21 июня 2021

Стоит ли сдавать квартиру беременной

Могут ли у меня с этой квартирой быть потом проблемы?
показать весь текст
ТАЗератти 21 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
Вы хоть почитайте для начала
В осенне зимний период нельзя выселить
В отопительный сезон только
А в остальное время можно
Теперь что?любых квартирантов с маленькими детьми пожизненно в своих квартирах оставлять ?
Где написано, что в осенне-зимний период выселить нельзя?
Майор Медуза 21 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Можно договориться что спальное место будет квартирантки. Других проблем личноя не вижу. У меня трое детей, особого ущерба ремонту не было. Но да, я за ними смотрела. Хз, может чужое не жалко
А если у неё нет своего спального места, или нет возможности купить, или хозяйке квартиры не куда вывезти кровать/диван или не хочет.
Но в любом случае автору, нужно к следующим после неё квартирам менять спальное место если оно будет загажено или же искать у кого своя кровать есть. На самом деле когда есть своё спальное место это намного лучше чем снимать с уже мебелью. Мы от многого хозяйского отказались. Но такие квартиры сразу в цене становится дешевле должны.
Настенные трусы. 21 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Зачем вы распространяете слухи, домыслы и откровенную брехню?
Ещё одна. Научитесь общаться куьтурно
Королева красоты 21 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Где я это писала?)
Ну как где... Вот
Срочнокпсихологу 21 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Зачем коляска в квартире? ну и с мягкой мебелью проблем не будет если, например, матрас или спальное место будет той самой квартирантки
Это вам в своей квартире незачем коляска. А чужую арендованную не жалко.
ТАЗератти 21 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Помоги себе сам))
Нет такого закона
ТАЗератти 21 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
А вы чего такая злая?))
Врунов не люблю
Машкус 21 июня 2021
Низачто!!! Говорю как арендодатель. Пока просто беременна вопрос только по платежеспособности. Как только родится ребенок к вопросу платежеспособности прибавится вопрос уничтожения квартиры. Как то читала на форуме в тусовке арендолателей, что часто экономя на подгузниках, дети гулябт по квартире и сцут где попало- диван, кровать, ковер...позиция мамы- ачетакого?! Я завтра в новую чистую сьеду....это не считая рыгачек, облеванной каши и порисованных обоев. Когда вещь чужая на нее часто смотрят совсем по другому. Никогда не беру с детьми до 5-6 лет что бы не создавать проблемы себе и другим...
Королева красоты 21 июня 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это вам в своей квартире незачем коляска. А чужую арендованную не жалко.
так в ней вроде как жить. вам удобно находиться в помещении, где еще и коляска стоит? или туда ее нужно впереть в ущерб себе только потому, что жилплощадь чужая
ТАЗератти 21 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
я вам объясню. еще в эсэсэровские времена в жилищном законодательстве была такая норма, что в отопительный период не допускается выселение из квартир государственного жилого фонда без предоставления другого жилого помещения.
Ага
В ссср
В гос квартирах.

В Украине в частном жилье такого не было никогда.
Єдина Країна 21 июня 2021
Я не сдаю, я снимаю с детьми. Мы очень тяжело и долго искали квартиру что бы снять, когда приходили смотреть то многие отказывали из того что беременна. Нашли квартиру и то хозяин сказал что мы можем жить только пока его дочка не выйдет замуж- тогда нам нужно будет сьехать, а это будет через три месяца или через пять лет неизвестно. Им было все равно тк они и так собирались делать ремонт, но я сама бы не сдавала с собаками и с детьми никогда в жизни ни за какие деньги
ТАЗератти 21 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Так я и не вру. Вы культурно исправить ошибшегося собеседника не умеете? Или так хочется повысить свою самооценку?
Надо сначала думать, потом писать вранье.
Королева красоты 21 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Ага
В ссср
В гос квартирах.

