Не гоню• 22 июня 2021

Мельник Николай Семенович кто рвал у него зуб мудрости ?

Мельник Николай Семенович,можно отзывы о нем ,уж очень страшно идти рвать зубы мудрости ,вот ищу хорошего врача.
Меня прет))• 22 июня 2021
Клиника Dental Max хирург Денис он же и владелец клиники, я советовала его девушке на советчице тоже, она отписалась, что он очень хороший хирург

Voblochka-26• 22 июня 2021
я
но под наркозом
автор Не гоню • 22 июня 2021
Ответ дляVoblochka-26
я
но под наркозом
И как все прошло ?
Voblochka-26• 22 июня 2021
Ответ дляНе гоню
И как все прошло ?
отлично
5 штук сразу вырвала
автор Не гоню • 22 июня 2021
Ответ дляVoblochka-26
отлично
5 штук сразу вырвала
Мне 4 надо. Я так понимаю что советуете его?
Voblochka-26• 22 июня 2021
Ответ дляНе гоню
ну мне не с кем сравнить, но он все хорошо сделал и потом я несколько раз приезжала к нему, т к после одного зуба была большая медленнозаживпющая дыра, в общем он до финала меня с ней ’вел’
автор Не гоню • 22 июня 2021
Ответ дляVoblochka-26
Спасибо