Трусы с капюшоном• 22 июня 2021

22 июня ровно в 4 часа

Киев бомбили ,нам объявили,что началася война...
Ms. Iphone• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Можеш хоч 100 разів.
Рашка твоя агресор, рашисти вбивці, окупанти, агресори, Путін вбивця, окупант, агресор, всі хто покривають і вибілюють вбивць-співучасники.
Что вы так нервничаете?
У вас же праздник сегодня.

Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
она считает , что никакой трагедии не было. не было голодомора, а совок так вообще благодетель для Украины.
У Украины трагичная судьба прям на все протяжении её истории. Как не возьмешь какой период - везде войны, гнет, голод, страх и ужас. Бедная страна((( но сейчас худший период - в стране огромное количество жителей, которые страну свою ненавидят, историю не знают и не интересуются.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
сталин победил только потому, что было много человеческих ресурсов, которые он нещадно расходовал, и благодаря помощи сша, без которой у совка не было ни малейших шансов победить. а самое главное, что сталин наравне с гитлером несет ответственность за развязывание второй мировой. короче, схлестнулись два фашистских режима. и один из них победил. коричневую чуму остановили, но красная продолжила пожирать планету.
Так я и писала про человеческие жертвы.
Только разница в том что после войны СССР не воевал с Европой, не создавал концлагеря и делил людей на сорта.
Я не говорю что было хорошо. Было бы хорошо то не распался бы. Но и хорошее тоже было. И вообще тема не о том хороший был союз или плохой. А о том что сегодня началась самая ужасная за всю историю человечества война
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
А ваши не воевали,не защищали вас?
Меня конкретно не защищали, война закончилась 76 лет назад.
Мне вообще непонятны эти фразы - мы победители - от сегодняшнего населения. Вы победители в чем?
Сыро_Ежка• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Тобто, російські війська покинули окупований Крим?
Російські фсбшники, чечени, буряти покинули окупований Донбас?
25 червня 2014-го, справді?
Не знаю, ФСБ-шники может прячутся, но ни чеченцев ни бурятов у нас нет. Только местные бедолаги.
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Скажем так: злой фюррер напал на союз (как и большую часть Европы, часть Африки и Азии). Сталин победил. Огромной ценой и большим количеством человеческих жертв.
И да, наши герои. И да, немцы бежали. И да, никто в мире от немцев больше не страдал.
Германия, Италия, Япония, Хорватия, Финляндия, Болгария, Словакия, Венгрия, Румыния, Тайланд и пр.

Воевали против: СССР, Великобритании, Китая, США, Австралии, Канады, НЗ, Франции, Польши и Югославии.

Образовав западный фронт, наш осси (единственный наши осилили), средиземноморский, тихоокеанский и афринканский.

Расскажите евреям как никто больше не страдал
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Ага и куча людей которые нетерпимы друг к другу, не уважают друг друга а так же упоротые псевдопатриоты, которые вносят раскол в общество.
Я не знаю людей которые ненавидят свою страну. Зато знаю кучу людей которые не могут найти здесь место и едут за лучшей судьбой на поля Польши
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му

Что вы хотите что бы я им рассказала? Про участников противостояния? Я думаю они и так это знают
Ms. Iphone• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
пишите исчо
Удалено администрацией...

Ms. Iphone• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Вы бы в мое окружение и не попали никогда
Не дай бог. Держусь от такого подальше.
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Согласна. Я категорически против романтизации этого события. А показуха и парады добивают.

К сожалению, местная публика не готова к аргументированному диалогу
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Видите, насколько разный у нас круг общения. В моем окружении никто на польские поля не ездят. Ездят учиться, и то в страны уровнем повыше, чем Польша.
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Не дай бог. Держусь от такого подальше.
Прекрасно. Так и действуйте в дальнейшем.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Это намек на то что я уровнем ниже? Попытка возвысится за счет унижения других?
Ну да, патриоты они такие патриоты
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Так я и писала про человеческие жертвы.
СССР не делил людей на сорта? Не вводил танки в Чехословакию? Не создавал лагеря?
Не гоню• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
За что? За то что напомнила что в этот день началась война?
А то что некоторых не в тут степь понесло не вина автора
Она прекрасно знала, что это тут будет.
И создала тему намеренно, для срача.
Такая грязь льётся.
Люди потеряли человеческий облик.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Напишите, пожалуйста, сколько человек погибло при вводе войск в Чехословакию? И мы сравним сколько из погибло после того как Германия ввела войска на территорию союза.
Я не оправдываю а просто пытаюсь пояснить что это несопоставимые цифры
Лагеря по национальному признаку, по второсортности?
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Она прекрасно знала, что это тут будет.
И создала тему намеренно, для срача.
Такая грязь льётся.
Люди потеряли человеческий облик.
Так это проблема людей которые теряют облик а не автора
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ну да, патриоты они такие патриоты
Я рассказала про своё окружение. Автор увидели там унижение? Ну это ж ваши проблемы, не мои)))
И про патриотизм вообще не поняла. Это вы мне? На каком основании такой вывод? Что не ору как умалишенная Мы победили! В войне, которая закончилась 76 лет? И в которой погибли миллионы людей и десятки миллионов жизненных трагедий? Я просто нормальная. И не смотрю российские каналы. Сказать честно, и украинские тоже не смотрю. Одно вранье и там, и там

Ms. Iphone• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Вы поняли о чем я
Не гоню• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Проблема автора, что она создала тему для привлечения потерявших человеческий облик людей.
Ладно, не хочу полоскаться тут дальше.
Пойду на Вихолу пожалуюсь, она в последнее время распоясалась, и уйду отсюда.
Скоро болото успокоится.
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Вы поняли о чем я
А вот вы точно не поняли о чем я(((
Файна_зупка• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Историю учите поймёте
Я благодарна своим дедам что они защищали мою прабабушка,бабушку и всех моих родных,и нас Германия не оккупировала
Умный хвост• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Плоды ваши у вас на лице. Учите историю, интересуетесь, просвещайтесь хоть немного. Чем гордитесь? Тем что СССР развязал войну, устроил бойню своего населения? Флаг, победители.... А люди - это просто мясо? Бабы ещё нарожали, освобождать же сколько всего нужно..
Удалено администрацией...
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
Оооо, и это вы осуждаете нацизм! Отличный ход! Звезду Давида? Где-то это было уже, не находите?
И да, клеймить нас всех надо(
Чтобы вам лично было удобнее россию-матушку любить
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Историю учите поймёте
Вот я как раз историю и учу(
Вы бы хоть почитали кто начал вторую мировую войну
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляУмный хвост
Удалено администрацией...
Она как раз и не курит, скорее всего. А откуда у всех остальных розовые очки и минимальные знания по истории - непонятно.
И даже фразу Жукова не знаете. Позорище(
Умный хвост• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Фразу Жукова я знаю, и как она была сказана и когда. Не пишите мне, пожалуйста.
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляУмный хвост
И? В чем тогда вопрос про курение? Что автор не так написала?