Жена сына• 22 июня 2021
У кого деревянная столешница на кухне
Девочки, у кого столешница на кухне под дерево, какая у вас? Напишите пожалуйста название и если можете фото, как она выглядит вживую? Весь день просидела на сайте Вияра, голова кругом, а так ничего и не выбрала
Птица Говоруша• 22 июня 2021
Надо ехать на вияр и смотреть в реальности. Они сильно отличаются от каторжных фото.
Хомо_сапиенс• 22 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
+1. 3 раза ездила, на сайте цвета совсем не такие
культУра• 22 июня 2021
У меня под дерево, но я не помню ни название, ни бренд. Выбирала не по каталогу, а на своей кухне из образцов, чтобы свет нужный был.
Жена сына
• 22 июня 2021
Девочки, спасибо! Съездила бы с радостью, но вот как раз сейчас не в Киеве. А из компании, которые делают нам кухню, пишут ’выберите на сайте вияра столешницу’. Боюсь, выберу, а в итоге будет рыжая или темная слишком
культУра• 22 июня 2021
Ответ дляЖена сына
А у них образцов нет? Странная компания. Я несколько раз заказывала мебель у разных частных мастеров и всегда у них с собой образцы были.
Жена сына
• 22 июня 2021
Вот, к примеру, Эггер Галифакс в интерьере, а вот на сайте. Ну разные же.. Или у меня уже помутнение зрения?
Жена сына
• 22 июня 2021
Ответ длякультУра
Три образца показали, но там совсем мрак. Остальные сказали на вияре выбрать
Флюорография гуся• 22 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Надо выбирать вживую, по сайту кто ответственность по оттенку нести будет, если вас не устроит цвет.
культУра• 22 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Зависит от освещения и цветопередачи.
Поэтому я и выбирала дома, чтобы понимать каким этот цвет будет у меня на кухне.
культУра• 22 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Значит надо ехать и выбирать. По фото можете не угадать с оттенком.
Кашпо• 22 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Под дерево или из дерева ? У меня из дерева. Стоит уже лет 12 . Все отлично . Массив дуба, как и кухня
Нафаня Маня• 22 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Красиво)