Отжигающая• 27 декабря 2013

Расстроилась. Воспитатель высказала недовольство по-поводу нашего новогод платья

Нам 2,2. Ходим в ясли. Платье купили еще весной и уже тогда подумала, что можно будет на новогодний утреник в сад надеть. Платье нежно-розовое с крыльями, есть блестящие вставочки от пояса и маленький цветочек, за спиной крылья. На ножки гольфики безразмерные белие, нежно-розовые чешки, и в волосах 2 белых бантика (обруч снимает (. За 3 недели до утреника воспитательница сказала, чтоб готовили белые платья, я предупредила, что у нас нежно-розовое, она спросила не яркое ли оно, я сказала, что светлого розового цвета. Сегодня, одеваю ребенка, ходит няня - восхищается, комплименты сыпет, вторая воспитательница тоже любовалась. Тут берет ее за руку (первая воспитателтница) и при ребенке говорит : -о,боже розовая снежинка.. Я говорю: -мы платье уже давно запланировали на утреник. Там еще 2 девочки в голубом, разве это столь важно?! Она - Но они ведь без крыльев)) а крылья можно снять? Я - Можно, но будет нелепо тк на спине нашита липучка. Она - Надо было дома нашить сверху дождик! Тут вошла няня, она ей ту же песню, розовая бабочка посреди зимы.. Няня говорит, какая разница - зато очень красиво, зимние персонажи тоже с крыльями есть.. Феи и пр. Еще с ней поспорила.. Короче, я наряжала ребенка со всей душой! Было настроение праздничное.. Домой шла - плакать хотелось.
anna-gem4ugina• 03 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
что и требовалось доказать....виновата уже страна и люди
как об стенку горохом- ЗА ЦВЕТ НИКТО НЕ ГОВОРИТ - прочтите это уже наконец-то и начните нормально аргументировать, а не съезжать. Можно было сделать и розовую снежинку, тем более ВОСПИТАТЕЛЬ БЫЛ ЗА.
За Европу - не надо, у них там свои правила и устои, поверьте вы тоже многого не знаете, что для вас тут может быть нонсенс, там нормально и наоборот. Я тоже могу привести пример, в гос.яслях-саду в Италии вам не дадут нарядится на утренник, там все одеваются ОДИНАКОВО в цветовой гамме и в стиле кэжуал, просьба самого сада, чтоб не было видно соц.неравенств. Я слабо представляю, чтоб там какая-то мама проигнорировала эту просьбу мотивируя ’ну это же дети, я так хочу!’ Таким там сразу объясняют и ставят на место. Можете в следующей поездке поехать в Италию и всех там застыдить
начните вы внимательно читать!Никто не говорит за цвет - а как же снежинки должны быть белые???? это что же речь не о цвете??? А за Европу - надо говорить, потому что вы тут можете примеры чужие приводить, а я факты из своей жизни причем страна та же, что и в ваших примерах))) И у нас гос.сад , а воспитатели - монахини - которые в раздевалке в жизни не скажут такое родителям, и формы на праздники там нет!!! Вам проще тут написать, что я ненормальная и отвлекаюсь от темы, чем признать, что свои претензии к одежде двухлетних детей воспитатель могла себе в ...опу засунуть. Устала я уже вас объяснять!!!! Вы не там преступников ищите
Зоркая Зорро• 03 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
дайте цитату, где писали, что снежинки должны быть исключительно белыми? Лично я такое не упоминала вообще, добрая половина постов, о том что замечание по делу - тоже самое (за все 14 страниц кажется один человек написал, что-то за цвет. ваша претензия к нему значит?)

Тю, так если ваша крестница в Италии, вы то должны знать, что платье нарядное на ребенка там не оденут, даже если вы этого очень хотите, когда объявлена форма для утренника другая - кэжуал. Все в одинаковом, ведь вы же знаете (а если не знаете, так спросите еще раз есть ли такое). Так ответьте, почему там мамы не одевают детей на утренник как хотят, а одевают так как сказали воспитатели??? Я честно, за все сады не скажу, пример из 2х реальных садов, говорили, что в других также. Возможно в вашем саду вообще нет формы, так и у нас точно так же есть утренники с вольным стилем. Но мы ведь не об этом. А о том, что нормально объявили просьбу о тематике утренника и форме одежды, а мама проигнорировала сад и одела как посчитала нужным. Получила замечание. Логично
И с чего вы взяли, что у меня в Италии никого нет? думаете визу только вам одной открыли?

