Трусы с капюшоном• 22 июня 2021

22 июня ровно в 4 часа

Киев бомбили ,нам объявили,что началася война...
Файна_зупка• 22 июня 2021
Ответ для vihola
1 березня 2014-го, Росія оголосила Україні війну.

https://youtu.be/bEht_o8Fd-c
Документ покажите пожалуйста?

Капризуля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Буду тикати посібникам окупантів скільки захочу.
Банами вже не махаєш?
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Як Україна на це реагує-це справа України.
А введення військ, військова агресія, окупація, -це факт.
Т.е. Украины не воюет с РФ официально? Торгует только.
Ну мы снова пришли к тому, с чего начали. Войны официально нет.
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Документ покажите пожалуйста?
Шукайте в моїх повідомленнях.
Файна_зупка• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Я відповіла, не воюють, бо здали без крові Крим окупантам.
Захочемо повернути українські території, буде війна.
Тому півострів з курорту перетворили в суцільну військову базу, порохову бочку.
Меня умиляют комментарии таких, которые не были за 7 лет в Крыму,но рассказывают как и что
Вы лично видели те базы или появление новых?
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
я нигде как-то не слышала о войне, везде трубили об АТО. Согласна с вами
Вот и получается что кричим об агрессии а сами типа воюем с террористами. Поэтому и нет особой поддержки. Все просто обеспокоены уже 7 лет.
Файна_зупка• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Кому вы здесь рассказываете? Народ в целом дремучий, вообще не понимают разницы между Великой отвечественной и второй мировой.
Нашидедывоевали. Мы победители. И прочий пафос с российских каналоы
А ваши не воевали,не защищали вас?
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
А ви що робили в Криму 7 років?

«За 7 років Росія перетворила Крим на військову базу»

https://www.mil.gov.ua/news/2021/02/26/ne-zhitnicz...–-andrij-taran/
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Україна офіційно перебуває в стані перемир’я з якого не виходила. Незважаючи на провокації та агресію з того боку. Є гібридна війна, є агресія Росії до України, є окупація територій, Росія ввела в Україну війська-це все офіційно.

Файна_зупка• 22 июня 2021
Ответ для vihola
А ви що робили в Криму 7 років?

К чему этот список,конкретные факты будут о появлении новых баз в Крыму или это пустой трёп????
Ещё раз повторюсь,ваши содранные,выисканные ссылочки это не факты,вы там не были за это время, поэтому говорить о том о чем не знаете и не видите смешно
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
«як Росія нарощує військову присутність у Криму»

https://www.google.com.ua/amp/s/www.radiosvoboda.o...

От як цікаво, а ви були присутні на марші сс?
Бачили його на свої очі?
Не бачили і не були присутні?
Тоді фоточки в інтернеті-це не факт.
Значить його не було.
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
В гугле вас забанили?
Вы в курсе что в 33 был жуткий голод в Украине, и на западной Украине было много недовольных, проявляющих это. С ними чудесно расправлялась советские военные, которые подавляли эти настроения. И проблема была не только в голоде. Невероятные репрессии, НКВД работало круглосуточно (((
Начните что-то читать наконец-то. И скобочки смеха в вашем сообщении ни к чему. Или вас веселит трагедия украинского народа?
она считает , что никакой трагедии не было. не было голодомора, а совок так вообще благодетель для Украины.
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Ви згодні навіть з тим, що путінські війська не ховаютьс за спинами жінок та дітей. Хоч путін про це сам заявив-на камеру зафіксовано, ви називаєте це непонятними відосіками
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Вы же про западную писали Украину? почитайте, под кем она была в те годы. И кто виноват в голоде.
Скобочки смеха у меня от ваших ’знаний’ ))
можно ссылочки на документы и на ресурс с которого взято фото?
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Так с этими вещами все согласны. И про раздел Польши все знают, и про то что у ссср у самих был план напасть на Германию. Это все знают еще со времен наверное советского союза
Только из года в год: злой фюррер напал на «добрый» союз, а Сталин вообще молодец всех победил и выиграл войну.
Наши герои, немцы бежали, никто больше в мире не страдал.
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
дело в том, что это газетенки финансировавшиеся совком. так что ждем ссылочки.
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Совок подарил УССР земли. К концу советского периода, по состоянию на 1989 год, ее территория составляла 603,7 тыс. кв. км, а население – 51,37 млн человек, в то время как в 1922 году, в момент создания СССР, цифры были гораздо скромнее: 440 тыс. кв. км площади и 26,23 млн человек соответственно.
Файна_зупка• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Вы,да...самокритика это хорошо

Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
ничего он не подарил. он превратил эти земли в концлагерь. с этих земель выжимались все ресурсы и на этих землях уничтожали украинцев.
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
пишите исчо
Не гоню• 22 июня 2021
Автор низменный тролль.
Создать срачную тему о такой трагедии 20го века.
Гореть в аду будет за такое.
Файна_зупка• 22 июня 2021
Ответ для vihola

Бачили його на свої очі?
Не бачили і не були присутні?
Тоді фоточки в інтернеті-це не факт.
Значить його не було.
Опять ссылочки
Да все и так уже знаем,что как не тема такая,вы тут как тут,и притаскиваете ссылки из инета,а по факту вы просто сплетни несёте,не чем не обоснованные
Ещё раз повторюсь,вы в Крыму не были 7 лет,смешно что-то говорить о жизни там,не видя это
Живут люди,приезжают туристы,базы которые были так и есть,новых нет,военные не ходят по улицам,баз военных на улицах нет...ну вы и дальше продолжайте нести все в массы,вы за это денежку получаете
Ms. Iphone• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
В вашем мире так и есть, наверное, если вы все время об этом говорите у кого что болит - тот о том и говорит. У вас девочки, ананасы, льготы м деньги. У меня несколько другое окружение. Мы все разные.
Согласна. И врагу не пожелаешь ваше окружение.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Скажем так: злой фюррер напал на союз (как и большую часть Европы, часть Африки и Азии). Сталин победил. Огромной ценой и большим количеством человеческих жертв.
И да, наши герои. И да, немцы бежали. И да, никто в мире от немцев больше не страдал.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Автор низменный тролль.
Гореть в аду будет за такое.
За что? За то что напомнила что в этот день началась война?
А то что некоторых не в тут степь понесло не вина автора
Ms. Iphone• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Воевал. За СССР. Был тяжело ранен. Мой бедный дед уже тогда понимал что что-то не так с этими советами, но сделать ничего не мог. Совок ненавидел всю жизнь, и совесткую пропаганду тоже. День Победы не праздновал, все друзья его полегли. Говорил, что это день скорби, а не победы.
Мне интересно понять логику рассуждений. Была страшная война, мы победили. В чем день скорби, в том, что этот ужас прекратился?
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
В том, что СССР и начал войну вместе с Гитлером. И удастся в том, какой ценой далась победа
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
сталин победил только потому, что было много человеческих ресурсов, которые он нещадно расходовал, и благодаря помощи сша, без которой у совка не было ни малейших шансов победить. а самое главное, что сталин наравне с гитлером несет ответственность за развязывание второй мировой. короче, схлестнулись два фашистских режима. и один из них победил. коричневую чуму остановили, но красная продолжила пожирать планету.
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Вы бы в мое окружение и не попали никогда