21 июня 2021

Держусь изо всех сил

Так безумно за ним соскучилась(((, но считаю что он виноват и должен извениться.Незнаю на долго ли меня хватит...Было такое что 14 дней не общались сейчас прошло 9 молчим оба.Может кто то был в подобной ситуации через сколько обьявился?
показать весь текст
Мама Чели 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Ситуация сложилась такая что я не хочу первого секса с ним в машине а он настаивает +ко всему сказал не хочешь проваливай.
Вы троллите ?
Вас хотят просто поюзать,хамят,а вы ещё и страдаете ожидая его смс
Не верю,что бывают такие странные
Компас Ижевска 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Ситуация сложилась такая что я не хочу первого секса с ним в машине а он настаивает +ко всему сказал не хочешь проваливай.
Детский сад, а за кем скучаете?
ЖивунаБагамах 21 июня 2021
Ответ длякотопёс
Такой глупостью занимаетесь,жизнь и так коротка,что бы столько времени тратить на обиды к любимому человеку.Извенение -это не признак слабости.
Всё верно, извЕнение это признак безграмотности
У кого такое было 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Вот вот он ждет что я буду извиняться
То нехай чекає скільки хоче,ви знайте своє.
Всех анонимов аноним 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Ситуация сложилась такая что я не хочу первого секса с ним в машине а он настаивает +ко всему сказал не хочешь проваливай.
Ни х себе вы ещё что-то ждёте от него? Это не ссора
У кого такое было 21 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Вы с автором в одной школе учились ?)))))
Школа пройшла повз них
Нуждаюсь в общении 21 июня 2021
автор, вы безумно соскучились за тем, чтобы вам опять сказали-проваливай? Ну давайте я вам э скажу. Ну нет слов приличных для вас, вот правда...
Запасная спина 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Ситуация сложилась такая что я не хочу первого секса с ним в машине а он настаивает +ко всему сказал не хочешь проваливай.
И Вы после такого ждете?
Я б после такого его уже ни видеть, ни нюхать не хотела бы
Всех анонимов аноним 21 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Могла вытворять что угодно, вы меня пугаете...
Та шо ж молодэ дурнэ
Отжигающая 21 июня 2021
Забудьте
Ms. Анонимная 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Ситуация сложилась такая что я не хочу первого секса с ним в машине а он настаивает +ко всему сказал не хочешь проваливай.
У вас не было ещё секса, а Вы по 14 дней молчите)))) так у вас и отношений ещё нет
Идууу--уууу блин 21 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Вы троллите ?
Вас хотят просто поюзать,хамят,а вы ещё и страдаете ожидая его смс
Не верю,что бывают такие странные
Полно
Мама Чели 21 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Полно
Ни одной такой не знаю
Такую дичь только здесь читаю
Бандитка Сью 21 июня 2021
Ответ для4есотка
Держитесь за него, годный пацан!
срочно родить ему троих
Отжигающая 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Ситуация сложилась такая что я не хочу первого секса с ним в машине а он настаивает +ко всему сказал не хочешь проваливай.
Придурок редкий
Пусть хоть обсерится от своего молчания, не думайте с ним снова связаться
Идууу--уууу блин 21 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Ни одной такой не знаю
Такую дичь только здесь читаю
Любовница, а теперь сожительница моего бывшего тоже такэ чудо.
Живёт с ним на производстве, зато не одинока.

Я ещё не одну такую чудную историю могу рассказать. Из наблюдений.

Обычно это девочки до 25 лет из проблемных семей, которые слаще х.я ничего не пробовали. Помани перспективой , навешай лапши на уши и будет вот так метаться.
Фиона Шрековна 21 июня 2021
Автор, я прошла через такие игры. 3 года отношений. До сих пор отхожу, а прошёл уже почти год. Бросайте его.
Это не жизнь и не любовь.
Меня очень отрезвила эта фраза - человек каждое утро просыпается и выбирает прожить день без тебя. Ты не нужна ему в его настоящем. Он выбирает жизнь без тебя.

Вы прожили 9 дней, поживаете и дольше.
Идууу--уууу блин 21 июня 2021
Автор какая у вас разница в возрасте? Женат, свободен? При деньгах?
Мурзилка 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Ситуация сложилась такая что я не хочу первого секса с ним в машине а он настаивает +ко всему сказал не хочешь проваливай.
Вы сколько вместе, что по две недели молчите, но еще и первого секса не было?)))
КартаБезКомиссий 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Ситуация сложилась такая что я не хочу первого секса с ним в машине а он настаивает +ко всему сказал не хочешь проваливай.
Заблокировать. И мьісленно послать на...й. Вьі соскучились по тому, что вас в машине никто 9дней не склонял к насилию? Или к оскорблениям?
ПрЬІнц нашелся - или в машине, или проваливай! У меня глаза лопнули!! Признайтесь, что вьі Тролль!
Нуждаюсь в общении 21 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Придурок редкий
Пусть хоть обсерится от своего молчания, не думайте с ним снова связаться
то что он козел всем ясно, ну кроме автора.
тут больше вопрос, что с автором, что она страдает и скучает за таким, еще и готова после извЕнений начать снова общаться. Вот где трагедия(((
Фиона Шрековна 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Ситуация сложилась такая что я не хочу первого секса с ним в машине а он настаивает +ко всему сказал не хочешь проваливай.
Бегите
автор Марафетчица 21 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Вы сколько вместе, что по две недели молчите, но еще и первого секса не было?)))
Почти год
Мурзилка 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Почти год
А лет Вам сколько?
автор Марафетчица 21 июня 2021
Ответ дляМурзилка
А лет Вам сколько?
Мурзилка 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Вы тролль, да?
IQ 80 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
и не было секса вообще? или только в машине?
автор Марафетчица 21 июня 2021
Ответ дляIQ 80
и не было секса вообще? или только в машине?
Вообще
IQ 80 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Вообще
ну тогда сделайте как он вам сазал - проваливайте.
вроде и секс важная штука. но и грубить не ок.
Ms. Анонимная 21 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Почти год
И не было секса? Вы троль?