Отжигающая• 27 декабря 2013
Расстроилась. Воспитатель высказала недовольство по-поводу нашего новогод платья
Нам 2,2. Ходим в ясли. Платье купили еще весной и уже тогда подумала, что можно будет на новогодний утреник в сад надеть. Платье нежно-розовое с крыльями, есть блестящие вставочки от пояса и маленький цветочек, за спиной крылья. На ножки гольфики безразмерные белие, нежно-розовые чешки, и в волосах 2 белых бантика (обруч снимает (. За 3 недели до утреника воспитательница сказала, чтоб готовили белые платья, я предупредила, что у нас нежно-розовое, она спросила не яркое ли оно, я сказала, что светлого розового цвета. Сегодня, одеваю ребенка, ходит няня - восхищается, комплименты сыпет, вторая воспитательница тоже любовалась. Тут берет ее за руку (первая воспитателтница) и при ребенке говорит : -о,боже розовая снежинка.. Я говорю: -мы платье уже давно запланировали на утреник. Там еще 2 девочки в голубом, разве это столь важно?! Она - Но они ведь без крыльев)) а крылья можно снять? Я - Можно, но будет нелепо тк на спине нашита липучка. Она - Надо было дома нашить сверху дождик! Тут вошла няня, она ей ту же песню, розовая бабочка посреди зимы.. Няня говорит, какая разница - зато очень красиво, зимние персонажи тоже с крыльями есть.. Феи и пр. Еще с ней поспорила.. Короче, я наряжала ребенка со всей душой! Было настроение праздничное.. Домой шла - плакать хотелось.
Отжигающая
• 28 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
Да, тема продолжается в контексте: как понаходчивей обос*ать воспитателя.
Автор, вам приятно это читать?
Честно Вам сказать? Я все не читала)
А неприятность вызывают исключительно грубые посты (как и о воспетке, так и о нас)!(
Ромашка_Бегемотовна• 29 декабря 2013
Ответ дляОтжигающая
Я на Ваше сообщение ответила?
С чувством юмора все супер когда это уместно!
Вам смешно, если я скажу, что Ваш ребенок как дурочка (дурачек)?? Извините, не заметила в этом остроумия..
на правилах советчицы ент такогочто отвечтаь можнотолько на вопрос поставленный лично, можно на любой коммент отвечать
Та фраза была сказала саркастиски-иносказательно. А вы все воспринимаете буквально, причем на личный счет.
Сочувствую вашей воспитательнице. С коронованными родителями тяжело, слишком долгое ношение короны деформирует мозг...
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо за понимание!
В сотый раз убеждаюсь, что чувство юмора развито не у многих !)))))
anna-gem4ugina• 29 декабря 2013
Ответ дляtasol
а собственное мнение - это вместо того, чтобы одеть костюм снежинки вырядить в божью коровку???? А потом создают темки типа ’почему моему ребёнку не дают слов на утренник’ так может потому и не дают, что боятся, что дадут слова для зайчика, а маляву приведут в костюме волка
ну чтобы выделиться из толпы зайцев
да у вас просто талант переворачивать все с ног на голову. Тема, которую вы тут упоминаете - моя. Прекратите ненавидеть детей ясельного возраста и научитесь относиться к вещам проще. Платье розовое - хорошо, стих длинный - замечательно, что кто-то может лучше. Утренники для детей созданы, а у нас получается, что для воспитателей и для таких как вы, чтобы потом можно было языком почесать типа какая мамаша.... захотела выделиться... да как она могла розовое да еще и с крыльями... Живем в нищебробной стане, а претензий выше крыши
Ромашка_Бегемотовна• 29 декабря 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
ничего хорошего и замечательного в иногнорировании адеватных просьб и пожеланий руководителя детского коллектива нет и быть не может.
Это не претензии, а нормальные просьбы человека который отвечает за весь утренник.
anna-gem4ugina• 29 декабря 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
если бы вы умели внимательно читать, то понимали бы, что платье было куплено заранее и покупать еще одно беленькое на один раз - это не супер повод чтобы выбрасывать деньги. Стих был выучен самостоятельно пока ребенок был на больничном. И вопрос платья и стиха были заранее согласованы с воспитателем. Вот что еще не понятно? Прям борцы за справедливость и правила собрались - аж тошно, претензии к детям ясельной группы...
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
даже не пытайтесь. Разговор зрячего со слепым. Вы доказываете очевидное для вас. Но те кто не знает что такое уважение,коллективная работа, которые не способны думать не только о себе и о своем личном комфорте никогда не поймут о чем вы вообще толкуете. Вы будете говорит одно, а вам другое...
сами видите, снова за цвет вспомнили и о покупке платья, хотя никто здесь не был ни против цвета, ни советовал покупку...
Ответ дляanna-gem4ugina
а я Вас и Вашу тему в глаза не видела
таких там здесь миллион и отслеживать каждую - пустая трата времени, потому что там одно и то же. Это Вы всё усложняете и кого то там ненавидите. У меня всё намного проще. Хотите с крыльями - да пожалуйста, только потом не ищите проблемы там где она вытекает из Вашего самолюбования
Да_Я_ТакаЯ_• 30 декабря 2013
капец.. а тут все еще про снежинок..
Мамы, утренники уже прошли. уймитесь и забудьте как страшный сон ( кого колбасило, конечно)
в сл. году еще с лета купите два метра ткани, сшейте снежинку и до декабря обшивайте дождиком!
