Едимнаморе• 20 июня 2021
бедные девочки, где будете отдыхать этим летом?
и будете ли? какую сумму отложили на отдых и куда едете? Не знаю куда приткнуть 10 тысяч грн на двоих в начале июля. Ничего не бронировала нигде, деньги вот только появились, которые можно потратить на хоть какой-то отдых.
П.с богатых просьба не язвить
Моська-слон• 21 июня 2021
В бассейне! С большим удовольствием 2 месяца плаваю. На море не хочу - боюсь (плавать научилась в прошлом году, еще страшно), загорать не люблю (вообще не понимаю этого - дышать тяжело, жарко), в горы не хочу - не люблю, шляться по городам тоже не люблю - жарко, солнце печет, голова болит потом. А вот бассейн наш Николаевский прям оценила - и тренер наблюдает, и глубина 2,2м, и джакузи есть, и сауна, и на улице на лежаках позагорать можно, и в кафе поесть и в душе горячем обмыться.
Указка• 21 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
В сентябре, возможно. Хотя они даже в сентябре цены держат адские. Спросите, пожалуйста.
Ок. Напишу сюда, если тему автор не закроет. Родители на машине, они ездили по окресностям, на Сиваш и т.п.
Думы мои думы• 21 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Вы 22ая))
Смотри страницу 2)))
21, но/но
Прихильниць посту все одно більше
Вероятненько• 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
да, те, у кого очень маленькие доходы, минималка, например
Грибовка начала Июня были, на 3х ушло 22 000. ( Дорога 5 000)
Ромашкинная• 21 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
Скільки писати і про що - моя справа.
Доводити вам - а для чого?))) Ви ж просто хтось по той бік екрану))) Тим більше, вам аргументи не потрібні - ви свято вірите у свою непомильність))).
Какая от вас польза в данном вопросе была? Вы автору дали отели на выбор, или подсказали что-то? Смысл ваших все сообщений - в Украине лучше отпуск за такие деньги в отеле на 1й линии. В каком отеле и местности вы не знаете, вы просто знаете что лучше . Ну ок, и кому нужна эта не проверенная информация? Есть бесполезные люди в таких темах, не понятно чего они вообще заходят в темы в которых не разбираются тоже не понятно. Еще раз повторю, я выше дала конкретные ссылки на отели и цены, даже не просто наименования и непонятную цены - а ссылку по которой можно купить тур. Но пришла Гл. Амурная, которая знает отель по такой же цене на нашем море только лучше Турецкого, а вот ответить она не может как называется отель, она просто знает. Это типа езжайте куда-нибудь, не знаю куда но там хорошо. Я у вас спросила аргументы, название отеля, но вместо названия - 300 сообщений нипочем. Угомонитесь, идите отдохните, все уже поняли что вы просто ’написать шопопало’.
Очень-очень• 21 июня 2021
Ответ дляGvenna
Интересная арифметика, пусть 2 тыс на проезд, остается 13 тыс на месяц.
Это 430 гривен в день.
Жилье пусть 200.
Реально интересно, взяла на заметку себе.
Это 430 гривен в день.
Жилье пусть 200.
Я еду одна с ребенком, проезд наверное меньше выходит, билет детский. Но я вещи отправляю все НП с доставкой до дверей, выходит около 150 грн.
В день я не считаю сколько тратим, можем проваляться день, и ничего не покупать особо - мороженое-водичку. Кукурузу я сама в мультиварке варю, брезгую покупать на пляже.
Для мамы с ребенком в эту сумму мы вкладываемся, если бы с ними муж был то ушло бы явно больше)) Но с мужем мы в августе в Грецию на машине ездим))
Ромашкинная• 21 июня 2021
Ответ дляДумы мои думы
Не мені було, але напишу.
Скачуєте навігатор, османд наприклад, і прокладаєте маршрут. Там і попередження по швидкості і виставити можна заправки по усьому шляху, зручно дуже. Працює без Інтернету.
Дорога від кордону України до Греції по автобамах(це якщо Угорщина, Сербія Македонія) то взагалі без проблем.
Англійської достатньо мінімуму, в Греції на базарчику і на листочку ціну пишуть(самі часто не знають). Ціни такі як у нас +|-, фрукти-овочі дешевші.
Житло на буквнгу і аірбнб. Відпочинок в Греції такий
росіянці називають душевний.
А мы все решиться не можем на такую дорогу. В Греции была на Крите и Санторини, но турпакетом покупали.
Ромашкинная• 21 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Вам подойдет Шарм, там рифы и рыбки и вода сама держит, если выбрать отель в бухте то и волн не будет.
Грушки-яблочки• 21 июня 2021
Ничего отложит не могу. Речка, парк, шашлыки с мужем и сыном, рыбалка. Мечтаю в августе попасть в Одессу хотя бы дня на 4.
РокерША• 21 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Потому что едИте - это про еду
ЕдЕм - это про поездки
вы ник автора видели? вот посмотрите на ник, а потом прочтите её комментарий и поймите. Если не поймёте ещё пару раз прочитайте.
Ещё и столько людей лайкнуло ваш комментарий
РокерША• 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
вы уже не первая, кто не понял почему я написала едим))) ничего, бывает)))
чем люди читают..
чем думают...это ужасть
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Маршрутка 2тыс+3тыс.домик+5тыс.еда итого 10тыс.
Блин, в апреле были 7 ночей в Марса Аламе, 10 500грн. с тестами за 2-х взрослых, я промолчу о номере с удобствами, о системе все включено, о бассейне с баром, о лежаках с зонтиками на пляже, о кораллах и рыбках.
