20 июня 2021

бедные девочки, где будете отдыхать этим летом?

и будете ли? какую сумму отложили на отдых и куда едете? Не знаю куда приткнуть 10 тысяч грн на двоих в начале июля. Ничего не бронировала нигде, деньги вот только появились, которые можно потратить на хоть какой-то отдых.
П.с богатых просьба не язвить
показать весь текст
МощныйШива 21 июня 2021
Ответ дляannetta888
Автор, очень понравился Южный. Квартира в новострое 600 грн./сутки на четверых. Город весь в розах. Чисто, красиво, уютно
Питание в столовой
О, я как раз про этот город думаю. Как там море и пляж? На фото, которые видела, вроде водорослей много?
Стриптизерка 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а вы в сети нашли такое или на месте ищете?
На месте, там на воротах таблички.
Я тут Живу 21 июня 2021
Ответ дляmovsumova
Наверное, далеко от цивилизации и до моря полчаса пешком))
Наверное,чтобы с удобствами и с кухней своей- это люкс, цены начинаются от 900 грн.,и то с нюансами,если со своим санузлом и душем,с общей кухней,, на 2-х , без кондера,минимум 500 грн.в этом году в Урзуфе.В Кирилловке ещё дороже!!Просто искала в этом году номер на 3-х,мониторила цены.В итоге решили ехать в Кирилловку на пять дней -люкс с кухней в номере и все остальные удобства,+ бассейн на территории отеля + море 50 метров.. за 1350 грн. в сутки по раннему бронированию,а так номер уже стоит 1600 грн..Вот вам и Азовское море.
Стриптизерка 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а там очень плохо за такую цену? Просто я и заграницей никогда не была, а такое предложение заманчиво конечно
Паспорта еще сделать плюс к цене отдыха.
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляПП-шница
В хороший отель да.
А ехать в задрыпаный, зато незадорого, зачем?
Лучше уже на своих морях отдохнуть.
Не смешите, вы видели наше море сейчас? Например, Кирилловку? Любой отель на Красном море будет лучше
Отчебучкина 21 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Добавьте еще 3 и в Египет.
Где вы смотрите в июле Египет на 2-их за 13 тыс?
Вареный лук 21 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Кто не заработал на отдых, тот не устал.
Ну не знаю, я устала))))
Соседушка 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
хватит на Египет 13 тысяч? Ого, думала там меньше тысячи долларов и не подходи
Погуглите на 12 июля Турция 6ночей/7дней все включено на двоих 14 тыс грн
Надежда наш компас 21 июня 2021
Мы поедем в Мелекино 23 июня. Забронировала номер люкс с собственной мини-кухней, балконом, санузлом.Большой на 3 человек. Стоимость 1190 в сутки без питания. Питание можно заказывать отдельно. Там номера хорошие все, есть дешевле. Территория очень крутая, есть прудик с черепахами, площадка детская, бильярд.
Едем на 5 ночей. Получается проживание 5950+проезд на троих в две стороны 1800+ примерно 5000 на расходы разные(по 1000 в день, это с питанием, может, конечно и больше уйдёт). Итого получается примерно 13000 грн.
Зефирная попка 21 июня 2021
Классное море за 1000 в сутки 😏
Вареный лук 21 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Мы поедем в Мелекино 23 июня. Забронировала номер люкс с собственной мини-кухней, балконом, санузлом.Большой на 3 человек. Стоимость 1190 в сутки без питания. Питание можно заказывать отдельно. Там номера хорошие все, есть дешевле. Территория очень крутая, есть прудик с черепахами, площадка детская, бильярд.
Едем на 5 ночей. Получается проживание 5950+проезд на троих в две стороны 1800+ примерно 5000 на расходы разные(по 1000 в день, это с питанием, может, конечно и больше уйдёт). Итого получается примерно 13000 грн.
Для Мелекино до хрена. Это Троянда?
Зефирная попка 21 июня 2021
11 тыс. на двоих, all
annetta888 21 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
О, я как раз про этот город думаю. Как там море и пляж? На фото, которые видела, вроде водорослей много?
Водоросли есть. Но я очень люблю их запах Мне Чёрное море больше всего нравится этим.
На Средиземном том же его нет, оно особенное. Нюхать не перенюхать.
Море по чистоте периодами. Вот, к ночи сегодня совсем чистое
Автор, желаю хорошего отдыха!
