ЕлькиПальки• 20 июня 2021

Муж пошёл гулять без меня

Ситуация следующая. Его друг пригласил нас с мужем прогуляться, сходить в кафе. Я устала,тк были ещё мероприятия сегодня. Короче, не пошла. Сказала мужу, пройдись сам, он сказал, ок, я ненадолго. В результате прошло 3!часа-и он только едет домой. Это нормально? Друг холостой, мужа младше на 10 лет. Мне кажется, муж мог бы часок пройтись для приличия и вернуться. Вот что сказать мужу?
Очень-очень• 20 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Само собой! А может, и не отдохнет, и не решит. Муж проживет и без гуляний, чего его баловать
Но вы оцените ее великодушие
РАЗРЕШИЛА пойти с другом погулять. А он ракушка и не понял, что надо отказываться.

Очень-очень• 20 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
Через час написали бы ему сообщение что отдохнули и хотите секса-мигом прибежал бы...
Мужчины не настолько одноклеточные.
Всех в сад• 20 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Как можно быть такими зацикленными друг на друге???
Я вообще оставила мужу детей на даче и на три дня свалила домой. Гуляю по магазинам, кафешкам, порелаксировала в салоне, жую вкусняшки, смотрю кино. А он всех кормит, бдит на пляже, контролирует помывку, ношение пластинок и сидит самым главным под орехом.
Ладно, наглажу ему немного теннисок…
Я с Вами. Только у нас наоборот немного) Я на дачу поехала, отдыхала, купалась в речке, пила кофе, читала и дрыхла, а муж с двумя детьми на хозяйстве) Красота)
Хитрушка-чекушка• 20 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я вообще думала, мы могли бы вдвоём прогуляться
Сама отправила, сама обиделась. Еще и мужу мозг вынесет
Подкустовый выползень• 20 июня 2021
Может я не такая как все но у нас в семье такого контроля нет. Если муж хочет пива попить без проблем, я могу с подругами в кино или пиццерию. И друг другу не трезвоним
Хитрушка-чекушка• 20 июня 2021
Ответ дляАйболитная
В куток його поставте!
На гречку
Подкустовый выползень• 20 июня 2021
И ремня по попе
бифидобактерияЖоржик• 20 июня 2021
Нормально, даже мало
Гарачый Шыкалад• 20 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Да, но я уже отдохнула за это время. Ещё можно фильм посмотреть, в конце концов сексом заняться...
ужас, вы душная. это человек, а не щенок. хочет час, хочет 5 часов. вам бы понравилось, если бы он ограничивал встречи ваши с подругами

люблю_тортики• 20 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Судя по всему детей у вас нет, ну и не торопитесь с ними
Дикая Роза• 20 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Вы при этом говорите, что вы ненадолго?
А три часа это долго или вы в селе живете и там три дома?
ВсеЧетко• 20 июня 2021
не, ну это только развод. Такое неуважение.
Семен Семеныч• 20 июня 2021
Вы в себе ?
И не вздумайте мужу портить вечер .
Акукарача• 20 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Могли бы вдвоем, но вы не центр Вселенной. Кроме вас, у мужа еще есть личное пространство и это абсолютно нормально.
Акукарача• 20 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
На пару часов где то. У всех семьи, никто до 11 не шляется
Шляться и общаться с друзьями вещи кардинально разные.
Семен Семеныч• 20 июня 2021
Да, автор, Вашему мужу просто необходимо почаще отдыхать без Вас.
Глоток свежего воздуха.
Дюймовочка• 20 июня 2021
муж не дорожит вами, ему на вас наплевать

холостой друг, значит ходили баб снимали
ЗлойанОним• 20 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
Мужчины не настолько одноклеточные.
Ваш не прибежал бы?
ЗлойанОним• 20 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Думаете, секс у них редко?
А это имеет значение?

Дюймовочка• 20 июня 2021
может, проституток ходили снимать
Научительница• 20 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Так Вы ж устали...
Научительница• 20 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А попить кофе с другом - это шляться? Мамадарагая...
Почитала своему. Охренел. Спросил, много ли таких неадекватных. Успокоила, что судя по ответам в теме, все же нет.
Безникая• 20 июня 2021
Доверие должно быть)))
Hotbird• 21 июня 2021
А на сколько вы идете с подругой?
я вот не знаю, мы друг друга к друзьям выгоняем, еси хочется друг дружке косточки перегрызть)))
У вас есть проблема с доверием. Лучше это проработать.