Медсестричка• 27 декабря 2013
Лазерная эпиляция Запорожье
Девочки, поделитесь, кто где делала?
Я пока рассматриваю 2 варианта: epilstory на Г.Сталинграда и stylus studio в раене БШ на Зеленского. Лазеры там практически одинаковые Candela GentleLASE LE и Candela GentleLASE , чем отличаются еще не читала. Разница в цене 100 грн, если брать из расчета необходимости проведения 7-10 сенансов, то от 100 дол можно сэкономить. Вот мучаюсь с выбором. Еще на каприз посматриваю, но меня смущает, сто там не только эпиляцию делают, а все вподряд.
]Mrs.Сексуальность[• 27 декабря 2013
в анабель, на чекиста, 35 - не ходили? у них 20%скидка на декабрь
Медсестричка
• 27 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не ходила, вы там были? понравилось? какие там цены? о клинике слышала, мама там омолаживающие процедуры делала