Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2021
Він чи вона?
Хто частіше в сім´ї не хоче секса? І чому так? Це не нормально і потребує лікування?
Результат:
вже голосів:
86 (57.72%)
Вона
46 (30.87%)
Він
17 (11.41%)
Обоє хочемо
Не гавкаю- но охраняю
• 20 июня 2021
Але часто теми про те, що хтось 1 не хоче. Чому? Побут? Навантаження на роботі? Чи це збій гормонів?
Не гавкаю- но охраняю
• 20 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я вообще секс не люблю, мужу надо каждый день по несколько раз.
І як ви зійшлися?
13чудоСВЕТА• 20 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Муж плохой любовник, по этому секс редко.
Благоуханочка• 20 июня 2021
Вона, бо замахана побутом, поки він лежить весь такий красавчик, чекає поки вона все сама зробить і впаде безсила в ліжко, а то ні, не спати, а ще секас треба...бля...
Не гавкаю- но охраняю
• 20 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Раньше было она, теперь наоборот
Що змінилося?
Твоя подруга• 20 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
І як ви зійшлися?
Он просто меня очень сильно любит и я иногда помимо того что есть пытаюсь его удивить. Но это все равно мало для него.
миссДавеча• 20 июня 2021
Думаю, що гормони. Коли високе лібідо, побут і малі діти особливо не заважають))
Ширли-Мырли• 20 июня 2021
У нас обоюдно как то. Желание если есть у одного, то через минуту и у другого появляется).
Сегодня сержусь• 20 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Или просто секс на стороне
Твоя подруга• 20 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Или просто секс на стороне
Нет, нету, я за это не переживаю даже. Приписывать того чего нет не нужно.
Жерица ночи• 21 июня 2021
Муж хочет постоянно. Мы вместе 20 лет. Я хочу редко, на самом деле. В основном, делаю это, чтобы ему было норм.
Он отличный любовник. Мой оргазм для него - закон.
Жерица ночи• 21 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
От і вийшло, що тільки 10% щасливі в інтимному житті
Нет. Я не озабочена сексом. Но тоже счастлива. Потому что муж меня хочет и я это чувствую постоянно. Это приятно, быть желанной. Но сам процесс меня тяготит слегка.