22 июня 2021

Анталия своим ходом.

Девочки, чем бюджетненько долететь в Анталии?

Цены на жилье в Анталии просто сказка.
А вот перелет 🥵🥵🥵

Чем бы долететь? Посоветуйте плиз.
автор Вредняжка 22 июня 2021
Промониторив цены на перелет и на жилье в морских направлениях ЕС: Греция, Хорватия, Кипр, Черногория, я поняла, что совсем не устала 🤣🤣🤣🤣

Только Турция порадовала ценами на жилье.
Этожзвяздаяегообожаю 22 июня 2021
Где смотрите жильё в Анталии?какие цены? Актуально тоже
Злюка-закусюка 22 июня 2021
Ответ дляВредняжка
Промониторив цены на перелет и на жилье в морских направлениях ЕС: Греция, Хорватия, Кипр, Черногория, я поняла, что совсем не устала 🤣🤣🤣🤣

Только Турция порадовала ценами на жилье.
Купила авиа перелет вроде как по удачной цене,а теперь жалею. Так дорого снять жилье. Летим в августе.
ПочтальЁнша 22 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Купила авиа перелет вроде как по удачной цене,а теперь жалею. Так дорого снять жилье. Летим в августе.
я тоже начала смотреть жилье, а потом нашла пакетник, с полупансионом и перелетом, и вышло дешевле, чем раздельно брала бы (но не 5 зв конечно :)) Греция
автор Вредняжка 22 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Где смотрите жильё в Анталии?какие цены? Актуально тоже
Air bnb.

Квартиры в середине июля по 1000-1200 грн.
Впринципе не дорого
автор Вредняжка 22 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Купила авиа перелет вроде как по удачной цене,а теперь жалею. Так дорого снять жилье. Летим в августе.
Да, я тоже губу расскатала на Лиссабон. Перелет по 100€ на человека, а вот жилье по 100€ ночь.
Кипр туда же.
ПочтальЁнша 22 июня 2021
Ответ дляВредняжка
Да, я тоже губу расскатала на Лиссабон. Перелет по 100€ на человека, а вот жилье по 100€ ночь.
Кипр туда же.
посмотрите северный Кипр, он дешевле. Но там нужно понять, как туда добираться и что с карантином. Выезжать лучше не. через Турцию вроде.
Любви вам! 22 июня 2021
Ой, автор, извините, что в темке вашей напишу...
Дайте, у кого есть, пожалуйста, контакты проверенного перевозчика ,чтобы доехать из аэропорта Анталии 100 км, для индивидуального трансфера. 7-8 местное авто нужно. В ЛС, можно