Кхе,кхе, благородная вы наша, где вас так научили засовывать в разные места просьбы других?
Заместитель Анонима• 03 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
за свои мне не стыдно! Я горжусь своим благородством!
ой прочла ваши посты,там не благородство,там я и больше ничего.Вам даже воспитания не хватило,просто промолчать,а вы несете реально ахинею,хотя читать прикольно
anna-gem4ugina• 03 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро

Я ваши посты не читала вообще! Простите не интересно!Я тут три дня в теме - а вы подключились пару часов назад. Но суть вопроса автора в том, что у воспитателя была претензия к розовому цвету платья! А вы дайте номер-дайте номер - где это написано. И если вы до сих пор не нашли номер, то напомню, что мама воспитателю предварительно сообщила, что платье у них розовое! Я смотрю тут прям такие правильные собрались - вам бы идти бороться за бесплатную медицину, повышение пенсий - а вы тут прям всю свою энергию потратила на то, чтобы маму двухлетней девочки правилам обучить. Правила видите ли она проигнорировала - смех!!!!!!!!
anna-gem4ugina• 03 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Там не Я - мораль моей басни - это то, что я полностью осуждаю воспитателя - и ничего мама такого не сделала, чтобы ее вычитывать за наряд ребенка - вот моя основная мысль! и молчать о хамстве не в моем стиле - мне автор темы - абсолютно чужой человек, мне за детей обидно - не успела масянька переступить порог детского сада - уже претензии и не соблюдение правил! Добрее нужно быть и проще
Зоркая Зорро• 03 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
не обижайтесь, но какое-то недалекое от вас впечатление. Вы вроде в диалог вступаете, но тут же съезжаете вообще в непонятные направления, какие-то утверждения в мою сторону (с чего вы взяли что я тут 3 часа сижу, смешная вы))))), то тут вдруг по одному предложению тасол видите ли определили причастность своей темы, то в защиту каких-то детей выступаете.
Суть вопроса автора вверху - я честно удивляюсь, что вы там увидели только претензию к цвету. Там черным по белому история, и на далеко не в цвете. По-моему вы одна до сих пор этого не поняли, и от этого становится жалко....то ли себя, что пыталась вам что-то показать, когда вы даже не в состоянии понять очевидное, то ли вас, что так всё грустно с пониманием

вы только что на один из них ответили, как и на несколько до этого

.....всё таки я определилась....за вас грустно
tasol• 03 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
мне вот лично интересно когда же вам всё такии станет стыдно за ту грязь, которой вы брызжите не всех. Теме уже неделя и Зоркая Зорро здесь с самого начала (с 27 декабря) вы сами признались что только три дня, причём сразу начали с оскорблений, а не с обсуждения по теме... сплошное благородство
anna-gem4ugina• 03 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро

