Едимнаморе• 20 июня 2021

бедные девочки, где будете отдыхать этим летом?

и будете ли? какую сумму отложили на отдых и куда едете? Не знаю куда приткнуть 10 тысяч грн на двоих в начале июля. Ничего не бронировала нигде, деньги вот только появились, которые можно потратить на хоть какой-то отдых.
П.с богатых просьба не язвить
Снежнакомка• 21 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
У нас работа без выходных.
А больничный просто купите?
Я даже так не могу, дети сейчас в другом городе с бабушкой
да. придется купить

Наивная Хо• 21 июня 2021
Ответ дляО_Юми
Автор, мы вот только вернулись из Турции в Бодруме. На троих на 11 полных дней олинклюзив заплатили 15800 + тесты туда. Отель не шикарный, но вполне нормальный, еда без морепродуктов, но мясо, фрукты, овощи - всего достаточно. Природа шикарная. Ищите горящие путевки
А где Вы такое шикарное предложение нашли?
ЛеньГуглить_правда• 21 июня 2021
мы в Грецию.
2 недели 600 евро на 5 человек..море так близко как еще нигде не были.
дорога 400 уе в две стороны на машине.
питание-будем готовить сами.продукты там в основном еще и дешевле чем у нас сейчас
Бентливуман• 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
дикарями в палатку нужна машина, у нас ее нет. Да и на речку тоже ж пешком не пойдешь, а ОТ добираться то еще удовольствие
Хорошо у нас речка рядом совсем. Нет желания никуда ехать.
Налетчица Муся• 21 июня 2021
На работе будем отдыхать) 10 год подряд
Так точно!• 21 июня 2021
Бедным наверное лучше оставить деньги на зиму, платить за отопление, газ и свет. Не за горами повышение в два раза. И если этой зимой 3,5 тыс коммуналка была, то предстоящей зимой скорее всего будет 5-6 в лучшем случае. Свет вроде бы с 1 июля уже повысят.
Бентливуман• 21 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Да полно на морях жилья на любой кошелек. И с разным уровнем комфорта. Можно и за 300 грн в сутки за двоих снять.
И да, лучше поехать, сменить обстановку, развеяться.
Но бАхатые вам щас расскажут...
Не все могут «развеиваться», когда денег впритык, и не предвидится их увеличение.
Крапипопка• 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а там очень плохо за такую цену? Просто я и заграницей никогда не была, а такое предложение заманчиво конечно
Така ціна може бути хіба що в грудні і в готелі, де вітер вас з ніг збиватиме.
Зараз таких цін немає, хіба що на одну людину і то з нятяжкою.
Єгипет теж ціни тримає, бо Туреччина взагалі ціна захмарна, а більше окрім як в грецію і ще в пару країн нам наразі не можна їхати відпочивати, все закрито
Снежнакомка• 21 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
вам же написали, одна девочка только вернулась. вторая взяла га август.

О_Юми• 21 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
отличная цена. Кроме этих денег еще на что то тратили? А где вы горящие путевки ловите?
На входные билеты в Галикарнаский мавзолей (около 50 грн с человека), на такси в город выехать несколько раз, но оно там дешевле, примерно 50-70 грн, сувениры. А так там питания было более чем достаточно, я арбузов наелась столько, сколько тут в сезон не ем)
Снежнакомка• 21 июня 2021
Ответ дляО_Юми
спасибо!
emerald_88• 21 июня 2021
Вообще не вижу проблем
Если вы называете себя бедной, то и ожидания должны быть не завышены. Вот ввела первое попавшиеся на Букинге, поставила фильтр ’с личной ванной’ и куча вариантов.
О_Юми• 21 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
На отпуск.юа. Сейчас правда в тот же отель цена уже стоит 40-45 тыс. Но в любом случае горящие путевки всегда можно найти
О_Юми• 21 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Я лично приехала из Бодрума три дня назад, отдыхала 11 дней.
Указка• 21 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
мы в Грецию.
дорога 400 уе в две стороны на машине.
А как доезать, в свящи с Крвилом пусичт много стран транзитом? Тоже так зотела б
Указка• 21 июня 2021
Доехать в связи с ковидом, пустят много мтран транзитом?
Чудо-Рыба-кит• 21 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
название базы?
Херсонская область,Хорлы
База Уют
Ламзак_сдутый• 21 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Никуда не планирую ехать. Денег нет на отдых, а потому пахать и еще раз пахать. Правда я с Миргорода, но город на любителя, в речке брезгую купаться.
привет соседям)
ЛеньГуглить_правда• 21 июня 2021
Ответ дляУказка
да с тестом пускают.главное что б тест был не более 3 суток до момента заезда в Грецию.
мы едем до Закарпатья,там сдаём тесты. потом через Румунию и Сербию едем с 1 ночеввой в Сербии.
Так же в хорватию ездили в том году.через Закарпатье,там тесты,далее с утра пораньше через Венгрию.вечером уже в Хорватии

