Едимнаморе• 20 июня 2021

бедные девочки, где будете отдыхать этим летом?

и будете ли? какую сумму отложили на отдых и куда едете? Не знаю куда приткнуть 10 тысяч грн на двоих в начале июля. Ничего не бронировала нигде, деньги вот только появились, которые можно потратить на хоть какой-то отдых.
П.с богатых просьба не язвить
Снежнакомка• 21 июня 2021
Ответ дляGvenna
На базе отдыха на местной речке. В 3000 на четверых планирую вложиться.
За 10000 на двоих поехала бы или в сторону Азова (+ взяла бы экскурсию в Асканию Нову), или в район Железного Порта с экскурсией на устричное розовое озеро и Джарылгач.
Или за Одессу, там есть неплохое место где лес сосновый у моря прям, забыла как называется.
Ну, или самые дешевые авиабилеты, легкая палатка, мивина - и в Турцию на несколько дней.
а что это за лес сосновый? может кто подскажет?

Снежнакомка• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
У меня вечер а не утро. Или для Вас Украина одна на планете земля? За 22 доллара удобства
какая вам разница? за 600грн вполне можно найти номер с удобствами.
Мамзелькин• 21 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
По вашему мнению у нас пол страны себя не уважает, работая за 7-10 тыс в месяц. Ну нет денег нет на курорты за границей, почему сразу не уважает? Мы с мужем точно также еде в Бердянск на дальнюю косу, там заповедная зона, очень тихо и красиво. едем просто спать, читать книги в тишине, гулять по заливам. Почему это не уважение?
Это не уважение к себе, сидеть и ждать чего-то, надеется что завтра в стране изменится что-то?
Бежать нужно с такой страны, любым способом( не экстрим конечно), и пробиваться по жизни!
Для меня номер на сегодняшний день, возле океана/моря за 22$ это вообще жесть.
Бог дал человеку мозг что бы он им работал!
Снежнакомка• 21 июня 2021
Автор, я из Мариуполя. Отдыхать с детьми едем на Белосарайскую косу. Там номера на любой кошелек. Мы уже 5 лет подряд отдыхаем в одном и том же частном комплексе. Удобства на улице, но нас все устраивает) так как постоянно собираются одни и те же хорошие компании с детьми. Мои дети постоянно гуляют, а я отдыхаю) цену точно не скажу но на троих у нас номер был до 500 грн. Первая линия у моря, кондиционер, холодильник, хорошие кровати, шкаф в номере.
ДаЗдраПерма• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Пропонуєте щоб пів України виїхало ?
НашлаПерепискуМужа• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Слушайте, что вы как маленькая. Кто вас на кассе будет обслуживать, мести ваш двор, паковать ваши товары на почте, мыть полы в больницах где лечитесь если все будут тыщи грести и работать в международных компаниях? Ну не всем людям бог дал мозги, силы и здоровье зарабатывать. Зачем вы сейчас обесцениваете работу миллионов людей?
Колхозница• 21 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Если поискать, то можно и за 100-150 грн в сутки за номер найти, но удобства будут в этом случае на 2 номера. Питание там недорогое, в свой бюджет точно впишетесь)
Нельзя. В этом году наплыв людей. Хотела сейчас пристроить людей. Позвонила хозяйке. Та поспрашивала. Все занято. У моей хрзяйки все занято включая август.ну у нее всегда так. Цен по 150 гин нет и не было никогда. Возможно где то далеко в частном секторе с хозяйкой. В центре таких цен нет.я езжу 8 лет и цены знаю отлмично.
Печенюшка• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Мы вас ждали!!! Дочь вернулась из Испании( училась), сказала- ж# па. Безработица и океан. Больше ничего
Gvenna• 21 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Нашла, вот - Лебедевка. Ну, как лес...посадка) но все равно хвойный аромат присутствует)
https://ua.news/ru/malovidomi-kurorty-ukrayiny-per...

Снежнакомка• 21 июня 2021
Ответ дляGvenna
спасибо. посмотрю. хотелось бы детей вывезти туда, где и лес, и море
Мамзелькин• 21 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Причём тут Ваша Испания???
Печенюшка• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Причём тут Ваша Испания???
А причем ваш океан?
Мамзелькин• 21 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я не обесцениваю их работу, а наоборот уважаю.
Данная категория людей, не хвастается своими поездками, покупками и т.д.
Смурфетта• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Дана категорія людей якраз тут і запитує, де бюджетно відпочити.
Мамзелькин• 21 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
А причем ваш океан?
Только Испанию омывает океан? Идите учите географию!
Снежнакомка• 21 июня 2021
Ответ дляGvenna
класс. такие фото... уже хочу!)))
НашлаПерепискуМужа• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Конечно, им нечем хвастаться, и в этой теме не хвастаются а делятся рецептами выжить и сохранить при этом психическое здоровье, хоть где-то расслабиться, хоть чуть чуть сменить обстановку себе и детям. Вот выше тема про Лимак Лимру, отпишитесь там тому кто хвастается.
Печенюшка• 21 июня 2021
Нигде не буду отдыхать.
Gvenna• 21 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
класс. такие фото... уже хочу!)))
Это не такое уж малоизвестное место, там проходят фестивали, есть кемпинг, с палатками отдыхают многие. Но все равно, не такой движ, как в Затоке)))

Наивная Хо• 21 июня 2021
У меня вообше все сложно.
Не отработала на новом месте еще 6 месяцев, поэтому отпуск мне не положен.
Прошу хоть неделю бесплатного и то не дают.
Снежнакомка• 21 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
У меня вообше все сложно.
у меня тоже в этом году нет отпуска. буду брать больничный 5 дней. + 4 выходных перед и после. вот и получится 9 дней отдыха с детьми.
О_Юми• 21 июня 2021
Автор, мы вот только вернулись из Турции в Бодруме. На троих на 11 полных дней олинклюзив заплатили 15800 + тесты туда. Отель не шикарный, но вполне нормальный, еда без морепродуктов, но мясо, фрукты, овощи - всего достаточно. Природа шикарная. Ищите горящие путевки
Да Щас же• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Мое личное мнение - просто Вы себя не уважаете. Простите.
Отнюдь, такие обстоятельства сейчас. Наладится - будем отдыхать лучше)
Мамзелькин• 21 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Я Вам желаю лучшего отдыха, честно!
Ещё раз простите если что.
Я спать буду, пол второго ночи.
Да Щас же• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Так здесь и не хвастаются, а советуют я, как отдохнуть при таком бюджете
Смурфетта• 21 июня 2021
Ми швидше за все поїдемо на декілька днів у Карпати. Дивлюсь на готелі з басейнами. Літом щовихідних виїжджаємо кудись у гори, на річку чи озера. Це не море, але вже що є. Головне щоб з погодою налагодилось.
Да Щас же• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Я Вам желаю лучшего отдыха, честно!
Ещё раз простите если что.
Я спать буду, пол второго ночи.
Сладких снов вам.
ПриснитсяЖЕ• 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а там очень плохо за такую цену? Просто я и заграницей никогда не была, а такое предложение заманчиво конечно
В прошлом году подруга в Турцию на 3 чел 15 т платила. В августе.
Снежнакомка• 21 июня 2021
Ответ дляО_Юми
отличная цена. Кроме этих денег еще на что то тратили? А где вы горящие путевки ловите?
Наивная Хо• 21 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
У нас работа без выходных.
А больничный просто купите?
Я даже так не могу, дети сейчас в другом городе с бабушкой