Блин!!!!! А говорила о том, что вас в теме вижу и соответственно отвечаю последние несколько часов. Писали ли вы до этого в теме что-то - не знаю, не читала. Как понятней объяснить? Ваши обо мне впечатления - простите не очень интересны. А мне как грустно - вы даже не представляете - наша дискуссия из разряда ’поговорила жопа с трусами’ Мне никогда в жизни не понять поведение воспитателя и осуждающих здесь автора
Зоркая Зорро• 03 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
та ладно,не утруждайтесь вы так
а то и так от благородство ничего не осталось
ой, грустно)
anna-gem4ugina• 03 января 2014
Ответ дляtasol
Первое, что я написала в теме - это то, что автор не обращайте внимания, главное, чтобы ребенок был счастлив. А уж потом увидела ваши изречения, что ребенку перестанут давать слово на утреннике т.к. его неправильно мама одела. И кому тут должно быть стыдно???
anna-gem4ugina• 03 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
та ладно,не утруждайтесь вы так
ой, грустно)
Это в вашем понимании ничего не осталось! А меня все в порядке! Спасибо за такое огромное внимание к моей личности! Я тут даже не старалась, говорила по теме, а мои оппоненты прям чуть ли не каждый пост мне посвящали. Я им о детях малолетний - а мне в ответ обо мне же! Даже как-то весело вышло! Последние два дня смеюсь у компа. И вы не грустите!
tasol• 03 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
это где я написала автору, что его ребёнку перестанут давать слова??? УЖАС! чем дальше в лес тем толще партизаны. Вам уж точно лучше жевать, чем говорить (писать)
если вы имели в виду мой пост 474, то он вообще был адресован не автору и даже не оппоненту в диалоге, а в принципе как констатация факта - почему могут в последствии не давать стихи
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
даже жаль вас как-то - единственный повод для смеха - упоминание вашего эго анонимами в виртуале - смешно прямо абалдеть как...
но ребенок ваш таки без стиха, и на место воспитатель вас таки поставил...
anna-gem4ugina• 03 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я смеюсь исключительно над вами(сколько вас тут - трое вроде) А воспитатель мне лично позвонила и извинилась, что так произошло, объяснила, что накладка вышла. А вы тут просто как злые собаки - это ж надо так детей ненавидеть! ФУУУУ как вы мне противны. Радуетесь, что одному ребенку платье отчитали, а второму не хватило времени на утреннике. Ничтожность сознания - вот что заслуживает всеобщей жалости!!!!!!!!!!!!! Слава Богу, что такие персонажи мне в реальной жизни не попадаются
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
красиво сделала воспитатль респкт, умный дипломат! и вас на место поставила и сама не при делах - ой-ой, накладка вышла...
anna-gem4ugina• 03 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
рыгающий смайлик от такого умозаключения Не тошнит от себя самой? А я забыла, тут же некоторых от малолетних детей тошнит
Мафиозная• 04 января 2014
Ответ дляtasol
грязью тут брызжите Вы! Ваш оппонент очень культурно и обоснованно высказывает своё мнение! Прошу прощения, что встряла в драку)))
anna-gem4ugina• 04 января 2014
Ответ дляМафиозная
Не знаю кто вы - но определенно рада однодумцам!!!!!
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
церукал вам в помощь а воспиитатель ваша умничка! молодчинка! как она вас красииииво на место поставила!
anna-gem4ugina• 04 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы тут еще долго смеяться собрались - или все таки вместо своих выдумок объявите, за что детей то не ненавидите - они что вам жизнь испортили?Хочу тоже посмеяться)Жду историю)))
Зоркая Зорро• 04 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
Ну если для вас впервой, что с вами диалог ведут, и кажется столько внимания к личности, лишать радости не буду, ага))) Жалко конечно, что конструктива не получилось, не люблю впустую болтать, но что есть то есть. А за благородство мой вам совет забудьте, ваши посты с благородными качествами не вяжутся никак, хотя о чем это я ?снова о несбыточном
Что посмеялись, это да. Мне даже ссылку кидали на вас, хотя не знали что это я Зоркая Зорро (всем привет, кто узнал! да это я), чтоб тоже посмеялась. Вы прям свои присутствием реанимировали старую тему.
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
сами то хоть поняли чего написали?
tasol• 04 января 2014
Ответ дляМафиозная
обоснованно? ну-ну. От неё тут уже три дня просят подтверждения номером поста её слов .... а в ответ ....
...аяприкольная• 04 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
[cit А мне как грустно - вы даже не представляете - наша дискуссия из разряда ’поговорила жопа с трусами’
Какое интересное у вас имя.
Вместо того, чтобы ругаться повисите в теме ещё полдня и почитайте предыдущие страницы
В Европе мама не позволит себе выпендриваться на детском утреннике в яслях. Не в одежде счастье там.
anna-gem4ugina• 04 января 2014
Ответ дляtasol
не нужно вещаться. До вас же наконец-то дошло и вы нашли свои заветные три цифры (я не искала - не царское это дело))) 474 - и что вы теперь пишете - это я не автору, и даже никому, а ФАКТЫ! Какие еще вы тут факты придумали - с потолка??? Определение факта из википедии - Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному. А вы тут думали сейчас фактов нафантазирую - а все мои фантазии проглотят. И что же вам ответить кроме тишины???
anna-gem4ugina• 04 января 2014
Ответ для...аяприкольная
Какое интересное у вас имя.
Там цвет платья не считают выпендрежем. Вы правильную мысль написали - там не в одежде счастье, а в саду у автора - счастье оказалась как раз таки в одежде
tasol• 04 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
все ваши посты отличаются одной особенностью, которая называется: ’не пришей кобыле хвост’
ваш бред сивой кобылы уже порядком поднадоел.
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
скажите у вас русский точно родной? в посте №474 НЕТ упоминания ни о вас, ни о вашем ребенке...
Зачем же вы тогда клевещите на пользователя ’tasol’, что она якобы в этом сообщении говорит о вас и вашем ребенке?
anna-gem4ugina• 04 января 2014
Ответ дляtasol
Мои посты отличаются правдивостью - и вам ее слышать конечно прискорбно! Я так понимаю, что вы решили откланяться и уходите из темы. Не смею вам задерживать! Надеюсь, что эту тему запомните на долго и станете чуточку добрее
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
вы себе льстите... не правдивостью, а глупостью