На чем любите и делаете?
Я люблю на бульоне курином или сыворотке. С курицей/телятиной. Добавляю в тарелку горчицу.
Результат:
вже голосів:
64 (24.52%)
Сыворотка
43 (16.48%)
Колбаса
39 (14.94%)
Мясо
26 (9.96%)
Свой рецепт
25 (9.58%)
Квас
24 (9.2%)
Минералка
21 (8.05%)
Вода
17 (6.51%)
Бульон
2 (0.77%)
Красная рыба
Майор Медуза• 21 июня 2021
Мясо, квас. Терпеть не могу окрошку на сыворотке. Воротит от запаха сыворотки.
Ответ дляМайор Медуза
Не слышала ни запаха ни вкуса. Покупную беру
Луноликая Вика• 21 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Какой квас используете?
Не могу найти не сладкий квас.
Майор Медуза• 21 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Она любая плохо пахнет
и вкус не айс.
Майор Медуза• 21 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Какой квас используете?
Не могу найти не сладкий квас.
Тарас белый.
После шести ни-ни• 21 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне не вкусно, ни на чём. И вид не аппетитный.
Понятно
Но тут в другом вопрос
Бюст Березуцкого• 21 июня 2021
У меня вода на 5 литров кастрюля , кефир 1литр, сметана 5 ложек или больше, майонез 5ложек и горчица на вкус, ещё любят дети зерна горчицы добавлять. Французская.
Картофель вареный мелко порезать, яйца, огурец, редис, укроп, ну и любое мясо. Я копченое покупное люблю.
Дети ещё любят что бы помидоры покрошила.
Хана мне сейчас от змей фукающих прилетит.

Пацаааааааан• 21 июня 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Какой квас используете?
Не могу найти не сладкий квас.
Белый квас Тарас
Ответ для12 галюцинаций
А где на кефире?)Люблю на квасе или на кефире.На квасе со сметаной.
Не учла айран и кефир. Простите)) следующим летом добавлю эти 2 пункта)) а какой кефир?
Бюст Березуцкого• 21 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
У меня Яготинский и кефир и сметана.
12 галюцинаций• 21 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Любой кефир беру.Я окрошку до первой беременности видеть не могла,а в положении накрыло)Ела с кефиром в основном.Думала,после родов попустит ,но нет-любимое блюдо.Дома все любят с квасом.Берем квас Тарас.В бочках брезгую.
никогда такого не было• 21 июня 2021
Я не ем молочку, поэтому делаю окрошку на воде с лимонной кислотой плюс с майонезом и острой горчицей. а ещё лучше с вассаби.
Картошка, яйцо, огурец, колбаса, зелень (лук, укроп).
Холодный борщ - на воде с лимонной кислотой. Начинка - вареный буряк, картошка, яйцо, огурец и всё та же зелень.
Я люблю окрошку в жару, муж называет её жидким оливье.
Муж любит холодный борщ и ест его со сметаной, а я не ем.
Дочь вообще супы не ест, особенно холодные, ей страшно и непонятно зачем я их вообще готовлю
Бюст Березуцкого• 21 июня 2021
Ответ дляникогда такого не было
А у меня на удивление дети заценили окрошку и даже просят приготовить. А вообще они у меня ещё те едаки,оооочень многое не любят и не едят. Самая любимая еда это сушииии и чем больше тем лучше.
Солнечный зайчик• 21 июня 2021
На бульоне . Телятина, картофель, яйца, огурец, лук , укроп , майонез , соль , кислота . В тарелку добавляю ещё горчицу . Обожаю окрошку только в таком виде . Недавно попробовала на кефире, и вкус и цвет не тот , не смогла есть
Тушь для2го класса• 21 июня 2021
На соку Березово , или сами делаем с сока берёзового квас, на нем и окрошку
Бюст Березуцкого• 21 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Ого, вы специально зарегистрировались что бы про окрошку спросить? Так вы новенькая на Кидстаффе.
На привозе• 21 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
И мой любимый рецепт!! Только не майонез, а сметана