21 июня 2021

Держусь изо всех сил

Так безумно за ним соскучилась(((, но считаю что он виноват и должен извениться.Незнаю на долго ли меня хватит...Было такое что 14 дней не общались сейчас прошло 9 молчим оба.Может кто то был в подобной ситуации через сколько обьявился?
показать весь текст
Ms. Анонимная 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
А я должна напроситься к нему домой проверить?
Люди за год детей рожают, а Вас даже домой не пригласил
Бла бла бла 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
А я должна напроситься к нему домой проверить?
Давно пора напроситься ) И все станет на свои места.
Гарачый Шыкалад 21 июня 2021
Ответ длякотопёс
Я очэнь рада , што майо праваписание,режыт вашы глаза,для вас очэнь сторалась.
И в этом сообщении вряд ли умом блеснула
Бла бла бла 21 июня 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Ну да, не на гостиницу же тратиться.он вернулся - а тут снова по нулям.
Кобенится, балувана )))
Ms. Анонимная 21 июня 2021
Ответ дляБла бла бла
Кобенится, балувана )))
Да у него просто спортивный интерес. Прикалывается мужик, а у автора отношения)
Джинцы на Флиси 21 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Даже есжу мудак? Да ладно
Так сказать можно разное))) Я писала этот комментарий до того бреда, который потом озвучили. И он навеян сегодняшним состоянием не более того.
Бла бла бла 21 июня 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Да у него просто спортивный интерес. Прикалывается мужик, а у автора отношения)
В перерыве между основными матчами).