Пьера Безухова 21 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Мне в Курортном тоже понравилось. Но я бы не сказала, что дешево, и не сказала бы, что медуз нет, в июле в 2018 были. Но место действительно классное.
Блин, я сама бы туда с удовольствием съездила, мне главное это море, а не дорогие аппарты, если там реально такие цены, то это вообще шара.
Моя подруга меня в прошлом году в середине июля тоже приглашала, говорила что живут от спуска на первой линии возле ’Корабля’ это известный ориентир, возле самой дорогой гостиницы, не помню название, платят в частном секторе по 150 грн с человека и тоже есть все условия, чистота и порядок.
Вот тоже мечтаю выбраться, но мне хотя бы на 3-4 недели, на меньше не ощущается отдых, я так с детства привыкла. И так представляю если 300 грн за жилье + 300 грн на продукты, фрукты + развлекушки 200 грн для ребенка, то 800 грн в день это не дорого за все, потому-что много где была в Украине, в Южном всё стало ужасно, хотя раньше обожала этот городок, ездили с ребёнком на целое лето туда пока он был маленьким, на Приморской снимали квартиру в новострое символом на море, пляж, но море ужасное с каждым годом, а вот туда подальше говорят что шикардос, кто любит не потусить, а именно отдохнуть от городской суеты, за такие цены смешные, понятно что это пгт, а не город, может поэтому и цены не заоблачные.
Новопоштинская 21 июня 2021
Можно на 2-4 дня в Кирилловку. Можно местный бассейн походить, пляж, пригородные озера, базу отдыха пару дней хорошую
Стриптизерка 21 июня 2021
Ответ дляannetta888
Автор, очень понравился Южный. Квартира в новострое 600 грн./сутки на четверых. Город весь в розах. Чисто, красиво, уютно
Питание в столовой
Хорошая цена. В инете что-то по Южному таких не видела.
Соседушка 21 июня 2021
На Азовское море в Генгорку, Счастливцево, Стрелковое можно поехать дёшево, особенно, если с удобствами не в номере и проезд поездом. Так и в тысяч 6-7 уложитесь)
В Херсон, Скадовск, Кирилловку аналогично
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
11 тыс. на двоих, all
А вот эта окончательная стоимость кроме тестов? Блин, я уже разрываюсь - по сто гривен койко место у нас или такие предложения смотреть. Так заманчиво
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Можно на 2-4 дня в Кирилловку. Можно местный бассейн походить, пляж, пригородные озера, базу отдыха пару дней хорошую
А если медузы, как в том году?
annetta888 21 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Хорошая цена. В инете что-то по Южному таких не видела.
Я в интернете и нашла. А по месту, оказывается, ещё ниже бывают.
Отчебучкина 21 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
И за 8 можно
Покажите, пожалуйста, варианты.
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А вот эта окончательная стоимость кроме тестов? Блин, я уже разрываюсь - по сто гривен койко место у нас или такие предложения смотреть. Так заманчиво
В сезон такой цены нет. Если не привязаны к датам, мониторьте цены
Тест примерно 800 на одного. По возвращению в Украину уже не нужно сдавать
Виниловая пластинка 21 июня 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Словарь грызёт
Очки нннада?
Отчебучкина 21 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Погуглите на 12 июля Турция 6ночей/7дней все включено на двоих 14 тыс грн
Где? Ссылку дайте пожалуйста. Спасибо
Новопоштинская 21 июня 2021
Южный неплохо. Мы жили возле атб, я готовила сама когда с деньгами не очень.
Любительница 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
а там очень плохо за такую цену? Просто я и заграницей никогда не была, а такое предложение заманчиво конечно
а загранпаспорта у вас есть? плюс тесты не дешево
Кошка Мурка 21 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
да, те, у кого очень маленькие доходы, минималка, например
Ем... Я б слово ’бідні’ в назві не вживала. Може, з обмеженим бюджетом чи щось таке
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Покажите, пожалуйста, варианты.
Пожалуйста) Цены бывают. Не сейчас, согласна. Сейчас неоправданно завышены. Но если нет привязки к дате, можно улететь за недорого
Соседушка 21 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Где? Ссылку дайте пожалуйста. Спасибо
Открываете магазин горящих туров, вбиваете параметры в поиск и смотрите на этот тур, даже пару таких. Отели конечно 3*
автор Едимнаморе 21 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
а загранпаспорта у вас есть? плюс тесты не дешево
Да, есть. Глянула, 13 месяцев ещё действительны, вроде ж можно ещё их использовать если что?