Не против• 21 июня 2021

Если муж докапывается и не ставить в приоритете семью

Это все? Например , начинает скандал ребёнок спит долго на каникулах ( несколько раз уже обговаривали эту тему). В приоритете мать , ее проблемы, часто уезжает на выходные , по первому звонку, с ней ведёт себя как шёлковый
Я инженер, меряю от 1• 21 июня 2021
Ответ дляНе против
Не знаю. Мені здається , він все зло виміщає на мені, бо матері не перечить. Її прохання - закон
так вы не ответили, чья квартира
kkuy• 21 июня 2021
Не пойму, сейчас эпидемия мужского климакса? Может с короной распыляют какую-то хрень, которая мозг мужикам зомбирует. В жизни такое, на советчице постоянно читаю такое, жесть 🤦🏼‍♀️
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2021
Судить по одной фразе, что муж плохой, потому что свою маму в приоритет ставить, что ребенку поспать не дает не правильно. Мы не знаем реальной ситуации в семье. Почему муж уезжает от своей семьи к маме? Может мам ему не комфортно и он там никто. Мама(автор) может горой стоять за своего ребенка и не позволять отцу даже замечания сделать...Ну спит до обеда, а потом в телефоне или компе...ну ничего же у ребеночка каникулы... В семье все сложно и не может быть одна сторона хорошей, а вторая плохой. Всегда оба виноваты, каждый по своему...
автор Не против • 21 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вам бы в жены к мужу моему . Мозг бы ели друг другу
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2021
Ответ дляНе против
А зачем мне к вашему? мы с муже приняли решение, что жить вместе не можем и не надо мучать друг друга. Не потому, что кто то из нас плохой или хороший... Просто все...дальше только плохое может развиваться. Квартира была общая. Муж оставил нам с дочерью квартиру (нашу с ним общую) и ушел сначала на съем, а потом купил себе. сейчас у нас нормальные отношения и у каждого своя жизнь... И да, у него тоже хорошие отношения со своей мамой. но не она причина нашего расставания...
автор Не против • 21 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
То, что вы называете хорошими отношениями , я называю больными отношениями. Муж квартиру никогда не уступит. Не всем так везёт, как вам
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2021
Ответ дляНе против
Ну если бы я когда то ему сказала, что у него с мамой больные отношения, то мы бы судились за имущество точно. А я всегда уважала его маму, она воспитала настоящего мужчину, которого я когда то любила. Но так случилось, что наши чувства исчерпали себя. Но он не перестал быть отцом, а его мама бабушкой.
автор Не против • 21 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не говорю ему об этом , но вижу
автор Не против • 21 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сколько вы были в браке ?
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2021
Ответ дляНе против
Сколько вы были в браке ?
Мне сейчас 35. Наш брак длися 9 лет. Мы не вместе 2 года. Но пол года после расставания были почти на ножах, потом все устаканилось.
автор Не против • 21 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я в браке намного больше. Раньше все было хорошо
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2021
Ответ дляНе против
Я не хотела вас обидеть, я просто сказала. что обычно оба виноваты в распаде семьи. Конечно это при условии, что оба адевактые. Я не говорю об алкоголиках, лентяях или агресорах...Знаю, что и свекрови разные бывают и невестки...все люди разные...
Я б такое не носила, но продаю• 21 июня 2021
Автор, предлагаю Вам по утрам, на каникулах сына устраивать себе променад, пробежку или кофе-тайм в приятной кофейне (чаевне, кондитерской, грин-баре). А мужики пусть сами разбираются, что им по утрам делать. По пути прикупить вкусняшками для каждого и вуаля - возвращение любимой мамы) Накормила, угостила, обогрела, удовлетворила и успокоила: как я по вам соскучилась, а они за Вами )