Едимнаморе• 20 июня 2021

бедные девочки, где будете отдыхать этим летом?

и будете ли? какую сумму отложили на отдых и куда едете? Не знаю куда приткнуть 10 тысяч грн на двоих в начале июля. Ничего не бронировала нигде, деньги вот только появились, которые можно потратить на хоть какой-то отдых.
П.с богатых просьба не язвить
Gvenna• 21 июня 2021
На базе отдыха на местной речке. В 3000 на четверых планирую вложиться.
За 10000 на двоих поехала бы или в сторону Азова (+ взяла бы экскурсию в Асканию Нову), или в район Железного Порта с экскурсией на устричное розовое озеро и Джарылгач.
Или за Одессу, там есть неплохое место где лес сосновый у моря прям, забыла как называется.
Ну, или самые дешевые авиабилеты, легкая палатка, мивина - и в Турцию на несколько дней.

Чавонадо• 21 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Автор,возьмите тур выходного дня .Много недорогих .Или же накопите ещё пару тысяч и Египет ,если есть паспорта .Всегда есть варианты .Мы как то шикарно в 90 е отдохнули за 300 грн автобусный тур по Крыму .Питание,отель,пляжы ,экскурсии и попали в Ялте на день города ,салют .Куча впечатлений !Поход ещё в пещеры и купались в речках горных .
В 1999році 300грн - 1,7 середньої зп. (177грн середня зп була)
На сучасну зп - це 13500грн*1,7= 22400грн

У автора є тільки 10 000грн
Да Щас же• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Будка? Туалет на улице
Нет, в номере свой санузел, приедем завтра, покажу, фото от хозяйкт не найду сейчас уже в телефоне
Мамзелькин• 21 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Чавонадо• 21 июня 2021
Ответ дляmovsumova
Едьте в Генгорку на Азовскую, 50.
Когда денег было впритык, отдыхали в эконом-классе. Там жильё по 150грн , туалет, душ, кухня общие. Рядом супермаркет, аптеки, базарчик, остановка маршрутки и такси, вечером развлечения для детей. До моря 5 мин через пансионат ’Мелиоратор’, в пансионате можно обедать по хорошей цене. Вечером и ночью рядом дежурит полиция, поэтому безопасно прогуляться.
Так, вважаю такий варіант оптимальним для автора.
Там, як правило, ще й зелена територія є, де дитина може повалятися в тіньку в саму спеку.
Несу пургу• 21 июня 2021
Поедем к папе в гости и на речку на пару дней.
Да Щас же• 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а питание отдельно? и сколько дней планируете?
Завтра едем, 28го уезжаем
Питание отдельно
Да Щас же• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Вам нехорошо с утра?) выпейте чая, кофе, рассол наконец)
Чавонадо• 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ну, я не в том возрасте и не в тех физических данных, чтоб все это тянуть на себе. на две недели, это сколько Вы еды с собой брали? там же вес огромный у рюкзаков
Ооо, Ви для себе відкриваєте нові горизонти пішого туризму.
Я Вам страшнішу річ розповім : ВОДА. Іноді з собою треба нести запас води.

Так, такий відпочинок для здорових і спортивних. Але є це не проблема. На советчице всі стрункі фітоняшки ходять тричі на тиждень в тренажерний зал)

Мамзелькин• 21 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
У меня вечер а не утро. Или для Вас Украина одна на планете земля? За 22 доллара удобства
Одни_мысли• 21 июня 2021
В кириловку едьте, питание свое, так ездили, даже не на своей машине, на автобусе добирались, бусик возле нашей базы нас выгрузил, продукты ещё там покупали, магазинчиков полно
Одни_мысли• 21 июня 2021
На такси раз можно в их атб закупиться по полной, что бы из дома не тащить
Да Щас же• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
В чем собственно проблема?)
Да Щас же• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Это дорого или дёшево? Суть хоть поясните вашего негодования
Мамзелькин• 21 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Это стоимость упаковки воды FIJI из 6 бутылок.
Роза завяла• 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
ну смотрите, даже если отбросить этот транспорт, к которому вы прицепились, то с палаткой нужна палатка, карематы, рюкзак как вы написали, это же все надо купить. а просто к речке на 1 день, это ж не отдых
Можно найти готовые палаточные городки) Вот на Джарылгаче, например, но туда, конечно, ещё добраться надо. Думаю, есть похожие варианты поближе к цивилизация
Да Щас же• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
И все таки не пойму, это вода такая дорогая, или номер дешёвый. Все познаётся в сравнении.
Мамзелькин• 21 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Номер дешевый.
Да Щас же• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Номер дешевый.
Ну какая сейчас есть возможность, такой и нашла... Это еще дёшево для Бердянсяких кос если с удобствами в номере, а не общими, будка и и тд

БезобидныйКрокодильчик• 21 июня 2021
В Грузию на двоих хватит и цены там низкие
Указка• 21 июня 2021
Ответ дляКюветчица
Можно и бюджетно хорошо отдохнуть)
Многое от настроя зависит , если изначально думать как все плохо будет, то и действительно радости от отдыха будет мало...
Настройте себя на положительный эмоции, за 10к на дней 5 вдвоем можно отдохнуть в той же Одесской области .
Снять номер можно и с удобствами на этаже например , никто от этого ещё не умирал. Будет грн 500 в сутки + еда на двоих 500 грн более чем достаточно в день ну и дорога ))
Ещё и останется)
Мы в прошлом году потратили за 7 дней 3,5 тыс грн 2+2, с дорогой, едой, жили в палатке в кемаинге. Круто отдохнули, дети весь год вспосинают
НашлаПерепискуМужа• 21 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
а стоимость тестов туда и там еще через два дня? И дешево это сколько , из нашего города от 10 за человека стартуют.
Выручалка• 21 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Вот вы умная, автора шутит над своим ником...
Хорошо бы вы были умной))) уже давно выше разобрались
Мамзелькин• 21 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В шэратоне в Батуми я бы не сказала низкие)
Выручалка• 21 июня 2021
Ответ дляСамый умный
а на ник автора посмотреть не судьба? так спешилсь блеснуть?
Вот как бы мы без Вас не разобрались ещё 2 страницы назад?
НашлаПерепискуМужа• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Номер дешевый.
ну так тема изначально подразумевает не лакшери и ’бедных’
Мамзелькин• 21 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Мое личное мнение - просто Вы себя не уважаете. Простите.
Та никада в жизни• 21 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
10 тысяч очень даже много вариантов.
Я еду вдвоем с сыном, база отдыха с бассейном уникальным источником воды + комплексный обед как раз на эту сумму.
Но село-селом этот полуостров)
название базы?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а сколько это стоит, очень дорого, наверное?
Мы на семью снимали комнату с удобствами за 250 грн сутки 2 взрослых+ 2 детей. Питались в кафешках, там такие порции, что нам двух хватало.
НашлаПерепискуМужа• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
По вашему мнению у нас пол страны себя не уважает, работая за 7-10 тыс в месяц. Ну нет денег нет на курорты за границей, почему сразу не уважает? Мы с мужем точно также еде в Бердянск на дальнюю косу, там заповедная зона, очень тихо и красиво. едем просто спать, читать книги в тишине, гулять по заливам. Почему это не уважение?