Сумчатая кошка• 23 июня 2021
Шо це було? Конфуз. Месячные убежали?
Ночью произошла нелепая ситуация) в моей жизни такого ещё не случалось. Во время секса, мч вдруг говорит, по-моему у тебя месячные начались 🙄😅 включили более яркий свет и правда кровь, хоть и не много на постели, ногах и на нем 🙄 капец как неловко стало. По графику должны были начаться 25го. И обычно всё-таки ещё на пару дней задерживаются. А тут 22го) причём не было никаких предпосылок, обычно 1 день очень болит живот, он надутый, тянет спину. И обычно месячные днем начинаются, а не ночью. Ну вообщем, секс закончился) я убежала в душ. А сегодня месячных нет 🤷♀️ Вообще ни следа. Как такое может быть? Или что это тогда было, если не месячные? Никаких болей, ранений, грубого секса, чтобы там что-то повредить.
Сумчатая кошка
• 23 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А в нього з пісюном все ок ?
Да, все ок, явно было из влагалища, пардон
Сумчатая кошка
• 23 июня 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Распечатал раньше)
И они запечатались снова?)))
Стекловыжималка• 23 июня 2021
Поищите на ютубе много инфы, оказывается девственная плева не разрывается и никуда не девается и никогда не бывает такой себе мембраной плотно натянутой.
ДаЗдраПерма• 23 июня 2021
Могла шейка закровить, мог сосудик лопнуть. Но, скорее, всего пойдут месячные. Может, вы сильно активничали.
Сумчатая кошка
• 23 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я в курсе) а какое это имеет отношение к моей теме?
Сумчатая кошка
• 23 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Та не сильно, только начали))
Сумчатая кошка
• 23 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
а чего секс закончился?
Потому что для меня была очень неловкая ситуация. Пока душ, пока простынь поменяли, уже и не хотелось. Обнимашки и спать
Леди_в_ночи• 23 июня 2021
Похоже вы, автор, девственность потеряли вчера. Бывают случаи когда плева рвется даже во время родов, а не только при энном контакте
Сумчатая кошка
• 23 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Смазки было много? Может, мч что то повредил?
Много, я бы почувствовала, если бы был дискомфорт какой-то
Сумчатая кошка
• 23 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Хаха))) надеюсь, что она порвалась во время родов, 7 лет назад)
Сумчатая кошка
• 23 июня 2021
Ответ дляГравицапа
Нужно обратить на это внимание. Эрозии проверить, полипы и т.д.
А как проверить? Я у гинеколога была на плановом осмотре 3 недели назад. Все ок было
Гравицапа• 23 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
У меня кровило перед месячными, мне прописывали лекарство пить.
Сумчатая кошка
• 23 июня 2021
Ответ дляГравицапа
Спасибо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 июня 2021
У меня тоже как то такое было... Хз, что это... Но прошло после этого пара лет уже, и осмотры были, и УЗИ, всё нормально...
Кокосиха• 23 июня 2021
У меня так же в этом месяце
Была в шоке
Уже думала ,что беременность
Пошли через 2 дня
Вот моя тема )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2921736
Была в шоке
Уже думала ,что беременность
Пошли через 2 дня
Вот моя тема )
Марафетчица• 23 июня 2021
У меня тоже так было недавно. За два дня до начала месячных во время секса стало всё в крови - никаких травм, только начали... Помылась и потом не было крови несколько дней, а потом пошли месячные.
Решила, что наверное перед месячными кровь скапливается в матке и часть выплюхнулась раньше времени.
Эскиз бесконечности• 23 июня 2021
у меня также было. Секс-месячные, потом два дня нет и снова пошли. Ходила к врачу, ничего не сказала
Запыхалась• 23 июня 2021
У меня два раза такое непонятное было когда ок принимала, не знаю может это и не связано но когда перестала пить ок это прошло.
Таки в курсе• 23 июня 2021
Ну у вас же мышцы напрягаются, матка сжимается, вот и вышли раньше. Вернее вытолкали. А новая порция еще не достаточно накопилась, чтоб выйти. Есть даже понятие ’обрубить хвостик’, это секс в конце месячных, чтоб все вышло за день и не мазало еще несколько дней.