В Украине в частном жилье такого не было никогда.
конечно, не было, и быть не может.
уже тридцать лет как частная собственность на жилье, а народ все колхозными понятиями живет.
Королева красоты 21 июня 2021
Ответ дляМашкус
Низачто!!! Говорю как арендодатель. Пока просто беременна вопрос только по платежеспособности. Как только родится ребенок к вопросу платежеспособности прибавится вопрос уничтожения квартиры. Как то читала на форуме в тусовке арендолателей, что часто экономя на подгузниках, дети гулябт по квартире и сцут где попало- диван, кровать, ковер...позиция мамы- ачетакого?! Я завтра в новую чистую сьеду....это не считая рыгачек, облеванной каши и порисованных обоев. Когда вещь чужая на нее часто смотрят совсем по другому. Никогда не беру с детьми до 5-6 лет что бы не создавать проблемы себе и другим...
эти люди и без детей засрут квартиру.
Спрошу_ка_я_у_мужа 21 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
я вам объясню. еще в эсэсэровские времена в жилищном законодательстве была такая норма, что в отопительный период не допускается выселение из квартир государственного жилого фонда без предоставления другого жилого помещения.
Так 21 век уже. Что вы все вспоминаете какую то фигню и то не факт, что такой закон был.
Настенные трусы. 21 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Надо сначала думать, потом писать вранье.
Нужно сначала думать и не писать хамские комментарии. Задолбали уже низкокультурные ответы.
Чучело-Мяучело 21 июня 2021
разве что ребенок зассыт все в квартире и может сушить белье в комнате, сырость будет
Анютины ласки 21 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Вроде как нельзя выселить на улицу детей
Все можно, другой вопрос, что на жалость давить будет.
То она в больнице, то денег нет, потому как на обследование потратила, то в больницу легла, то больничный не оплатили...
Я бы не брала.
ТАЗератти 21 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Нужно сначала думать и не писать хамские комментарии. Задолбали уже низкокультурные ответы.
Врать ещё более некультурно
Спрошу_ка_я_у_мужа 21 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ещё одна. Научитесь общаться куьтурно
Культурная сплетница вы наша.
Королева красоты 21 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так 21 век уже. Что вы все вспоминаете какую то фигню и то не факт, что такой закон был.
это факт, он был. и я объяснила, откуда ноги растут у ’детей выселять нельзя’. не поняла, отчего вы хамите.
Срочнокпсихологу 21 июня 2021
Ничего не имею против беременных, но лично я бы не сдала.
Минусы для меня
- мне трудно будет выселять, если будет давить на жалость.
- могут быть проблемы с оплатой
- ребенок может записать диваны
- мебель коляской может испортить
Настенные трусы. 21 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Культурная сплетница вы наша.
Культурная в отличии от вас
Анютины ласки 21 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Во время отопительного сезона нельзя. А по сути можно все, если наглецы не захотят выезжать, то просто выкинуть с вещами и пускай судятся до позеленения. Ни одни суд их обратно не заселит в обход собственника.
Дайте ссылку, пож. В каждой подобной теме хоть одна это пишет, но пока никто никак свои утверждения не обосновал. Вся надежда на вас.
Настенные трусы. 21 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Дайте ссылку, пож. В каждой подобной теме хоть одна это пишет, но пока никто никак свои утверждения не обосновал. Вся надежда на вас.
Выше написала: ошиблась. Раньше вроде такая норма была, по ходу сейчас уже нет.
Машкус 21 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
эти люди и без детей засрут квартиру.
Но с детьми риск куда больше и вопрос в некоторых ситуациях как видите не в засранстве даже в основном а в экономии- по чем там нынче пачка памперсов?
Откушу что там торчит 21 июня 2021
А еще, соседи))) которым ор ночной ну совсем не нуден, накатают на Вас заяву, что слаете квартиру еще и штраф за неуплату налогов будете платить
Девальвация 21 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Подгузники то существуют, а как же попа должна дышать. Мы когда-то смотрели квартиру, снимала семья с маленькими детьми, окна там не открывались наверное никогда, проветривать это зло, поэтому и плесень местами была
Это все может быть и в семье без детей и у холостяка. Это не зависит от беременности, пола или возраста. Если человеку спать на чужое имущество, то ему срать.
Настенные трусы. 21 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Врать ещё более некультурно
Я не вру, а ошиблась. Ошибки бывают и их можно исправить, а хамство оно навсегда.
Анютины ласки 21 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Выше написала: ошиблась. Раньше вроде такая норма была, по ходу сейчас уже нет.
Нет такой нормы, давнишняя подобная касалась совершенно другой ситуации, еще при СССР.