ЖенаАйтишнеГа• 23 июня 2021
Вопрос по обрезанию.
Добрый день.
Подскажите кто проходил эту операцию с ребенком.
Сейчас ходим в пришкольный лагерь, через 3,5 недели на море.
Если сделать сейчас -то получится со вторника ещё пойти в лагерь или надо постоянно обрабатывать и будет дискомфорт и такой же вопрос по морю.
Думаю делать сейчас или через месяц.Операция по медицинским показаниям
Чучело сосны• 23 июня 2021
Однозначно делать потом, ему там очень больно будет, первое время даже пописать больно, надо обрабатывать часто, пока заживёт.
Блинчик Мой• 23 июня 2021
Две недели был дома(делали на зимних каникулах). Потом ещё две недели в одежде было некомфортно двигаться.
Ангел-предохранитель• 23 июня 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Соседи сыну сделали, вторую неделю из дома не выходит.
Не каждый решится о такой операции рассказывать другим, тем более соседям.
ЖенаАйтишнеГа
• 23 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Подскажите по каким медицинским показаниям?
Рубцовый фимоз
Дюйм оф о4ка• 23 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Рубцовый фимоз
может долго заживать. Мой месяц дома сидел, а потом в школу ходил, но было некомфортно. Первые две недели вообще практически не одевался
- слишком много рубцов было. Может, море и поможет...