21 июня 2021

Можно в этом платье идти на свадьбу, я просто недавно родила и не хочу

ничего нового покупать, а это покупала когда уже была беременная и немного поправилась
показать весь текст
ПАЦАНКА О 21 июня 2021
Ответ дляКукусики
Угу😂😂😂😂у вас соски не вываливаются, обидно вот вы и фукаете
А почему ей обидно, что у нее соски не вываливаются? Они что, по-вашему должны вываливаться? Это неприлично.
Но у вас, я так понимаю, совсем другие понятия.
Солнечный день 21 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Удобное платье для кормления грудью
Жениха на свадьбе?
Плету интриги 21 июня 2021
Оно просто на грудь поменьше, если не хотите стать центром внимания и пересудов - не идите в нем, ИМХО...
Морковку дай 21 июня 2021
Ответ дляWind99
Грудь + грудь=груди
Грудь + грудь = грудь! Ну это если вы по русски пишите. Если суржиком, то иной вопрос!
Евонный, кепчук, калидор- это все ваше….
А я на шпагате 21 июня 2021
Вы в нем такая сочная) лишь бы жарко не было
Wind99 21 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
Грудь + грудь = грудь! Ну это если вы по русски пишите. Если суржиком, то иной вопрос!
Евонный, кепчук, калидор- это все ваше….
....грудей, грудями....:)
Ищу Аленя 21 июня 2021
там така цыця виднеется,что даже неприлично)
Кожугетовый ансамбль 21 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Платье супер! Вы в нём агонь огненный. Видали как у местных мымр подгорает? Значит хорошее платье. Надо идти))
Какие мымры???
Это тролль
Капитанша 21 июня 2021
Ответ дляКукусики
Нет, все точно также как на фото может даже лучше
Вообще уже выпали?
Мона_Лиса 21 июня 2021
Можно. Как раз ребенка кормить удобно.
Советчица Года 21 июня 2021
Идите. Именно в этом платье.
Покажите людям свои висячие сиськи. Свадьба это самое уместное событие .
А то больше может не быть событий с таким количеством людей.
дамаБезСобачки 21 июня 2021
У фартука нагрудник больше, чем у этого, с позволения сказать, платья. Сбоку пол сиськи висит, вот ’красота’, а при движении ещё трястись будут и наружу проситься. Идите, чего уж там, покажитесь во всей красе, люди любят хлеб и зрелища )))))
Кундалини 21 июня 2021
Я б пошла) если с фигурой всё супер, рядом муж - пусть обсуждают)))
На морозе 21 июня 2021
Ответ дляКукусики
К какому делу? Меня девушка спросила или я не с юга, я ответила.
Верите вы мне или нет это лично ваши проблемы.
Такое впечатление что я выставила свадебное платье принцессы Ди
Живете у Львові з 84 і говорите ’Меня девушка спросила или я не с юга’
Кундалини 21 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Какие мымры???
Это тролль
Опять?(((
РозаФиалковна 21 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
Грудь знаю, а что такое «груди»?
Это такие большие сиси
РозаФиалковна 21 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
в таком платье ближе к жениху садитесь, оценит
Свадьба может тогда не состоятся.
Котя_люлю 21 июня 2021
У вас грудь голая
Кудесница_с_пургеном 21 июня 2021
Ужас.
Морковку дай 21 июня 2021
Ответ дляWind99
....грудей, грудями....:)
Фу, тошнотворно!
Нафаня Маня 21 июня 2021
И не стыдно будет?
Не обижаюсь 21 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
И не стыдно будет?
Стыдно не тому у кого видно а кому показать нечего
ЯниЯ 21 июня 2021
Очень красиво!
Нафаня Маня 21 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Стыдно не тому у кого видно а кому показать нечего
Стыдно тем , кто воспитан! Иначе ходили бы голенькими!
ПочтальЁнша 21 июня 2021
Автор, не очень. Это платье на меньшую хрудь. У вас они уж слишкм вываливаются, извините, и форма груди не позволяет. Тут сиськи торчком нужны и на размер-два меньше
ПочтальЁнша 21 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Девушка наверно, из Одессы, Николаева или Мариуполя…
В этих городах особенно любят такой стиль))
приморские города такие, да. показать все и сразу)))
ПуФФынка_мисс 21 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Свадьба может тогда не состоятся.
чего уже за столом после росписи
Женамужная 21 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
у вас -1 своя?
Вам это знакомо и вы думаете, что только с -1 не может грудь лежать в положении стоя? Я вас разочарую
Мадам БрЮшкина 21 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Вам это знакомо и вы думаете, что только с -1 не может грудь лежать в положении стоя? Я вас разочарую
что то вы такое чудное написали)

на фото грудь стоячая, при том хорошо стоячая, своя большая грудь именно так и выглядит
ИграйМойГормон 21 июня 2021
Вполне.