Отжигающая• 27 декабря 2013

Расстроилась. Воспитатель высказала недовольство по-поводу нашего новогод платья

Нам 2,2. Ходим в ясли. Платье купили еще весной и уже тогда подумала, что можно будет на новогодний утреник в сад надеть. Платье нежно-розовое с крыльями, есть блестящие вставочки от пояса и маленький цветочек, за спиной крылья. На ножки гольфики безразмерные белие, нежно-розовые чешки, и в волосах 2 белых бантика (обруч снимает (. За 3 недели до утреника воспитательница сказала, чтоб готовили белые платья, я предупредила, что у нас нежно-розовое, она спросила не яркое ли оно, я сказала, что светлого розового цвета. Сегодня, одеваю ребенка, ходит няня - восхищается, комплименты сыпет, вторая воспитательница тоже любовалась. Тут берет ее за руку (первая воспитателтница) и при ребенке говорит : -о,боже розовая снежинка.. Я говорю: -мы платье уже давно запланировали на утреник. Там еще 2 девочки в голубом, разве это столь важно?! Она - Но они ведь без крыльев)) а крылья можно снять? Я - Можно, но будет нелепо тк на спине нашита липучка. Она - Надо было дома нашить сверху дождик! Тут вошла няня, она ей ту же песню, розовая бабочка посреди зимы.. Няня говорит, какая разница - зато очень красиво, зимние персонажи тоже с крыльями есть.. Феи и пр. Еще с ней поспорила.. Короче, я наряжала ребенка со всей душой! Было настроение праздничное.. Домой шла - плакать хотелось.
tasol• 04 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
скажите у вас русский точно родной? в посте №474 НЕТ упоминания ни о вас, ни о вашем ребенке...
Зачем же вы тогда клевещите на пользователя ’tasol’, что она якобы в этом сообщении говорит о вас и вашем ребенке?
у человека пушечное ранение головы. Придумывает что-то себе, гуляет по профилям (чего выискивает - непонятно) потом объявлет себя самым благородной царской особью на свете..... обострение однако
anna-gem4ugina• 04 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы не забыли, что мы тут не меня обсуждаем, а тему автора??? Вы уже не знаете чем же еще потролить!
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2014
Ответ дляtasol
и еще самой правдивой не забывайте - самая благороданя и сааааамая правдивая....
Ради интереса надо почитать как общаться с людьми у которых психические расстройства на почве мании величия - может с ними как-то особенно общаться надо
anna-gem4ugina• 04 января 2014
Ответ дляtasol
тасол, вы же ушли!??????!!!!!О том, что вы пишете ФАКТЫ - мы уже поняли))) Очень польщена безумным вниманием к моей особе))) Конечно благородной себя считаю - я тут не ФАКТЫ для чесания языком придумываю, а пытаюсь донести, что в действиях автора темы не было никакого преступления! У меня бы уже собака это поняли, честное слово
anna-gem4ugina• 04 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо за комплименты - так меня еще никто не пиарил!!! Переключайтесь уже с меня и думайте о детях
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
Мдааа я так посмотрю не только мания величия, но еще и провалы в памяти. Мы же просили вас назвать номер поста , где якобы упоминалась о вас и вашем ребенке, вы упорно утрвеждали что такой пост есть. Такого поста все таки нет.
Скажите, а это так сложно сказать - простите, не обратила внимания на автора поста, ошиблась, писали не вы,’tasol’
Это было бы умно и красиво, но вместо этого вы с глупейшим упорством, заслуживающим лучшего применения, доказываете существование несуществующего поста...
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
да-да, лапочка, вы самая правдивая, и благородная.
tasol• 04 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не обращайте внимания. я сперва решила, что человеку плохо, ’птичья’ болезнь - перепил.... но теперь уже явно видно, что это болезнь, а над больными грех смеяться. Впрочем как и спорить с ними не о чем.
anna-gem4ugina• 04 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Даже в мыслях нет признавать, что я не права! Во-первых, я не говорила, что тасол написала про меня и моего ребенка, я сказала, что она затронула мою тему, которая активно обсуждалась неделю назад. А ее ФАКТЫ меня просто возмущают. Цитата Тосола ’А потом создают темки типа ’почему моему ребёнку не дают слов на утренник’ ’ Название моей темы ’Если бы ваш ребенок не выступил на утреннике вы бы расстроились?’ И почему же я подумала, что она упоминает мою тему - прям не знаю
anna-gem4ugina• 04 января 2014
Ответ дляtasol
А до вас так никогда и не дойдет смысл моих слов. Легче написать, что я больная на голову, чем спросить у себя же кого черты я так детей ненавижу?
Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
да-да, солнышко, вы детей любите, вы самая благородная, самая правдивая. Вот ’tasol’ со смной тоже согласна - вы у нас самая самая, правда ж?. .
tasol• 04 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
конечно-конечно. По Вашему совету почитала рекомендации как вести себя с такими людьми. Написано - что надо со всем согдашаться, подбадривать и ни в коем случае не вступать в конфликты, т.к. это может вызвать ещё большее обострение
anna-gem4ugina• 04 января 2014
Ответ дляtasol
Да, хватит уже обо мне читать Какие же вы молодцы! Почитайте, как в себе подавить ненависть детям! Или научную работу о том, как же полюбить не возненавидеть девочку в розовом платье, когда она должна быть в белом!!!!! Спасибо, повеселили вы меня
Зоркая Зорро• 04 января 2014
Ответ дляtasol
по-моему мы уже вызвали ярчайшее обострение, т.к. самокоронация это уже серьезно, надеюсь всё поправимо
Зоркая Зорро• 04 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
Никто о ненависти к детям не говорил, а тем более о том,что платье должно белым Вам приснилось? Или это новый признак? не пугайте нас так
anna-gem4ugina• 04 января 2014
Ой, дамочки! Первый раз в жизни имею диалог с такими глупышками. Знаете, что мне напоминает уже наша беседа. При мерно так. Когда люди из мегаполиса приезжают в деревню к бедуинам и поражаются их мышлению. Вот я вашему поражаюсь. Столько эмоция получила получила - в моем кругу общения ’бедуинов’ нет! А тут прям экзотика на Советчице
Заместитель Анонима• 04 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
самое интересное,что люди из мегаполиса так невнятно и безлогически размышляют здесь,что уж лучше к ,бабуинам
anna-gem4ugina• 04 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да-да, бедуины городских не понимают))) Я была в пустыне - это на самом деле так
Заместитель Анонима• 04 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
а вам не хотелось там осесть?
Зоркая Зорро• 04 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а вам не хотелось там осесть?
anna-gem4ugina• 04 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а вам не хотелось там осесть?
Не, мне бедуины не понравились, они нас образованных да городских не понимают. Я теперь сюда как на экскурсию буду заглядывать - вы просто не понимаете, какое же вы эксклюзив, да еще и бесплатный
Зоркая Зорро• 04 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
а жаль, вы бы там органично вписались
Заместитель Анонима• 04 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
ой знаете у вас 2 варианта,один вы решили все-таки потроллить,скажу правду тролль из вас никакущий,вообще не задевает ,я вот сижу и улыбаюсь возле экрана такая себе петрушка-советчица не более,второй вариант вы просто бедуин из мегаполиса,потому как из вас прет такая околесица, что даже обозвав вас этим туземным словом (бедуин)я тем самым обижаю их причисляя вас их стаду.Вы изгой
anna-gem4ugina• 04 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Низы всегда так говорят
Заместитель Анонима• 04 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
Низы всегда так говорят
из личного я так понимаю,