Кривая спроса• 27 декабря 2013
девочки а от кофе черного убавляется вес?
знаю что имбирь способствует похудению, ананасы сжигают жири, вот про кофе услышала, но не совсем уверена, что это правда( Что ещё помогает терять вес (я имею ввиду продукты/напитки)?
Кривая спроса
• 27 декабря 2013
с упражнениями всё в порядке - регулярно занимаюсь) я хотела уточнить на счёт продуктов, которые способствуют сжиганию жиров
Аноним_610• 27 декабря 2013
дабы похудеть нужно меньше кушать и исключить всё вредное.. а не кофе пить с ананасами)))) бред это всё)