Смешно, мужу с утра сказала что пускай готовит подарок, он меня спросил, что я хочу - ответила пускай сам придумает. А теперь сижу и понимаю что сама не знаю что хочу((( Косметику нет, вещи нет, украшения вряд ли (думаю дороже 500 грн не смогу позволить), млин...я в панике))) Что вы хотите на НГ, может натолкнете меня на идею?
Улыбчик• 27 декабря 2013
Лично я хочу, одежду для дома костюмчик, чехол на планшет, джинсы новые.
Цветы люблю всегда.
fluffy-fly• 27 декабря 2013
кошелёк кожанный- красный :))) и /или перчатки длинные кож...шарф моднявый типа снуд и шапку с бубоном в нему :)))