21 июня 2021

Держусь изо всех сил

Так безумно за ним соскучилась(((, но считаю что он виноват и должен извениться.Незнаю на долго ли меня хватит...Было такое что 14 дней не общались сейчас прошло 9 молчим оба.Может кто то был в подобной ситуации через сколько обьявился?
Сосиска_Втесте 21 июня 2021
Не извЕнится
Губы_зубы 21 июня 2021
Детский сад и безграмотность.
Всех анонимов аноним 21 июня 2021
Не особо вы нужны сорри
Компас Ижевска 21 июня 2021
Вы считаете- виноват.
Он считает-не виноват.
Тупик-дальше что?
котопёс 21 июня 2021
Такой глупостью занимаетесь,жизнь и так коротка,что бы столько времени тратить на обиды к любимому человеку.Извенение -это не признак слабости.
Компас Ижевска 21 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не особо вы нужны сорри
Это вы с чего взяли? Вы не знаете ни сути, ни причины конфликта.
Всех анонимов аноним 21 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Это вы с чего взяли? Вы не знаете ни сути, ни причины конфликта.
Если мужчине женщина нужна в эту фигню играть не будет
Джинцы на Флиси 21 июня 2021
Не молчите. Жизнь так коротка....
Мама Чели 21 июня 2021
Ответ длякотопёс
Такой глупостью занимаетесь,жизнь и так коротка,что бы столько времени тратить на обиды к любимому человеку.Извенение -это не признак слабости.
Вы с автором в одной школе учились ?)))))
Компас Ижевска 21 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если мужчине женщина нужна в эту фигню играть не будет
Еще раз- если мужчине наплевать в лицо, унизить или оскорбить, обидеть (вариантов масса) или он не виноват в ситуации, он тоже должен извиняться, схренали? Ваша теория работает в одностороннем порядке?
Мама Чели 21 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Это вы с чего взяли? Вы не знаете ни сути, ни причины конфликта.
Мужик молчит по две недели
Да,автор ему нафиг не нужна
Компас Ижевска 21 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Мужик молчит по две недели
Да,автор ему нафиг не нужна
Вы знаете почему он молчит? Я нет.
Ухахайкина 21 июня 2021
Автор, не любит вас. Вы не о том парьтесь...ищите нового. С этим дела не будет.
Мама Чели 21 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы знаете почему он молчит? Я нет.
Вы читать так и не научились ?
Автор написала,что он виноват
автор Марафетчица 21 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы знаете почему он молчит? Я нет.
Вот вот он ждет что я буду извиняться
СережкинаЯ 21 июня 2021
Ищите другого. Этот занят более важными для него делами
Компас Ижевска 21 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Вы читать так и не научились ?
Автор написала,что он виноват
Это вы не научились думать. По другому женщина никогда не напишет.))
Мама Чели 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Вот вот он ждет что я буду извиняться
Что случилось ?
Что он сделал ,что по вашим словам ,должен извиниться ?
Компас Ижевска 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Вот вот он ждет что я буду извиняться
А поговорить конструктивно и по существу, без взамных извинений, про свои чувства, не пробовали?
котопёс 21 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Вы с автором в одной школе учились ?)))))
Я очэнь рада , што майо праваписание,режыт вашы глаза,для вас очэнь сторалась.
Мама Чели 21 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Это вы не научились думать. По другому женщина никогда не напишет.))
Да конечно
Идууу--уууу блин 21 июня 2021
Мой извиняется в тот же день и пакет с вкусняхами тянет.
Компас Ижевска 21 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не молчите. Жизнь так коротка....
Это правда. Говорить, открывать рот, это не всегда извиняться.
автор Марафетчица 21 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Что случилось ?
Что он сделал ,что по вашим словам ,должен извиниться ?
Ситуация сложилась такая что я не хочу первого секса с ним в машине а он настаивает +ко всему сказал не хочешь проваливай.
Мама Чели 21 июня 2021
Ответ длякотопёс
Я очэнь рада , што майо праваписание,режыт вашы глаза,для вас очэнь сторалась.
Смешного мало,писать взрослому человеку «извЕниться»
Всех анонимов аноним 21 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Еще раз- если мужчине наплевать в лицо, унизить или оскорбить, обидеть (вариантов масса) или он не виноват в ситуации, он тоже должен извиняться, схренали? Ваша теория работает в одностороннем порядке?
Ну вот она виновата и не пишет, значит это все? Кто то должен быть сильнее и главнее, у девушки по физиологическим причинам идут эмоциональные всплески. Это как бы азы, я не призываю вытирать ноги, но из опыта, когда меня любили, я могла вытворять что угодно и никто в молчанку не играл, а когда нет то любая мелочь превращалась в вот такое
автор Марафетчица 21 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мой извиняется в тот же день и пакет с вкусняхами тянет.
Это не тот случай.
4есотка 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Ситуация сложилась такая что я не хочу первого секса с ним в машине а он настаивает +ко всему сказал не хочешь проваливай.
Держитесь за него, годный пацан!
Отчебучкина 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Ситуация сложилась такая что я не хочу первого секса с ним в машине а он настаивает +ко всему сказал не хочешь проваливай.
Вы что на помойке себя нашли?
Компас Ижевска 21 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну вот она виновата и не пишет, значит это все? Кто то должен быть сильнее и главнее, у девушки по физиологическим причинам идут эмоциональные всплески. Это как бы азы, я не призываю вытирать ноги, но из опыта, когда меня любили, я могла вытворять что угодно и никто в молчанку не играл, а когда нет то любая мелочь превращалась в вот такое
Могла вытворять что угодно, вы меня пугаете...