Пурген• 22 июня 2021
Посоветуйте уходовый крем для лица с высоким SPF
Возраст 39 лет
Комбинированы кожа, есть небольшой купероз
Бюджет до 2000грн
Дюймовочка• 23 июня 2021
Есть от купероза с спф и текстуру пробовала, лёгкая на удивление в Биодерме
Пурген
• 23 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Спасибо
СССРовна• 23 июня 2021
У Avene есть такие. Сегодня как раз смотрела. Только они больше для сухой кожи. Такой, например,
Avene Antirougeurs Jour Day Cream SPF 30
Тень льва• 23 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Надо попробовать, покупала Биодерму спф 100 - это ужас, фантомас.беоая маска на лице -(( посоветовал косметолог, но я не смогла пользоваться
Лагшмивара• 23 июня 2021
комбикожа, все крема летом как маска или пленка
Искала тоже такое. Уговорили на Ис Клиникал, эклипс спф50+. Плотный вроде, но в использовании оказался шикарен, не пожалела. Теперь только им летом.
Вот на счет купероза не знаю, может косметолог подскажет варианты. Бюджет был в р-не 2тыс по-моему, не помню точно
Зашла на 5минут• 23 июня 2021
Ответ дляtarveldy
У меня комби, но за последний год уже нет проблемы, она больше нормальная в сторону жирная
Спасибо) заказала, нашла по 150 грн, буду пробовать