Дайте ссылку на отель
Ромашкинная• 21 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Дайте ссылку на отель
Сейчас такой цены нет)) Может быть в сентябре а лучше всего мониторить часто. Я обычно когда вижу проседание цены начинаю мониторить по несколько раз в день, этот бронировали около 22:00, утром цена уже была около 15тыс. Отель:
Ксерокопия ночи• 21 июня 2021
Ответ длябювет_в_обед
на десюлю?
домик у речки, тишина, тенек, шашлычки, сон и релакс.
А что такое десюлю?
я тоже хочу к речке
Выручалка• 21 июня 2021
Ответ дляРокерША
Будете двадцать третьей, кто мне это написал)))
Да, увидела уже, ещё 10 страниц назад
Выручалка• 21 июня 2021
Ответ дляДумы мои думы
21, но/но
Прихильниць посту все одно більше
Ок, 21)))
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2021
Ответ дляДумы мои думы
Не мені було, але напишу.
росіянці називають душевний.
Дякую
Тюрюнь_Тюнь• 21 июня 2021
Ответ дляЗаведУющая
Не будемо відпочивати. І так вже 7 років :(
Знімаємо житло, ціни ростуть, дитина росте.
Друг по несчастью...
Заикальница• 21 июня 2021
Ответ дляКюветчица
Можно и бюджетно хорошо отдохнуть)
Многое от настроя зависит , если изначально думать как все плохо будет, то и действительно радости от отдыха будет мало...
Настройте себя на положительный эмоции, за 10к на дней 5 вдвоем можно отдохнуть в той же Одесской области .
Снять номер можно и с удобствами на этаже например , никто от этого ещё не умирал. Будет грн 500 в сутки + еда на двоих 500 грн более чем достаточно в день ну и дорога ))
Ещё и останется)
за 500 грн в сутки и в самом номере будут удобства)
Тумба-юмба• 21 июня 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Это где?Не пишите бред,каждый год там отдыхаю,таких цен там нет!!
Есть и дешевле)) )
Пешеходик• 21 июня 2021
Собираю на нормальный отдых в следующем году. Каждый день по 100 грн откладываю. За год 36000 грн.
Трактор Вика• 21 июня 2021
Азовское море дешевое , номера от 300 грн , общий туалет , кухня , кровати . Не вижу проблемы ,знаеомая в таких условиях отдыхает месяц. Мы с мужем и дочкой любим частный сектор с домиками с удобствами 500-600 грн за сутки. Завтрак и обед готовим ,ужинаем в кафе
Заикальница• 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
так это вполне посильно, я думала таких цен и нет совсем. а сейчас реально такие цены найти? Или это нужно было заранее бронировать?
есть такие цены и даже ниже, тот же бердянск.
Гл. Амурная• 21 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Зате мені подобаються, коли:
- порівнюють з розумним лобом відпочинок у сезон і в квітні)), забуваючи сказати, що у квітні Марс горів - бери-не хочу)))
- закривають рота, коли їх критикують
- дають посилання на г-готель в з холодним морем в цей період, бо регіон такий
- переконані, що тільки вони майстри по ловлі турів
- приписують те, чого співрозмовник не говорив
- хвалять свого чоловіка))) - сама ж вибирала)))
- ображають і звинувачують у брехні, вимагають від співрозмовника доказів.
А взагалі, хто корисний автор вибере сам і вибір робити автор має також сам, гроші ж його.
Ви навіть не зауважили, що я не критикувала ваш вибір по Кемеру, не запитувала доказів по готелю в квітні в Єгипті)))).
І не посилайте нікого відпочити - ваш вам на користь чомусь не пішов)), ви надто агресивні)))
- закривають рота, коли їх критикують
Заикальница• 21 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
При том, что вам везде машина нужна, и на речку и на кэмпинг. Люди как то добираются везде без личного транспорта, а у вас 2 варианта: или пешком, или на своей машине?)
на речку с палатками 100% машина нужна)
я Кукарача• 21 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
Вам в Приморское, Киллийский район. Базы не дорогие, относительно долго добираться, поездом до Измаила, потом около часа маршруткой. Мало кто туда доезжают, останавливаются по пути в Затоке, Грибоке, Лебедевке и т.д.
Поэтому там людей не много. Базы есть хорошие, а есть и собики на базах еще времен СССР.
Отличное море, широкие пляжи, есть де и покушать и что купить в магазинах. Я туда езжу с ребенком и мультиваркой. На месяц выходит до 15 тыс.))
Тоже удивили, отдыхала там, совсем там базы не дешёвые. Но место классное, согласна, пляж просто сказка. Рядом заповедник.
Можно и из Одессы добраться туда, ходят автобусы.
Заикальница• 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
скажите, а вот реально на месте искать жилье варианта ’бабушкина хата’?
да, они сами ходят и предлагают
Заикальница• 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а вы в сети нашли такое или на месте ищете?
олх и на месте тоже
Заикальница• 21 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Зачем дикарями в палатку машина?
Нужна палатка, спальники, хорошая обувь и там ещё разного по мелочи). А машина то зачем?
чтоб довезти это все и привезти обратно
Ромашкинная• 21 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
Зате мені подобаються, коли:
- закривають рота, коли їх критикують
Ще одно 301 повыдомлення, а назву вашого суперового готелю так і не встигли написати?)) Та зоспокойтеся вже накінець, всім вже давно ясно що ваші уявні готелі -то плід вашої фантазії, не більше.