Трусы с капюшоном• 22 июня 2021
22 июня ровно в 4 часа
Киев бомбили ,нам объявили,что началася война...
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
может, они хотят быть рабами у европейского хозяина? откуда вам знать? ))
Так уже почти....
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
это вы свои мечты проецируете? по аналогии - раз вы хотите быть рабом россии, то другие хотят быть рабами европы?
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Может слова Ломоносова надо убрать и в учебники по истории ваши высказывания поставить?
Я не историк. Моих опубликованных трудов мне достаточно. Считать Ломоносова примером для подражания, Вам никто не запрещает. Как и мне усомниться в его выражениях.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
надейтесь!)
Во блин, повезет же кому-то всю эту муть на уроке слушать
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
а вы думаете нужно взять совковые учебники и по ним учить? а еще лучше методички кгб, правда?
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Мне ваши больные фантазии даже опровергать лень. Вот честно
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
ну, ну. пишите еще!) тем более по сути вам и сказать -то нечего!
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
я как раз не ищу богатого покровителя, я за внеблоковость и чисто партнерские отношения. А не виляние хвостами перед западом.
в хотите сказать, что с рашкой возможны партнерские отношения? не обманывайте себя.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
И снова лень. Интересно общаться с человеком который пусть и не согласен с тобой но хотя бы слышит.
А с упоротыми я давно не спорю.
Ответ дляРегионщица
Убивать кого? Вы хоть помните что в Украине творилось с 21 года? Вы читали про зверства росийских войск на западной Украине?
Вы помните как была присоединена Украина к СССР? До этого российские войска творили ужасные вещи на территории Украины, потом был жуткий 33 год. Во многих городах западной Украины немцев встречали как освободителей после всего того, что творили в стране советы. Ну вы бы хоть чуток историю читали
так что там жуткого было на западной в 33 году? расскажите поподробнее ))
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А с упоротыми я давно не спорю.
да, вам просто реально нечего сказать. все что вы пишите, это отголоски совково-российской пропаганды. поэтому с вами даже дискуссии вести неинтересно.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Да-да-да. И вас вылечат
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
только сперва совок братался с германией, растерзали польшу и все такое. а потом германия решила прихлопнуть совок. коммунизм=фашизм. немцы напали на своего военного, идеологического, политического и экономического союзника - СССР. и 2 режима, мечтавших о войне, получили возможность воевать между собой. а 22 июня 1941 - это всего лишь очередной эпизод в истории 2-й Мировой войны, развязанной СССР и Германией в 1939 и длившейся уже 2 года.
Это другое(с)
Полностью согласна. И удивлена что очевидные вещи нужно разжевывать.
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Это другое(с)
+10000! меня вот тоже это безмерно удивляет. но это очевидные вещи для нормального человека, а не для поклонника совка и рашки.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Это другое(с)
Так с этими вещами все согласны. И про раздел Польши все знают, и про то что у ссср у самих был план напасть на Германию. Это все знают еще со времен наверное советского союза
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
В гугле вас забанили?
Вы в курсе что в 33 был жуткий голод в Украине, и на западной Украине было много недовольных, проявляющих это. С ними чудесно расправлялась советские военные, которые подавляли эти настроения. И проблема была не только в голоде. Невероятные репрессии, НКВД работало круглосуточно (((
Начните что-то читать наконец-то. И скобочки смеха в вашем сообщении ни к чему. Или вас веселит трагедия украинского народа?
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ну смотрите, тут как минимум надо учитывать количество людей в СССР и Германии. Хотя все равно разница поражает
По населению сложно объективно оценить. Усреднённо 170 против 69.5млн. 40% или 2.5 раза
Ответ дляРегионщица
В гугле вас забанили?
Вы же про западную писали Украину? почитайте, под кем она была в те годы. И кто виноват в голоде.
Скобочки смеха у меня от ваших ’знаний’ ))
Эскиз бесконечности• 22 июня 2021
Ответ дляJhenya_Sh
в школу надо было ходить. что б такие вопросы не задавать. и ваши радостные скобочки тут неуместны
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
В гугле вас забанили?
А как с ними расправлялись советские военные если ЗУ была под Польшей до 39 года?
Ресрессии и голод были на территориях подконтрольных СССР.
И кстати моя мама училась в школе при советах и уже тогда осуждался сталинизм и репрессии
Ля-ля-ля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Ха-ха-ха, введення військ в іншу державу і окупація 7% теритрії- це не війна. Ха-ха-ха, як смішно.
А що?
Военное положение введено, война объявлена, послы отозваны?