Трусы с капюшоном• 22 июня 2021

22 июня ровно в 4 часа

Киев бомбили ,нам объявили,что началася война...
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
может, они хотят быть рабами у европейского хозяина? откуда вам знать? ))

АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Так уже почти....
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
это вы свои мечты проецируете? по аналогии - раз вы хотите быть рабом россии, то другие хотят быть рабами европы?
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Может слова Ломоносова надо убрать и в учебники по истории ваши высказывания поставить?
Я не историк. Моих опубликованных трудов мне достаточно. Считать Ломоносова примером для подражания, Вам никто не запрещает. Как и мне усомниться в его выражениях.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
надейтесь!)
Во блин, повезет же кому-то всю эту муть на уроке слушать
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
а вы думаете нужно взять совковые учебники и по ним учить? а еще лучше методички кгб, правда?
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
я как раз не ищу богатого покровителя, я за внеблоковость и чисто партнерские отношения. А не виляние хвостами перед западом.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Мне ваши больные фантазии даже опровергать лень. Вот честно
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
ну, ну. пишите еще!) тем более по сути вам и сказать -то нечего!

Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
в хотите сказать, что с рашкой возможны партнерские отношения? не обманывайте себя.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
И снова лень. Интересно общаться с человеком который пусть и не согласен с тобой но хотя бы слышит.
А с упоротыми я давно не спорю.
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Убивать кого? Вы хоть помните что в Украине творилось с 21 года? Вы читали про зверства росийских войск на западной Украине?
Вы помните как была присоединена Украина к СССР? До этого российские войска творили ужасные вещи на территории Украины, потом был жуткий 33 год. Во многих городах западной Украины немцев встречали как освободителей после всего того, что творили в стране советы. Ну вы бы хоть чуток историю читали
так что там жуткого было на западной в 33 году? расскажите поподробнее ))
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А с упоротыми я давно не спорю.
да, вам просто реально нечего сказать. все что вы пишите, это отголоски совково-российской пропаганды. поэтому с вами даже дискуссии вести неинтересно.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Да-да-да. И вас вылечат
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
только сперва совок братался с германией, растерзали польшу и все такое. а потом германия решила прихлопнуть совок. коммунизм=фашизм. немцы напали на своего военного, идеологического, политического и экономического союзника - СССР. и 2 режима, мечтавших о войне, получили возможность воевать между собой. а 22 июня 1941 - это всего лишь очередной эпизод в истории 2-й Мировой войны, развязанной СССР и Германией в 1939 и длившейся уже 2 года.
Это другое(с)
Полностью согласна. И удивлена что очевидные вещи нужно разжевывать.
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Да-да-да. И вас вылечат
и вам того же!)
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Это другое(с)
+10000! меня вот тоже это безмерно удивляет. но это очевидные вещи для нормального человека, а не для поклонника совка и рашки.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Это другое(с)
Так с этими вещами все согласны. И про раздел Польши все знают, и про то что у ссср у самих был план напасть на Германию. Это все знают еще со времен наверное советского союза
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
В гугле вас забанили?
Вы в курсе что в 33 был жуткий голод в Украине, и на западной Украине было много недовольных, проявляющих это. С ними чудесно расправлялась советские военные, которые подавляли эти настроения. И проблема была не только в голоде. Невероятные репрессии, НКВД работало круглосуточно (((
Начните что-то читать наконец-то. И скобочки смеха в вашем сообщении ни к чему. Или вас веселит трагедия украинского народа?

vihola• 22 июня 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Ха-ха-ха, введення військ в іншу державу і окупація 7% теритрії- це не війна. Ха-ха-ха, як смішно.
А що?
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ну смотрите, тут как минимум надо учитывать количество людей в СССР и Германии. Хотя все равно разница поражает
По населению сложно объективно оценить. Усреднённо 170 против 69.5млн. 40% или 2.5 раза
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
В гугле вас забанили?
Вы же про западную писали Украину? почитайте, под кем она была в те годы. И кто виноват в голоде.
Скобочки смеха у меня от ваших ’знаний’ ))
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Ты мне не тыкай. И если не понимаешь что тебя спрашивают то это не мои проблемы.
Буду тикати посібникам окупантів скільки захочу.
Банами вже не махаєш?
Эскиз бесконечности• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
в школу надо было ходить. что б такие вопросы не задавать. и ваши радостные скобочки тут неуместны
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
действительно, вы сокрушаетесь, что в школу не ходили? я с вами согласна.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
В гугле вас забанили?
А как с ними расправлялись советские военные если ЗУ была под Польшей до 39 года?
Ресрессии и голод были на территориях подконтрольных СССР.
И кстати моя мама училась в школе при советах и уже тогда осуждался сталинизм и репрессии
Ля-ля-ля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
А що?
Военное положение введено, война объявлена, послы отозваны?
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Як Україна на це реагує-це справа України.
А введення військ, військова агресія, окупація, -це факт.
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Вот не помню время, но начало войны именно в Киеве описано в книге ’Четвертая высота’. Всем советую прочесть!
люблю эту книгу
Jhenya_Sh• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Де-юре это антитеррористическая операция. Поэтому и спор
я нигде как-то не слышала о войне, везде трубили об АТО. Согласна с вами