20 июня 2021

бедные девочки, где будете отдыхать этим летом?

и будете ли? какую сумму отложили на отдых и куда едете? Не знаю куда приткнуть 10 тысяч грн на двоих в начале июля. Ничего не бронировала нигде, деньги вот только появились, которые можно потратить на хоть какой-то отдых.
П.с богатых просьба не язвить
показать весь текст
Русская Богатырша 21 июня 2021
Соберите ещё 5 и смотрите Египет
Директриссимо 21 июня 2021
Ответ длябювет_в_обед
на десюлю?

домик у речки, тишина, тенек, шашлычки, сон и релакс.
а какая стоимость у вас? Мы ездили кажись за 2600/день за двухместный номер, и это было уже осенью не в сезон.
Соседушка 21 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Так там море мелкое
И что?)
Вареный лук 21 июня 2021
Ответ дляСоседушка
И что?)
Ну может для автора, как и для меня, это важно
Галябалована 21 июня 2021
На белосарайке. Жилье 120,проезд 700 туда и обратно
Директриссимо 21 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ой, камон)) Отдыхали по разному и в разных условиях, на любые деньги можно найти варианты)
помню какой шикарный поход у нас был в горы. Основная трата - билеты на поезд ))
Директриссимо 21 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
В рюкзаках на плечиках. А до этого поезд есть, автобус и т.д.
Мы и в горы с детьми ходили с палаткой, как Вы понимаете, еду и на них несли, и котелок, и одежду их, все на плечики и вперёд, две недели прекрасного, незабываемого отдыха.
мы тоже так ходили, но воду мы там на месте где-то пополняли постоянно, гиды знали где. А если ехать самим на речку, то только воды надо пару литров на человека в день.
Просериарила молодость 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
хватит на Египет 13 тысяч? Ого, думала там меньше тысячи долларов и не подходи
Подруга улетела сегодня с сыном (но он идет как взрослый, ему 17) за 16тыс, а были и дешевле предложения.
Петросянша 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
вы уже не первая, кто не понял почему я написала едим))) ничего, бывает)))
Смотря на сколько вам нужно. Если 7 ночей, то начало июля вроде ещё без медуз азов. Посмотрите Диана турбаза, там по 600-700 номера есть. При этом первая линия. Сейчас на любой вкус, маршрутка, електричка, питание что-то с собой, что-то там
Просериарила молодость 21 июня 2021
Ответ дляПП-шница
В хороший отель да.
А ехать в задрыпаный, зато незадорого, зачем?
Лучше уже на своих морях отдохнуть.
Рядом с нами в Египте была задрипаная фараана риф , которая на 2+1 стоила 17000 на неделю. Чистая и ухоженная территория , красивенный риф и чистое море. У нас на морях тоже так? А то мне не повезло с медузами.
Самый умный 21 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Потому что едИте - это про еду
ЕдЕм - это про поездки
а на ник автора посмотреть не судьба? так спешилсь блеснуть?
Мамзелькин 21 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Бердянск. Средняя коса, 600грн номер с удоствами
Будка? Туалет на улице
ТочноБудет 21 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
всего в 2 раза
Да вы гений счета…
Стрекозей 21 июня 2021
Когда было туго с деньгами, мы отдыхали в Карпатах летом, вместо Крыма (еще до войны)
И нам так понравилось, по сравнению с Крымом севис был в 5 раз лучше за впятеро меньшие деньги

