Кукусики• 21 июня 2021

Можно в этом платье идти на свадьбу, я просто недавно родила и не хочу

ничего нового покупать, а это покупала когда уже была беременная и немного поправилась
Женамужная• 21 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
что то вы такое чудное написали)

на фото грудь стоячая, при том хорошо стоячая, своя большая грудь именно так и выглядит
Большая грудь так и выглядит. Но не стоячая. По этой причине придумали бюстгальтер, чтобы грудь эту поддерживал. Иначе она висит/лежит. Всё просто.

Мадам БрЮшкина• 21 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
на фото стоячая, а бывает разная, не спорю
ЧукИГеки• 21 июня 2021
Авторе, я б не одягала. Я б відчувала себе дискомфортно. Якщо ви у такій відкритій сукні почуваєтеся впевнено, то чому б і ні? Будете зіркою (у хорошому сенсі).
Бабушка мороз• 21 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Мелкосисечница детектед
Да Бога ради. Наслаждайтесь своими дойками сами))
Кто крайний?• 21 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
С подобной грудью я бы не надевала. Такие платья для стоячей груди.
Натуральная грудь такого размера стоять, в принципе, не может1
Кто крайний?• 21 июня 2021
Ответ дляКукусики
У меня сиськи не висят и не висели никогда, а в чем проблема на свадьбе в черном?
автор, но у вас реально грудь висит, видно складку сбоку, если б она не висела, то и складки не было б.
платье нормальное, можно идти, но выглядит вульгарно, если вам и вашему мужу такой стиль нравится и вам комфортно, то идите.
Не обижаюсь• 22 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
(протягиваю пузырёк зеленки) на помажь
Мишка-шалунишка• 22 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
грудь прижимает платье, чего был ей складку и не сделать?)
Бабушка мороз• 22 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
(протягиваю пузырёк зеленки) на помажь
Я тебе не муж, мне можешь не советовать