Ноу коммент• 21 июня 2021

А кто-нибудь отдавал собаку на передержку?

Есть гостиницы, кто- то в квартире держит. Можете рассказать? И сколько платили? Спасибо. И ещё собака агрессивная, своенравная. Такую наверное и не возьмут
Головная• 21 июня 2021
Если агрессивная, то лучше в гостиницу, там профессионалы работают с животными

СМСница• 21 июня 2021
Не, мои бы покусали. Да и страдали бы сильно
автор Ноу коммент • 21 июня 2021
Ответ дляГоловная
А сколько это стоит? В гостинице это в боксе сидят собаки? А гулять?
тянитолкайка• 21 июня 2021
В моем доме, знаю, есть женщина которая так подрабатывает, берет одну собачку, мелкую. Скорее всего, у знакомых, потому что у нее квартира, а не дом.
Если агрессивная, то может есть друзья, которых собака знает?
автор Ноу коммент • 21 июня 2021
Ответ дляСМСница
Моя сегодня племянницу цапнула на даче. Пришлось уехать срочно. Не до крови.
автор Ноу коммент • 21 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
Только родственников. Не захотят
Головная• 21 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
Смотря где, есть боксы, есть вольеры,на сколько дней надо. В гостиницах выгуливают
автор Ноу коммент • 21 июня 2021
Ответ дляГоловная
На пару дней, например
Анонимба• 21 июня 2021
Я уже неоднократно тут писала,своего отдаю в гостинично-спортивный комплекс.В любом крупном городе наверняка есть подобные гостиницы.

Головная• 21 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
На пару дней, например
Если прям злюка, то пару дней можно и в вольере побегать

По ценам узнавайте https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D0%BE%D1%81...
автор Ноу коммент • 21 июня 2021
Ответ дляАнонимба
А вы в каком городе?
Анонимба• 21 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
А вы в каком городе?
Одесса
автор Ноу коммент • 21 июня 2021
Ответ дляАнонимба
Одесса
Спасибо. А цена?
Анонимба• 21 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
Спасибо. А цена?
550 грн. сутки ,это с тренировкой,без-350
автор Ноу коммент • 21 июня 2021
Ответ дляАнонимба
Спасибо
Анчо Ус• 21 июня 2021
Два раза отдавали собаку на передержку, когда уезжали, заводчице с такой же породой собак, которая стрижёт нашу собаку. Отдавали не более, чем 7 дней.
Ms. Сама прямота• 21 июня 2021
Мы только вчера забрали собачулю свою с передержки. Ездили в отпуск и отдавали её. Все отлично, у нас в ветклинике есть гостиница для животных 250 грн/сутки +свой корм. У нас крупная собака, живут в вольер ах с будкой, выгуливают на поляне несколько раз в день и играют с ней в мяч.
Уравнобешенная• 21 июня 2021
В Запорожье 100 грн в сутки. Вольеры, большая территория. С собаками гуляют. Мы сдавали на 2 месяца, когда уезжали заграницу. Пёс крупный, но не агрессивный. Хотя очень подвижный. Может, уже сейчас выше цена, не могу сказать точно. Нашли кучу объявлений на ОЛХ
автор Ноу коммент • 21 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо