21 июня 2021

Можно в этом платье идти на свадьбу, я просто недавно родила и не хочу

ничего нового покупать, а это покупала когда уже была беременная и немного поправилась
показать весь текст
Женамужная 21 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
что то вы такое чудное написали)

на фото грудь стоячая, при том хорошо стоячая, своя большая грудь именно так и выглядит
Большая грудь так и выглядит. Но не стоячая. По этой причине придумали бюстгальтер, чтобы грудь эту поддерживал. Иначе она висит/лежит. Всё просто.
Мадам БрЮшкина 21 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Большая грудь так и выглядит. Но не стоячая. По этой причине придумали бюстгальтер, чтобы грудь эту поддерживал. Иначе она висит/лежит. Всё просто.
на фото стоячая, а бывает разная, не спорю
ЧукИГеки 21 июня 2021
Авторе, я б не одягала. Я б відчувала себе дискомфортно. Якщо ви у такій відкритій сукні почуваєтеся впевнено, то чому б і ні? Будете зіркою (у хорошому сенсі).
Бабушка мороз 21 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Мелкосисечница детектед
Да Бога ради. Наслаждайтесь своими дойками сами))
Кто крайний? 21 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
С подобной грудью я бы не надевала. Такие платья для стоячей груди.
Натуральная грудь такого размера стоять, в принципе, не может1
Кто крайний? 21 июня 2021
Ответ дляКукусики
У меня сиськи не висят и не висели никогда, а в чем проблема на свадьбе в черном?
автор, но у вас реально грудь висит, видно складку сбоку, если б она не висела, то и складки не было б.
платье нормальное, можно идти, но выглядит вульгарно, если вам и вашему мужу такой стиль нравится и вам комфортно, то идите.
Не обижаюсь 22 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
Да Бога ради. Наслаждайтесь своими дойками сами))
(протягиваю пузырёк зеленки) на помажь
Мишка-шалунишка 22 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
автор, но у вас реально грудь висит, видно складку сбоку, если б она не висела, то и складки не было б.
платье нормальное, можно идти, но выглядит вульгарно, если вам и вашему мужу такой стиль нравится и вам комфортно, то идите.
грудь прижимает платье, чего был ей складку и не сделать?)
Бабушка мороз 22 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
(протягиваю пузырёк зеленки) на помажь
Я тебе не муж, мне можешь не советовать