Где тут 0?• 22 июня 2021
Залетела ласточка к нам на болкон. Я взяла в руки и выпустила. Она врезалась, ду
Где тут 0?
• 22 июня 2021
Она врезалась, думала что крылышки поломала, я взяла в руки и выпустила. Первый раз держала ласточку. К новостям? Надеюсь не к плохим.
Где тут 0?
• 22 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не надо их брать в руки. Это дикие птицы, любят свободу
Она не могла вылетит, я просто ей помогла и сразу отпустила
Майская киска• 22 июня 2021
Боюсь спросить... Это случайно не Ваша тема про кукушку что часто кукукает?
ФФФФристайла• 22 июня 2021
Вы все правильно сделали, это детеныш стрижа, учится летать или ласточки вполне может быть.
Где тут 0?
• 22 июня 2021
Ответ дляМайская киска
Не, а что за тема? Мне ж самой стало интересно
ОченьПриятно-Царь• 22 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ну так тогда все нормально. К чему тема? Она найдет свой дом.
ОченьПриятно-Царь• 22 июня 2021
Ответ дляМайская киска
ОченьПриятно-Царь• 22 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Я,кстати, о стрижах узнала совсем недавно. Как-то птицами ранее не интересовалась. Мне всегда казалось, что это ласточки прилетают. А в интернете написано, что это стрижи. Я уже запуталась теперь. Выходит то,что я думала называется ласточкой и всегда их ждала весной, это не ласточка
Любительница• 22 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну как же вы это так спутали...
У ласточки острый раздвоеный хвост и белое брюшко..
Ну ничего, стрижи тоже улетают на юг и их возврат знаменует начало весны, так что правильно вы их встречали)
No problems• 22 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
двух стрижей с балкона выпускала, взяв в полотенце. Никаких новостей не было)
Фекла Персиковна• 22 июня 2021
бОлкон...
Как взрослая женщина может так написать? Элементарное же слово...
ОченьПриятно-Царь• 22 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну как же вы это так спутали...
А у стрижа разве не раздвоенный? У стрижа тоже раздвоенный.
ФФФФристайла• 22 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да это стриж.
Они когда маленькие могут быть казусы, учатся. Очень быстрые, столько экспрессии)
ФФФФристайла• 22 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну как же вы это так спутали...
Это детеныш учится, а на юг они улетают позже
Любительница• 22 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Главное вовремя возвращаться)
Любительница• 22 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А я всегда думала нет.
Короче, орнитологи из нас с вами не очень
ФФФФристайла• 22 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Главное вовремя возвращаться)
И еще я знаю что им тяжело взлетать с плоской поверхности, например с земли он может не взлететь, эта ошибка только у молодежи, сейчас они учатся летать.
ОченьПриятно-Царь• 22 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
А я всегда думала нет.
Я тоже вот уже не понимаю что это летает с конца весны? Они так быстро летаю и кричат, что не разберешь.
Но стрижи вроде больших размеров, а ласточки воробьиные, то есть крохотные, как воробьи.
Да, без орнитолога трудно разобраться кто, где и когда летает) Еще ж и от местности зависит
Большой секретик• 22 июня 2021
У меня на балконе постоянно то голуби пасутся, то воробьи-синички. Обсыпают только бельё.
С*ка, перед смертью папы ничего подобного не было:(
Зарядка для хачапури• 22 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У ласточек белая грудка и хвост как у стрелы оперение.
Зарядка для хачапури• 22 июня 2021
Ответ дляФекла Персиковна
бОлкон...
Специально для училок:
Действительно, слово очень простое...