Трусы с капюшоном• 22 июня 2021

22 июня ровно в 4 часа

Киев бомбили ,нам объявили,что началася война...
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Тобто, російські війська покинули окупований Крим?
Російські фсбшники, чечени, буряти покинули окупований Донбас?
25 червня 2014-го, справді?
Удалено администрацией...

vihola• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Тобто, можна заходити в Крим, він вільний, не окупований російськими військами?
Не будуть росіяни вбивати українців на українській землі?
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Вы на вопрос не ответили. Еще раз. Где украинские военные воюют с российскими в Крыму?
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Росія оголосила війну Україні, а не Україна Росії. Не тупіть.
Сусановна• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
То есть , оттяпать часть территории другого государства - это , по-вашему , не война ?
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Я відповіла, не воюють, бо здали без крові Крим окупантам.
Захочемо повернути українські території, буде війна.
Тому півострів з курорту перетворили в суцільну військову базу, порохову бочку.
vihola• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Відкрито можете за рашку рвати горлянку? Чи соромно брехати й доводити, що російські фашисти передумали нападати на Україну.
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Давайте без перехода на личности. То что вы прислали ссылку - это не объявление войны.
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...

Флюорография гуся• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ну зато мы с голым задом и колупаясь в носу кричим что мы незалежные.
Осталось только полигоны для ядерных отходов построить и землю иностранцам продать. И все будет за-ши-бись
Полигон же вроде строят уже.
Помню увидела кусок новостей, где какой-то хрыч с умным видом вещал, что раньше мы хоронили яд. отходы у аХрессора, а сейчас же война, вот они и решили не возить к агрессору, а у себя построить, да есть иностранные инвестиции, ну ’немного’ их отходов будет, но то такое главное ж аХрессору не везти
Вся суть нынешней жизни в Украине...
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Сусановна• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Пойду-ка я пожалуюсь на вас ...
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляСусановна
Пойду-ка я пожалуюсь на вас ...
Быстрее
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
За деньги и льготы?
За деньги вы куда-то там ездите с ананасами, или бесплатно даже.
Флюорография гуся• 22 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Сколько можно прошлым жить. Ну было. Создавайте нормальные условия и новые поводы. В не цепляйтесь как россияне за прошлое.
«Хто не знає свого минулого, той не вартий майбутнього, хто не відає про славу своїх предків, той сам не вартий пошани» Рильский
При чем тут Россия , украинцев лишают всего, что связанно с Победой( не только в ВОВ), переписывают историю, зачем
Ух_ты_какая_я• 22 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
К слову сейчас много появилось таких у которых под русский челюсть не поворачивается. Ну так к слову. А насчет заказухи не верю. Смысла нет. Уже давно все определились кто за чью ’сборную’ болеет
Заказ для поднятия рейтингов. Так же элементорно для прощупывания почвы общественного мнения
Ух_ты_какая_я• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Старо как мир. И мы не мы, и форма не наша. Раша вообще никогда не нападает! вероломно, без объявления войны! Это же не ее конек. Она спасает, да? Освобождает. Нет ничего нового под луной, рашисты как были лицемеры, обманщики и захватчики так и далее продолжают. И вы не с кем не воюете, правильно вам скабеева рассказывает. Слушайте дальше.
Ms. Iphone• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Вы все время переводите разговор на меня, не старайтесь.
Можете прикрываться пафосными словами о защите, но и вы, и все вокруг знают, что жажда денег и бонусов собирает в АТО определенный контингент.
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Полигон же вроде строят уже.
Вся суть нынешней жизни в Украине...

Накрыло-не отпускает• 22 июня 2021
26 мая 2014 года бомбили Донецк. Почему вы эту тему не подняли тогда?
ЭмчЭндЭм• 22 июня 2021
Кієв бамбілі нам аб‘явілі што предєдущіє два года ми нікаво ні убівалі а в фінляндії проста била холадна очєнь а польшу ми с гітлєром дєлілі патаму что полякі фашисти
Сусановна• 22 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Это была единственная война на территории Украины за последнюю 1000 лет ? Нет ? Почему бы тогда нее праздновать все остальные победы и не вспоминать все остальные нападения?
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Анонимушка• 22 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
вы и ваши кривляния омерзительны
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляСусановна
Пойду-ка я пожалуюсь на вас ...
ну шо? полегчало?
Флюорография гуся• 22 июня 2021
Ответ дляСусановна
Напрадения как раз все помнят с истории и ’багатострадальну ’Украину, а победы, какие? Перечислите пожалуйста хоть пару выигранных войн, не битв.
А последнюю вспоминают, потому что многие помнят живыми очевидцев этой войны и их рассказы. И это была победа, как бы не хотели переписать учебники и сознание людей.
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
В вашем мире так и есть, наверное, если вы все время об этом говорите у кого что болит - тот о том и говорит. У вас девочки, ананасы, льготы м деньги. У меня несколько другое окружение. Мы все разные.
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Кому вы здесь рассказываете? Народ в целом дремучий, вообще не понимают разницы между Великой отвечественной и второй мировой.
Нашидедывоевали. Мы победители. И прочий пафос с российских каналоы
Капризуля• 22 июня 2021
Ответ дляРегионщица
А ваши деды не воевали?
Регионщица• 22 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Это вы себе? Ваш включить нереально уже. Там уже и кнопка включения не работает, так как не пользовались никогда