Откушу что там торчит• 22 июня 2021

Незащищённый секс с новым партнёром. У вас был?

Будучи в отношениях, у вас когда-нибудь был незащищённый секс с другим или новым партнёром?
Не боялись? Не было риска беременности?
Ваш партнёр не почувствовал, что вы были с другим мужчиной?
Результат:
вже голосів: 123
50 (40.65%) Не было
49 (39.84%) Да, было, сама захотела
21 (17.07%) Нет, было только с презерватив
3 (2.44%) Да, было, он заставил
Ваша прЭлесть• 22 июня 2021
Ответ дляЛетчица
Беременность это не самое страшное. Когда-то жила рядом с одной парой, он был начальником в одной организации, на практику приехала молодая практикантка, ( это пгт) через месяц все встретились в диспансере , сифилис. Заразились по цепочке 168 человек от одной гулящей пис-ки. Там выяснилось, кто кого и когда. Муж сестру своей жены,а жены в свою очередь с мужем сестры, ох веселье было. Потом еще и поколотили друг друга многие прям в отлелении.

Муууумие• 22 июня 2021
Т.е., кроме потенциальной нежелательной беременности, вас больше ничего не смущает?
ДинамоКит• 22 июня 2021
куколд на советчице?
Умный хвост• 22 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А как он может почувствовать, что Вы были с другим мужчиной? Нюхом учуял или как?
Наверное дети развлекаются.
Потрындельница• 22 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
фу бэээ
а потом в жену вставляет
а потім знов в коханку, і не факт, що одну
Мадам Подлинник• 22 июня 2021
Деточка, ’Да, заставил’ - это криминальная статья
Моська-слон• 22 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
фу бэээ
а потом в жену вставляет
Это происходит редко, если происходит, они в разных городах, да и браку почти 20лет..и меня совсем не трогает)
Моська-слон• 22 июня 2021
Ответ дляЛетчица
А если случится неожиданно беременность , что делать будете?
Да ничего, будет у меня двое детей
автор Откушу что там торчит • 22 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Да ничего, будет у меня двое детей
Будете рожать?

Моська-слон• 22 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
Будете рожать?
Падаждите))мне пока некого, но если случится - да
Домовенок Кузя• 22 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
а если жена что-то передаст? не, я бы так не смогла...
Моська-слон• 22 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну у нее точно на стороне нет никого
Жерица ночи• 22 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Антисептиком?
Антигадином из ветаптеки
Куда ж без меня• 22 июня 2021
Мне было по фиг узнает мой сожитель или нет. Если бы любила , то не спала бы с другим. Причем было 3 раза в первый раз😂 в итоге он сейчас мой муж.
Бяки-козяки• 22 июня 2021
Было,как-то раньше не задумывалась о заболеваниях,сейчас только с презервативом,я спокойна и расслаблена
Госпожа_тамагочи• 22 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
Беременность? Аборт сделали или родили?
Аборт конечно
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Аборт конечно
С первого раза вот так и забеременели? Или несколько раз было?
Госпожа_тамагочи• 22 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
С первого .
Это вообще один раз был в жизни без резины. Потом только в период планирования детей.

Я везучая
А я с косою• 23 июня 2021
Было в молодости
Ужасная глупость

Забагаловка• 23 июня 2021
У меня бывает так, что если я приезжаю к другой девушке через короткий промежуток времени после первой и у меня с ними обеими секс без презерватива, то у второй могут появиться некоторые признаки типа молочницы. Но хлоргексидин от этой истории спасает. Ваш партер нечего не почувствует, разве что только если вы все ещё будете немного возбуждены, но это он примет на свой счёт. А если вы ещё и кончите быстрее и сильнее чем обычно, то он подумает что он вообще красавчик. Хотя должен быть благодарен предыдущему мужчине что вас разогрел ;)
Забагаловка• 23 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
Залететь не боитесь? Что потом мужу скажете?
Таблетку выпьет и не надо никому ничего рассказывать. Или скажет что от мужа залетела.
Забагаловка• 23 июня 2021
Ответ дляЛетчица
Ага, как только беременеет любовница, все тайное становится явным
Это такой миф для женщин с базара.
Кисельная барышня• 23 июня 2021
Ответ дляЛетчица
У нас на современном предприятии пару лет назад тоже такое было, насяйник от секретарши заразился, она кроме него ещё несколько заразила, они жен заразили .
Летчица• 23 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
Будет им наукой)
Кисельная барышня• 23 июня 2021
Ответ дляЛетчица
Будет им наукой)
Какой? Членоносцы головой не думают.