Трусы с капюшоном• 22 июня 2021

22 июня ровно в 4 часа

Киев бомбили ,нам объявили,что началася война...
Не прохожу мимо• 22 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Даже и не знаю, что на это ответить
Самый лучший ответ, буду цитировать! :)
Я обычно пишу ’счас умру от смеха’ :))

Капризуля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
На камеру вголос зачитується документ в думі.
ссылку пожалуйста
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
ссылку пожалуйста
Ви коментували вище допис з посиланням)
Му ма му ма му• 22 июня 2021
Сколько можно прошлым жить. Ну было. Создавайте нормальные условия и новые поводы. В не цепляйтесь как россияне за прошлое.
Сусановна• 22 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Всё верно. Только Белоруссию бомбили, с Запада наступали.
А Украина на Востоке ?
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Вы о треше в АТО писали, думала лично знаете.
А что семья рассказывает?
И зачем они туда пошли?
Я писала об ананасах, девочках и веществах. Почему вас так взволновали девочки? Мужу не доверяете?
Расширьте поле зрения. АТО - огромная махина. Может я капитан корабля, на котором ананасы доставляют. Б
Я не писала о девочках, о них написали вы. Так что у вас, похоже, прблема не только в муже, но и восприятии реальности. Ваши слова про капитана тоже этому подтверждение.
Моя семья там Родину защищает.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
С фашистами современности - рашистами
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
насчет базы пока, увы, но неправда. насчет русского тоже, увы, слишком много свободы ему дано. гей пропаганды нигде не вижу, а если вы видите, то стоит задуматься!)
Страхованная• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Мне просто удивительно. Для западных украинцев по большому счету ничего особо не поменялось. Только начальники поменялись с польских на большевиков.
А в Бресте тогда как раз добивали поляков. И расстреливали польских офицеров. Так при чем там вы?
ничего не поменялось? вы шутите? совок утопил Западную Украину крови, вывез половину населения в сибирь. да полякам такое и не снилось никогда. и советская оккупация была намного хуже немецкой. совок сперва растерзал и растоптал Центральную и Восточную Украину, а потом принялся за Западную.

Вишнёвая Леди• 22 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
в какой компании? Какие права? У нас нет уже давно нет государства, в котором соблюдаются конституционные права. Просыпайтесь уже наконец.
Лучше вы проснётесь и начните думать Своей головой, а не поглощать то, что вам заботливо вложили.
Не было бы конституционного права, вы бы уже в своей квартире не жили, и машину не нашли там, где оставили,и детей в школу даже не оформляли, скорую не вызывали, у кого нет денег на частную медицину, лечились бы подорожником.
Изучайте историю, учитесь мыслить критически, чтобы иметь представление о том, что сами же пишете.
Латвийские_Номера• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну 100% проплаченная тема) С утра пораньше, и такие шикарные комменты: и войны нет у нас, и народ победитель. Тьфу, рашисты ... Админы, куда смотрите?
У меня знакомая считает точно так же. Из днепра кстати. Не работает. Сидит в одногоазниках и вк. Бабе 50 лет. Мужики не интересуют. Только и поливает грязью собственную страну. Все рос пропаганда льётся из неё рекой совершенно бесплатно, по убеждениям
Из Хацапетовки• 22 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди

у вас наболело? Что вы додумали про мою жизнь?
Варите лучше мужу свекольник, жара идет.)
Сусановна• 22 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тоже таких знаю . Только почему-то в свою любимую россию они не едут из гадкой Украины , где их , бедненьких , изо всех сил притесняют . А один вообще в Польшу уехал . Вот думаю , как он там , бедолага , без государственного русского языка ...
Не прохожу мимо• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Ах увы, какое сожаление :)) а вы уже на чемодане сидели на базу? Ждали что красивых здоровенных забросят?
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Тогда поясните мне почему святейший Бандера теракты против хороших поляков организовывал?
Неувязочка выходит
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Ви коментували вище допис з посиланням)
25 июня 2014 Совет Федерации по просьбе президента Владимира Путина отменил разрешение на ввод российских войск на Украину. Вы сейчас с кем воюете?
Латвийские_Номера• 22 июня 2021
Ответ дляСусановна
Да кстати. О переезде речи нет)) но я с ней не общаюсь. У меня аллергия на любую пропаганду
Коко Шанель• 22 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Вы не В курсе что за война на Украине?
В курсе что налог берут на войну, значит она им выгодна и заканчивать не собираются
Сусановна• 22 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня тоже , но иногда по работе контактировать приходится .

ЭмчЭндЭм• 22 июня 2021
Ух_ты_какая_я• 22 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну и челюсть у нее только под русский язык приспособленная. Очень точное описание. Просто все чаще появляются заказы на сайтах про создания тем на советчице, эта тема, уверена, из этой оперы.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
К слову сейчас много появилось таких у которых под русский челюсть не поворачивается. Ну так к слову. А насчет заказухи не верю. Смысла нет. Уже давно все определились кто за чью ’сборную’ болеет
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
«Тот, кто не знает прошлого, не знает ни настоящего, ни будущего, ни самого себя», - сказал французский мыслитель Вольтер еще в начале восемнадцатого века. Его современник и наш соотечественник Михаил Ломоносов отметил: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего».
Астоновитесь!• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
Зачем???
У них отличное питание, форма и хорошая оплата нелегкого труда по прожиганию времени.
Туда идут получать деньги и возможность реализовать свои низменные инстинкты.
Сохраненная зп по основному месту работы + оплата по контракту + полное обеспечение + большинство находится удаленно от линии разграничения + льготы. И все это за налоги тех, кто реально работает.
Незнаю зачем, на фб в группе фотографируют это все добро что насобирали, людей благодарят, и снова просят и везут) ))) Я тоже удивляюсь, ведь львиная доля бюджета выделена на армию, парад вон забабахивают на миллиарды((( страна чудес(((
Ms. Iphone• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Моя семья там Родину защищает.
За деньги и льготы?
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Тобто, російські війська покинули окупований Крим?
Російські фсбшники, чечени, буряти покинули окупований Донбас?
25 червня 2014-го, справді?
Баба-царьлебедь• 22 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
свою разгульную жизнь, которая у них удалась - делов-то с нами: кинь темку на совет про рус.яз и можно праздновать, пока народишко в горло вцепился друг другу
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
25 червня 2014-го, справді?
Удалено администрацией...
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
25 червня 2014-го, справді?
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Согласна
Давайте все забудем тогда, все, к чему пришло человечество за это время, но материальное не хотят забывать, пользуются всем!