ПАЦАНКА О• 21 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Херсонская область,Хорлы
База Уют
Там моря нет. Вы уже там были ?
Крапипопка• 21 июня 2021
Ответ дляО_Юми
Одна за 13 тис?
Ну ще може бути. Автор на двох.
І на липень не буде таких цін вже.
Починається самий високий сезон. В мене подруга турагент, я в курсі всіх цін
Швабристка• 21 июня 2021
Автор, я уже отдохнула с сыном 9 дней на Федотовой косе (Азовское море).
Номер с двумя кроватями (двуспальная и полуторная), душ, туалет, кухня с техникой - 400 грн/сутки.
Готовила сама.
Дорога с Киева и обратно обошлась дороговато (3000 грн), так как брали билеты перед отъездом. И билеты были только на фирменный поезд вагон купе. До Мелитополя поезд, с вокзала такси.
Бюджет был - 10 тыс на все.
Хватило.

Собираемся в начале августа в Затоку с тем же бюджетом на двоих.
О_Юми• 21 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Одна за 13 тис?
Ну ще може бути. Автор на двох.
І на липень не буде таких цін вже.
15800 грн на троих! на 10 ночей/11 дней олинклюзив.
Крапипопка• 21 июня 2021
Ответ дляО_Юми
А що за готель, аж цікаво.
Подивитися скільки він на липень серпень коштує
Директор Пляжа• 21 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Потому что едИте - это про еду
ЕдЕм - это про поездки
А вам бы, для начала, неплохо бы было научиться читать. Грамотейка.
Шмоточницаца• 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Автор, ищите в Бердянске в частном секторе есть номера где берут с человека, общая кухня и общие сан узлы. Кушать можно там в столовых и иногда приготовить на кухне.
Печенюшка• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Только Испанию омывает океан? Идите учите географию!
Украину точно не омывает,учите сами
О_Юми• 21 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
А що за готель, аж цікаво.
Bodrum bay resorts 5* На самом деле на пятерку он конечно не тянет. Номерной фонд старый, персонал тугой (селят долго) - это минусы. Но питание было нормальное, у нас был нормальный чистый номер с видом на море без всяких доплат, море чистое, хоть и довольно прохладное. Зато территория отеля зелёная и красивая. Сейчас на середину июля цена примерно 45 тыс, но когда мы брали, то за цены тоже были около 30, а за сутки до вылета улетели за озвученную ранее сумму
Выручалка• 21 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ещё одна)))
И это мне научится читать??? Да без вас разобрались ещё пару страниц назад
Вот представляете, обошлись без ваших советов
Выручалка• 21 июня 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
По вашему мнению у нас пол страны себя не уважает, работая за 7-10 тыс в месяц. Ну нет денег нет на курорты за границей, почему сразу не уважает? Мы с мужем точно также еде в Бердянск на дальнюю косу, там заповедная зона, очень тихо и красиво. едем просто спать, читать книги в тишине, гулять по заливам. Почему это не уважение?
Потому что это советчица)))
Уважение к себе здесь сидеть в декрете по 20 лет и ездить только в Турцию минимум)))