Холодная каша• 22 июня 2021

Посоветуйте хорошего дерматолога на Троещине для взрослого , Киев

Спасибо
Трынди-брынди• 22 июня 2021
в КВД? Руденко неплохой

СтелькаОТединицы• 22 июня 2021
Пойдите в кожвендиспансер на троещине. Там неплохие дерматологи. Приём бесплатный всегда был. Правда сейчас не знаю нужно ли направление. Позвоните им узнайте лучше
Трынди-брынди• 22 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
направление нужно, тогда прием бесплатньій.
если без направления - то ли 104, то ли 117 грн в кассу. Ходила зимой, бьіло так
автор Холодная каша • 22 июня 2021
В квд не понравились, лечение не эффективно
автор Холодная каша • 22 июня 2021
Кроме диспансера куда пойти?
СтелькаОТединицы• 22 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А ну вот реформа) Спасибо буду знать. А то давно была. Раньше было бесплатно только приходи)
Mini4ka-15f9• 24 июня 2021
Я была в Савковой Анастасии Сергеевны в клинике семейной медицины ’Здоровье столицы’ https://zds.com.ua/savkova-anastasiya-sergeevna. Врач внимательная, толковая, хоть и довольно молодая. Болезнь успешно преодолели, так что рекомендую.