
Молодость, после 40ка нельзя голодать ни в коем случае, уже нет тех запасов и здоровья!
Борщец 20 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да, с большого для меня.
С 70 на 60, никаких нагрузок, только покой, иначе не выдержать без еды!
А что потом? Как вернулись к еде и не как планируете питаться дальше?
Счастье_же_вот_оно 20 июня 2021
Ответ дляБорщец
А что потом? Как вернулись к еде и не как планируете питаться дальше?
Я питаюсь обычно, как и всегда.
Ем исключительно ночью, никаких ограничений нет.
Маурита 20 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
10 дней-10 кг
А стартовали с какого веса?
Счастье_же_вот_оно 20 июня 2021
Ответ дляМаурита
А стартовали с какого веса?
Маурита 20 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я бы так не смогла...