Отжигающая
• 30 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
капец.. а тут все еще про снежинок..
)))
Уже не буду наперед покупать точно!) Девочки писали что нам могут и роль кого угодно дать)
А костюм я не специально (на зло) одела. ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ! Такое было и все кому показываю говорят что очень красиво и нежно.
Отжигающая
• 30 декабря 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Та даже стихов ни у кого небыло)) они масики, пол группы еще говорить не умеют. ’немые’ как сказала эта же воспитательница.
anna-gem4ugina• 30 декабря 2013
Ответ дляtasol
а я Вас и Вашу тему в глаза не видела
а если в глаза не видели, то чего тут умничаете на эту тему....называется - лишь бы что-то написать. А ’проблемы’ не у меня и не у автора с самолюбием, а с культурой окружающих нас людей
Ответ дляanna-gem4ugina
потому что таких тем вагон и маленькая тележка, но если Вам кажется что Ваша проблема и тема уникальны, то без проблем
вам поругаться не с кем? праздники не удались? я тут при чём?
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
капец.. а тут все еще про снежинок..
та погодите, впереди ж еще утренники к 8 марта)))
anna-gem4ugina• 30 декабря 2013
Ответ дляtasol
Эту цитату узнаете ----- а собственное мнение - это вместо того, чтобы одеть костюм снежинки вырядить в божью коровку???? А потом создают темки типа ’почему моему ребёнку не дают слов на утренник’ так может потому и не дают, что боятся, что дадут слова для зайчика, а маляву приведут в костюме волка ну чтобы выделиться из толпы зайцев ----- это вы написали??? Именно вы здесь и вспомнили мою тему - а теперь я ее не читала, только для вас она уникальная.... Меня просто поражает такая невежественность.... Человек не читает внимательно, там услышала кусок, там слово, а в результате мне поругаться не с кем.
Ответ дляanna-gem4ugina
Это действительно моя цитата, только ГДЕ в ней ВЫ? покажите, что я дала ссылку именно на ВАШУ тему, а потом говорите, что речь шла именно о ВАС. Это ж капец каким зацикленным на себе любимом надо быть, чтобы везде искать только намёки на СВОИ темки. У Вас уже комплекс... Или вы таки умудрились вырядиться в костюм волка и всем доказывать, что вы заяц? Уделите лучше внимание своему малышу, чем ненужным спорам. С наступающим.
Ромашка_Бегемотовна• 31 декабря 2013
Ответ дляtasol
+10000000000! согласна с каждым словом
anna-gem4ugina• 31 декабря 2013
Ответ дляtasol
Сколько можно объяснять - тема которую вы упоминаете - вот она и она моя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-286487. Какие комплексы, зацикленность и намеки - вы в своем уме??? Вы тут рассуждаете про мою теме, не читая ее т.к. она вам понятное дело не нужна, а меня пытаетесь выставить идиоткой зацикленной. Поражаюсь таким невежественным людям!!!Надеюсь, что больше не придется объяснять при чем здесь я
Ответ дляanna-gem4ugina
А мне и пытаться не надо, Вы сами отлично справляетесь
если Вас не затруднит..... покажите в каком именно месте я ссылаюсь на Вашу тему? и как собственно Вы идентифицировали, что именно на Вашу
поздравлять Вас с наступающим бесполезно, т.к. судя по Вашим постам Вы уже давно празднуете.
anna-gem4ugina• 31 декабря 2013
Ответ дляtasol
Дааа, бесполезно ....вы же понимаете, что я права, но включаете режим ’я ничего не понимаю’... я уже все по полочкам разложила. Загадаю в этом году, чтобы люди стали чуточку понятливее, несли меньше глупостей, и не самоутверждались в темах маленьких детей
Ромашка_Бегемотовна• 01 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
а-ха-ха! кто бы говорил!
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а-ха-ха! кто бы говорил!
ой, не обращайте внимания. Человек решил попиариться. Сперва с гордостью заявила, что это она автор темы на которую ссылаются, потом обиделась, что не все в курсе ещё и ссылку дала. Но всё никак не может удосужиться показать в каком же именно месте ссылались именно на неё. Пытается завуалированно оскорбить с претензией на остроумие. Скучно человеку в праздники видать
С Новым годом!
anna-gem4ugina• 01 января 2014
Ответ дляtasol
С Новым годом!
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 01 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
Удалено администрацией...
Ладно упрощаем. Дайте пожалуйста ссылку на номер поста в этой теме где бы участница дискуссии ’tasol’ давала бы прямую ссылку на вашу тему. Существует такой пост? Отлично! напишите номер пожалуйста.
Ромашка_Бегемотовна• 01 января 2014
Ответ дляanna-gem4ugina
Удалено администрацией...
ну некоторым природа кроме материнского инстинкта больше вообще ничгео не дает
Ответ дляanna-gem4ugina
Удалено администрацией...
хорошо, пост со ссылкой на свою тему в моих фразах Вы показать не можете (потому что его нет в природе), так может покажете мои ’умничания и нападки’ на автора темки? Не старайтесь - Вы его тоже не найдёте, т.к. лично автору от меня был адресован один единственный пост. Все остальные мои высказывания относились к таким.... хм особам как вы. Продолжайте говорить,не останавливайтесь, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!