Мы сняли этаж дома в Яремче, с видом на горы, во дворе мангал. Рядом лес Довбуша с интереснейшими маршрутами, водопад, съездили на Говерлу (там полно туров). В 2010 это стоило 100 грн за номер в день, глянула сейчас пишут - летом от 100 грн за человека.
Печенюшка 21 июня 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Это где?Не пишите бред,каждый год там отдыхаю,таких цен там нет!!
Есть,плохо ищете
Люблю кетчуп 21 июня 2021
Ответ дляКолхозница
В моршине 300 грн за 2к квартиру. Еду на 20дней с дочкой. Дорого?))) Не думаю. Моршин это Прикарпатье.экскурсии во всехнаправления Зап Украины из Моршина есть.
Моршин? Триста грн за квартиру ? Оыигеть
Алгонавт 21 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Соберите ещё 5 и смотрите Египет
Вы такие интересные, очевидно, что ей не из чего собирать
Быстровочка 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
если по ценам реально снять не дорого и уложиться, то я только за. Надо глянуть где есть реки подальше от Киева, потому что здесь цены космические на домики у реки
Дешевле на поехать, чем в домике у реки отдыхать. Проверено.
Советничаю тут 21 июня 2021
Если бы у меня были свободные 10 000, я бы поехала в Степановку. Очень люблю там отдыхать, хотя она постепенно превращается в Кирилловку(. Мне не с чем сравнивать, поэтому отдых в комнатке с удобствами на улице меня никогда не смущал) Тем более самое главное - море, там отличное. И людей не очень много (так было 3 года назад). Но т.к. таких денег у меня нет, то отдыхать я буду на даче) Мне положена неделя отпуска в августе и 2 недели в январе. Моря и в этом году мне и детям не видать
Детсадовский полицейский 21 июня 2021
Снимаю обычно номер-домик с удобствами и общей кухней. Мне главное чисто, но в этом году вряд ли море возле Коблево прогреется. Мне норм Рыбаковка или Лазурное. Можна на Арабатскую стрелку, езжу там где мелко. Если ничего не прогреется в сентябре поеду в Турцию. На море обычно лежу тюленем, смотрю на воду и горизонт.... понимаю, что такой отдых не для всех. Не люблю бегать по экскурсиям. Просто море, горизон и рыба, рыба, рыба...
Хорошего вам отдыха, автор.
Чудо-Рыба-кит 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ник прям очень в тему))) но пока никуда не едим)))
10 тысяч очень даже много вариантов.
Я еду вдвоем с сыном, база отдыха с бассейном уникальным источником воды + комплексный обед как раз на эту сумму.
Но село-селом этот полуостров)
НашлаПерепискуМужа 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Будка? Туалет на улице
ну написали же с удобствами. вы плохо читаете? Я также еду- домик на веранде кухня, в номере туалет и душ. Дальняя коса Бердянска. Заповедная зона, пляжи большие, людей мало. Еду просто спать, и дышать воздухом, с собакой.
Ща как дам 21 июня 2021
Нигде. Ремонт в кредит делаем. Собиралась за год кредитку погасить, пью кофе и читаю статью про увеличение цен на электроэнергию. Офигеваю. Как теперь гасить - хз... Итак зимой 4 тысячи за двушку плачу. Электроэнергия, кстати, дорого обходится тоже (у нас электроплита и обогреватель зимой включаем, так как холодно).

А так, вино на балконе, прогулки по берегу местной речки, в парк вот Горького может разок-другой сходим. Усе.
Забыла что? 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
да, те, у кого очень маленькие доходы, минималка, например
Нашла ещё одну работу ,буду на ней с шваброй отдыхать и на диване
Стервочка 21 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Итого:
За 10 тыс в Украине можно отдохнуть на море 12 дней.
А в Турции 6 дней за 13 тыс.
Не забывайте ещё добавить стоимость проезда на поезде по Украине, или во втором варианте стоимость проезда до аэропорта, неизвестно что дешевле)) с Киева проехать до аэропорта Борисполь на такси стоит дороже, чем поездом через всю Украину)))
Не правда.
Киев большой.
Мне до аэропорта Борисполь на такси - 220 грн. На скайбасе 80 грн.
Билет на плацкарте до Херсона из Киева -400 грн.
Стервочка 21 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
А где в Турции за 13 так чтоб не травануться и не блевать от одного упоминания об отдыхе. Мы так отдохнули в Египте. 28тыс на 4х было. Большего отстоища я в жизни своей не видела. Даже больше скажу, Судак в 2005 за 60грн вагончик, был супер в сравнении с тем египетским кошмаром. Даже учитывая туалет на улице)
Сестра осенью в Турцию летала, на троих около 50 тыс заплатили. Потравились в отеле.
Не в цене дело.
Чавонадо 21 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Вы абсолютно правы, это хороший отдых, когда имеешь все снаряжение, и машину, кстати тоже, потому что без машины в безлюдное место не заедешь, а там где палатка на палатке, ну такое...
Ми до окупації Криму саме з палатками і ПІШКИ ходили.
Якраз набагато більше людей, там де машини доїзжають
Чавонадо 21 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ужас, счет на двух языках 🤣🤣🤣
’компот С клубники’
гражданинГрубиян 21 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Потому что едИте - это про еду
ЕдЕм - это про поездки
Вот вы умная, автора шутит над своим ником...
Чавонадо 21 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Можу вам порадити гостьовий дім в Кароліно-Бугаз, туалет-ванна у номері, тв, кондер, кухня загальна, басейн. Липень 540 номер, але до моря трохи треба попки буде протрусити хвилин 15 неспішно. Норм? Не моє, просто були там, ціни уточнила на тому тижні.
Автор без машини до пляжу не дійде